Гость
Статьи
Помогите понять от …

Помогите понять от кого беременна

Девушки, милые, подскажите исходя из опыта, прошу!
Беременность по УЗИ с датчиком сегодня 8 полных недель.
А история у меня следующая: я замужем, 28.
Не так давно встретила мужчину, с мужем развожусь.
ПА с мужем был 27 января, прерванный, неоднократно)
Месячные, при цикле 28 дней были по плану : с 1 по 5 февраля.
Потом начались отношения с встреченным мной мужчиной.
С мужем половой акт повторился ещё раз - 25 февраля. Все также.... В конце февраля ждала менструации, не наступила, беременность наступила. Вот меня и интересует, может ли быть ребёнок от полового акта 27 января!? Или 25 февраля, если УЗИ ставит такой срок?
8 недель по УЗИ. Т ***** они считают с 6 февраля.
Гинеколог ничего конкретного не говорит, а понимать хочется.

Встреченный мной мужчина детей хочет и я от него тоже, не предохранились совсем.
Подскажите, пожалуйста

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее от любовника

Гость
#2

Ужас, бывают же такие ш..... :(((

#2

да какая разница. считайте, что от любовника да и всё)))

Гость
#3

А новый в курсе что вы со старым шоркались? чего вы так не удержались то?

Катя
#4

😂😂😂😂😂😂

Yaki
#5

У вас овуляция была в середине месяца, ребенок от другого мужчины

тоже
#6

Всем хорошо, если ребенок от любовника, так и предлагаю считать, и всех в этом убедить. А от кого на самом деле только тест ДНК теперь точно скажет. Кстати можно сделать и еще нерожденному ребенку. Автор, но о чем Вы думали, это просто самый большой страх мой... Никогда в одном цикле не спала с мужчинам, пока ОК не стала пить.

Yulikoff
#7

о майгатбл :))) поздравляю Вас девушка с беременностью, но папой будет тот, кто лучше содержать в декрете обещает и могЕт. мое имхо. главное найти папины ушки и глазки.

гость
#8

От мужа. Но вы на 10 неделе уже ДНК тест можете сделать. Другого выхода у вас нет.

гость
#9

У вас овуляция была в середине месяца, ребенок от другого мужчины[/qуоте]

Вы провидица?? Овуляция может быть как ранняя так и поздняя, узнать это уже невозможно. Только ДНК

Гость
#10

ПА с мужем был до менстр. и на 25 день цыкла (за 3дня до предполагаемых месячных.. Овуляция в средине на 14+- день. Не, скорее от любовника.

Гость
#11

не понимаю что даст днк кроме риска покалечить ребенка. не вы первая не вы последняя. ребенок ВАШ и это главное. скорее всего второго.

Yaki
#12
гость

У вас овуляция была в середине месяца, ребенок от другого мужчины[/qуоте]
Вы провидица?? Овуляция может быть как ранняя так и поздняя, узнать это уже невозможно. Только ДНК

Вы что врач? Автор пишет ясно, что па с мужем был до месячных, а в конце февраля за несколько дней до других предполагаемых!

Гость
#13

кто кончал в вас тот и папа

#14

Девушки, милые, подскажите исходя из опыта, прошу!
Беременность по УЗИ с датчиком сегодня 8 полных недель.
А история у меня следующая: я замужем, 28.
Не так давно встретила мужчину, с мужем развожусь.
ПА с мужем был 27 января, прерванный, неоднократно)
Месячные, при цикле 28 дней были по плану : с 1 по 5 февраля.
Потом начались отношения с встреченным мной мужчиной.
С мужем половой акт повторился ещё раз - 25 февраля. Все также.... В конце февраля ждала менструации, не наступила, беременность наступила. Вот меня и интересует, может ли быть ребёнок от полового акта 27 января!? Или 25 февраля, если УЗИ ставит такой срок?
8 недель по УЗИ. Т ***** они считают с 6 февраля.
Гинеколог ничего конкретного не говорит, а понимать хочется.
Встреченный мной мужчина детей хочет и я от него тоже, не предохранились совсем.
Подскажите, пожалуйста

госпади,во именно из-за таких Ш и Б ,про нормальных девушек думаю ,что они все такие.Извините,я даже дочитывать не стала ,противно.

Гость
#15

ну все же можно посчитать, автор. Ребенок ваш от любовника, потому что зачатие произошло 15-16 февраля плюс минус 2 дня.Как раз Ваша середина цикла и со всеми вашими словами сходится. Считайте, задачка без неизвестных.
Любовнику про секс с мужем знать не нужно.
Мужу про беременность знать не нужно.
Срочненько заканчивайте ситуацию окончательным разрывом с мужем без шансов на разговоры и подачей на развод. И радостью новому любимому, что ждете малыша.

nice_bantik
#16

От любовника на_б_л_я_до_вала, *****.
Потом дети страдать будут за ваше б_л_я_д_ство

Гость
#17

Вероятнее всего от любовника,но есть и небольшая вероятность что от мужа,если сильно переживаете,для собственного успокоения,сделайте потом ДНК тест.

Гость
#18

ага, с мужем развожусь, но все равно иппycь. муж то хоть знает, что ты с ним разводишься, шалaшoвка?

Гость
#19
гость

У вас овуляция была в середине месяца, ребенок от другого мужчины[/qуоте]
Вы провидица?? Овуляция может быть как ранняя так и поздняя, узнать это уже невозможно. Только ДНК

Во время месячных даже беременеют,так что вы правы..только ДНК тест прояснит ситуацию.

Гость
#20
Гость

ага, с мужем развожусь, но все равно иппycь. муж то хоть знает, что ты с ним разводишься, шалaшoвка?

Сдается мне, что авторица не получит папу ребенку. И муж ее пошлет и любовник. Придется искать третьего Аленя.

Гость
#21

Скорее всего от мужа, чтобы предотвратить развод он вам и зарядил втихаря. Как раз и получается залет произошел в конце января 8-10 недель. 100% муж, а не любовник.

Гость
#22

Мой последний комментарий исправляю! Все-таки от любовника, если совсем не предохранялись. Мы с мужем 11 лет использовали па, никогда беременность не наступала. Па достаточно надежный способ. И, мои две беременности наступали сразу после менстр.цикла, так что думаю беременность ваша случилась в первых числах февраля.

отец ребенка
#23

от меня

Гость
#24

Ребенок от любовника.

любовник
#25

Нет, не мой, шуруй в лес, автор!

Ek
#26

Ну я пацталом ещё и спрашивает...... автор, вы нормальная?

Грачык Кочэрян
#27

Ы нэ мой

Карамелька
#28

Вы прям так уверены в любовнике? Может он вам лапшу вешает лишь бы резинками не пользоваться, тем более подстраховался и выбрал замужнюю.
Зачем спали с мужем, если у вас новый мужчина и вы уже приняли решение о разводе?
Это или непроходимая тупость, или разводка.
Теоретически ребенок от любого может быть и, возможно, что им обоим он нафиг не нужен. Так что точно можно сказать ребенок ваш и только ваш.

Гость
#29

Ш...... бедный малыш. Выбирай ему папу, он то не виноват, что ты б......

гость
#30

Раздвигай, посмотрим всем форумом, определим.

Гость
#31

К Андрею Малахову на передачу , ДНК на халяву

Гость
#32

Отцом будет муж, просто потому что он муж, так по закону положено :)). Но на самом деле, если у вас цикл стабильный, то конечно любовник, секс с мужем у вас оба раза попадал на безопасные дни.

:гостья
#33

разводка,не верю что бывает такое чтоб женщина не знала от кого))

Гость
#34

Почему сразу б""" и ш""""?)) Автор, вам просто завидует это сборище не тр"""***** баб!) А отцом сделайте сами того, кого считаете нужным! Кто по вашему мнению будет лучше заботится о малыше. Главное - это ваш малыш.

Гость
#35

В наше время глупо мграть в такие игры. В любой момент у названного отца может возникнуть сомнение, а если не у него самого, то у любого его родственника. И будет сделан тест ДНК. И придется расплачиваться за свою самонадеянность мамаше, да и несчастному ребенку тоже

Гость
#36

Ваше зачатие произошло 15 февраля. С кем спали? Если с мужем 25 февраля, значит вы уже были беременны до этого. От любовника 100 %

Лола
#37

Автор, ребенок точно от любовника, что было в январе вообще не считается ( тогда по УЗИ было бы у вас уже 12 недель акушерских), а если бы зачатие было 25 февраля, то было бы по УЗИ 6 акушерских и 4 нед возраст плода.
На ранних сроках измерение УЗИ самое точное, у вас СБ уже есть?

Д'Артаньян
#38

Да разницы нет все ровно одна будешь воспитывать...Б.ляд.ство не лечится..

Анна
#39

Вам уже писали... Срок беременности ставится от первого дня последних месячных. Овуляция у здоровой женщины с регулярным мц возможна на 14 день +/- 10 дней. Бывают конечно ооооочень редкие исключения с гармональными нарушениями.. Скорее папа - любовник...

Жанна
#40

Помогите узнать от кого беременна! Месячные были с 22 ноября по 26 ноября, ПА был 3 декабря, потом месячные были с 24 декабря по 27 декабря, ПА был 2 января и потом месячных не было.

Гость
#40
Гость

Сдается мне, что авторица не получит папу ребенку. И муж ее пошлет и любовник. Придется искать третьего Аленя.

!!! :-))

Гость
#40
Д'Артаньян

Да разницы нет все ровно одна будешь воспитывать...Б.ляд.ство не лечится..

!!! :-)

Гость
#40

Что за люди, сразу осуждать. Да помоему здесь просто завидуют!!! Сейчас редко кто всю жизнь сидит с одним мужчиной. Всякие бывают в жизни ситуации. И вообще любовник, это очень даже хорошо. Разнообразие. Ну конечно многим этого не понять. На них наверное мужчины не смотрят, вот они от злости тут и пишут Ш... Б... И ТД. Даже если и останется одна, ничего воспитает!!! Это не ваша проблема.

Гость
#45
Гость

А новый в курсе что вы со старым шоркались? чего вы так не удержались то?

Порутчик Ржевский тоже плавал на пруду с Наташенькой Ростовой которая хотела стать рыбкой,но порутчик уговорил что она в камышах встанет раком.

Гость
#46
Гость

Ужас, бывают же такие ш..... :(((

Такая аллегория овца кинула своего мужа и нашла своего сказочного принца..братуха ,даже не думай о ней она тебя не достойна!я был в такой же стезе..кто алементы будет платить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Christmas Panda
#47
Гость

не понимаю что даст днк кроме риска покалечить ребенка. не вы первая не вы последняя. ребенок ВАШ и это главное. скорее всего второго.

А как вы его поколечите, если сейчас для те та днк берут просто кровь матери и предполагаемого отца. Удовольствие около 50тр стоит

Гость
#48
Гость

ага, с мужем развожусь, но все равно иппycь. муж то хоть знает, что ты с ним разводишься, шалaшoвка?

😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: