Гость
Статьи
Как вы вышли замуж?

Как вы вышли замуж?

Как вы вышли замуж? Кто был инициатором узаконить отношения? И как долго встречались до свадьбы? Жили ли вместе?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Были знакомы 4 часа. Получила предложение о замужестве. Жили в разных городах. Встретились через неделю, повстречались пару дней, подали заявление, разъехались по домам, через месяц поженились в моем городе, жить уехала в город к мужу. Свадьба на 70 человек, все с размахом и караваем. Живем вместе 25 лет.

Гость
#3
Valeri

В смысле как вышла замуж?!)) Отлично вышла, и красиво)) Инициатором был муж, он сделал предложение мне))) До свадьбы 5 лет встречались)) Жили год))) До этого были ночевки у него, так как я тогда еще несовершеннолетняя все таки была.

Т.е. ахались еще в школе на переменке?

Анна
#4

Встречались с 16 до 20. Почти в 21 поженились.

Гость
#5

Было 27 лет, предложение с кольцом сделал через 3 месяца после знакомства. Поженились через 9 месяцев. Вместе не жили, ходили на свидания, вместе ездили отдыхать. Честно замуж не хотела и привыкла быть одна, все для себя делала. Месяцев 5, после свадьбы притирались друг к другу,т.к в быту друг друга не знали, и я была эгоисткой, но и сейчас конечно осталась. Вместе 7 лет. Свадьбу, я не хотела делать. Хотела просто расписаться, поужинать в ресторане и в отель. Отец у меня пил, только мама норм была, его даже и не было. Бабушки и дедушки умерли. Муж настоял, т.к его родственники хотят погулять и отметить. Было 25 человек, с фотографом, ведущим, лимузином. Можно конечно было обойтись без свадьбы, но были весёлые друзья, которые сделали этот вечер обалденным и веселым.

Гость
#6

инициатором не я была, это точно)

Гость
#7

Чтобы разбавить ванильное "вышла красиво, он ухаживал и сам сделал предложение" скажу, как было у меня. Переспали на втором свидании. Через неделю подарил кольцо и сделал туманное предложение пожениться след. летом. Уверена, чтобы я просто на других не смотрела (жили в разных городах). Через месяц выяснилось, что я беременна. Ну делать нечего, пошли в загс.

Гость
#8

*** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

Гость
#9

Первый раз в 20 лет, муж сделал предложение через пол года, жили на две страны, два года летали туд сюда, потом поженились - 10 лет брак просуществовал

Второй раз возобновили отношения с бывшим ещё когда я на грани развода с первым была, он ещё в 17 лет для себя решил, что я чину его женой (я от него ушла в 19 лет, засучил ревностью). Тоже почти два года встречались (год ушёл на мой развод), вместе не жили, поженились и ещё два месяца ждали получение его визы. Прошили только пол года и разбежались, продолжали жить гостевым браком ещё 2,5 года, потом развелись

С третьим мужем встречались 2 года прежде чем он официально с кольцом на годовщину сделал предложение, жили на тот момент уже 4 месяца. Поженились в прошлом году

Гость
#10

Поженились через 5 месяцев после знакомства. Предложение было сделано через 2,5 месяца. Мне на тот момент было 38. Первый брак. До этого сколько не пыталась выйти замуж, суолько не стремилась, ничего ни с кем не получалось.

Гость
#11
Гость

*** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

Может потому что к всех по-разному и разные люди в разных темах отписываются? Вам это в голову не приходило? На вумане 600тыс уникальных посещений в день

Гость
#12

Встречались 3 года (тупо жить негде было, а родители что у него, что у меня проблемные, с ними было нельзя), потом еще жили год вместе, ну а потом он сделал мне предложение и мы расписались.

Гость
#13
Гость

*** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

А смысл ныть тем, у кого все хорошо?)))
Ноют и совета спрашивают именно те, у кого что-то неладится в жизни.

Гость
#14
Гость

*** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

Тему читали? Она не о том, сколько вы находитесь в сожительстве.
Вы б еще в теме про роды возмущались , где посты бесплодных.

Гость
#15
Гость

Поженились через 5 месяцев после знакомства. Предложение было сделано через 2,5 месяца. Мне на тот момент было 38. Первый брак. До этого сколько не пыталась выйти замуж, суолько не стремилась, ничего ни с кем не получалось.

а он? у него есть дети? как познакомились?

Разведёнка 32
#17

У меня дурдом был... Должна была выйти замуж за одного (перспективный), ждали моего 18- и летия... отменила свадьбу. Через полгода вышла за другого. Знала его с 6-7 класса. Прожили 13 лет. В январе развелись. Думала что выду замуж за любовника, а он меня в день развода бросил...((

Серость
#18

Забеременела в случайных отношениях. Ребенка решила оставить, замуж не хотела. Он очень настаивал на браке, по пятам за мной ходил, подключил мою маму. И вместе они меня дожали - вышла замуж за две недели до родов.
Так его и не полюбила, хочу развестись, он очень привязан и не отпускает, всё переубеждает. А у меня кроме жалости к нему нет ничего. Вместе 10 лет, но в этом году я всё-таки подам на развод, устала морально, я хорошо зарабатываю, жилье есть, просто хочу освободиться.

Гость
#19

Предложение сделал через месяц после знакомства, свадьба через 4 месяца. До свадьбы вместе не жили, секс был. Вместе уже 27 лет, хотелось бы еще столько. Когда поженились- ему было 35, мне 27. У него второй брак. Познакомились, когда он пришел в поликлинику ко мне на прием

и.
#20

Познакомились в сентябре, предложение сделал в мой др в марте. Изначально все было как-то легко и понятно, чем это закончится. На праздниках ездили к друг другу домой (мы из разных городов), знакомились с родителями. Съехались до свадьбы, как нашли квартиру. Свадьба была в начале августа. Живём второй год.
Зато с бывшим были вместе с моих 16 лет, расставались почти на год, я поступила в Москву, потом перевелась к нему в Питер, в итоге 6 лет отношений, и никаких серьёзных мыслей. После нашего расставания нашёл девушку через месяца полтора.
Я доучилась в Питере, уехала в Москву. Там был только друг и подруга с 1 курса московского института. Через пару месяцев встретила будущего мужа. Жизнь повернулась на 180 градусов за какие-то считанные месяцы, я долго была в шоке)

Гость
#21
Гость

Стала спать с парнем.Ему это дело понравилось, сказал,что хотел всегда бы так,на что я ответила,что для этого нужно жениться,а он и согласился.Встречались с сексом месяца два,знали друг друга до этого лет 5,вместе не жили.

а дети у него были ?

Автор
#23

Спасибо. Интересные истории.

Гость
#24
Гость

а дети у него были ? Нет.Я у него первая женщина вообще.

прикольно)

Карина
#25
Гость

Как вы вышли замуж? Кто был инициатором узаконить отношения? И как долго встречались до свадьбы? Жили ли вместе?

Инициатором был муж :) до свадьбы встречались 1,5 года, предложение сделал спустя 9 месяцев после начала отношений. Вместе не жили.

Гость
#26
Гость

*** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

И не говорите ,сказки отдыхают прям

Лили
#27

Познакомились на работе, где-то год общались "привет-пока", потом у нас в коллективе сложились небольшая компашка, в которую вошли он и я, периодически ходили куда-нибудь после работы или на выходных, еще через год стали уже вдвоем с ним выбираться в кафе или в кино, сначала по-дружески, ну а потом уже начался "роман", в общей сложности до того как начали встречаться, были знакомы 2,5 года. Отношения начались в октябре, где-то через 2 месяца подарил кольцо и сделал предложение. В январе подали заявление в ЗАГС на июнь и начали жить вместе, на момент свадьбы встречались 8 месяцев, а знакомы были более 3 лет.

Полина
#28

Знакомы были с детства, дружили 1,5 года, потом стали жить вместе, родили ребенка, а потом я его приперла к стенке и отвела в ЗАГС )))

#29

Нас познакомили друзья. Это случилось на дне рождения у мужа моей подруги. Мы год встречались. Он меня постоянно встречал после моих репетиций или поздних пар и в один прекрасный момент я сказала ему, - "возми с собой паспорт и мы с тобой встретимся как обычно". Он пришел с паспортом, не спросив для чего мне это надо. Проходив мимо ЗАГСа, я сказала, - "Давай зайдем на минуточку". Вот мы уже живем с ним 9 лет

анфиса
#30

Привет! Меня зовут Анфиса. Я могу тебе помочь встретить настоящего мужчину, денег не беру, с тебя только отзыв о консультации

Гость
#28

Вышла в 36. Никогда не парилась насчёт одиночества. Много успела важного сделать. Карьера. Мир посмотрела. Свое жилье и свободный заработок. И только потом стала выбирать. Внешность как у девочки. В 28 начала только расцветать. Пообщалась с сотнями мужчин от юных до стариков. Слушала и внимала. Падала и поднималась. Училась жить! Итог в 35 встретила надёжного симпатичного мужчину без вредных привычек. Без детей и бывших жён. Любит меня безумно. Обеспечен. Выбирала самого лучшего. И никогда не боялась остаться у разбитого корыта. Мой девиз все или ничего! Толи ещё будет! У меня большие планы на эту жизни. И мы с любимым обязательно всего достигнем.

Гость
#32
Серость

Забеременела в случайных отношениях. Ребенка решила оставить, замуж не хотела. Он очень настаивал на браке, по пятам за мной ходил, подключил мою маму. И вместе они меня дожали - вышла замуж за две недели до родов.
Так его и не полюбила, хочу развестись, он очень привязан и не отпускает, всё переубеждает. А у меня кроме жалости к нему нет ничего. Вместе 10 лет, но в этом году я всё-таки подам на развод, устала морально, я хорошо зарабатываю, жилье есть, просто хочу освободиться.

И сломать жизнь 2-м людям... А любили кого-нибудь?

Гость
#33
Гость

Было 27 лет, предложение с кольцом сделал через 3 месяца после знакомства. Поженились через 9 месяцев. Вместе не жили, ходили на свидания, вместе ездили отдыхать. Честно замуж не хотела и привыкла быть одна, все для себя делала. Месяцев 5, после свадьбы притирались друг к другу,т.к в быту друг друга не знали, и я была эгоисткой, но и сейчас конечно осталась. Вместе 7 лет. Свадьбу, я не хотела делать. Хотела просто расписаться, поужинать в ресторане и в отель. Отец у меня пил, только мама норм была, его даже и не было. Бабушки и дедушки умерли. Муж настоял, т.к его родственники хотят погулять и отметить. Было 25 человек, с фотографом, ведущим, лимузином. Можно конечно было обойтись без свадьбы, но были весёлые друзья, которые сделали этот вечер обалденным и веселым.

А как вы познакомились? Красивая история

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: