Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять беременна ли я

такая проблема: был незащищенный секс, утром выпила таблетку от нежелательной беременности, через 5 дней были кровянистые выделения.Через пару дней после них, был прерванный половой акт, задержка уже 10 дней, и 21 день с момента прерванного секса, тест пока ничего не показывает. Знаю что для оплодотворения нужно 13 дней, ну время прошло уже больше...............

Станислава
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оххх, за сегодня это уже пятая тема "определите беременна ли я".

Гость
#2

Опять )))))) Ты дура?

Sin
#3

Чешите к врачу.Нужно сдать кровь на хчг.Тогда и узнаете точно,беременны ли вы.

Гость
#4

так, значит.... три раза плюньте через левое плечо, погладьте живот 6 раз против часовой стрелки и 6 раз против, потом берете пятирублевую монету и кидаете. Выпал орел - не беременны, выпала решка - беременны, зависла в воздухе - тройню ждёте.

мики
#5

Таблетка - это постинор?? Если да, - то сбой после него нормальное дело.

Возможно для того, чтобы восстановить цикл придется к врачу обращаться

Станислава
#6

я пила эскапел

мики
#7

6 - тот же постинор, только нового поколения

Станислава
#8

только мягче для организма гораздо

Тушканчик
#9

Мягче для организма? Не смешите там так же дохрена гармонов. А вы предохранятся и посещать врача не пробовали?

Станислава
#10

там другой гормон и в другой дозировке и сама врач советовала этот препарат

Бэн
#11

у мну подружка все металась-задержка на неделю, в итоге сеня в ночь выпила отвар петрушки и утром прорвало.о как!!возьму ка на заметку:)

мики
#12

10 - Автор, Вы подумайте сами. Какой гормональный стресс нужно запустить, чтобы произошел самоаборт, если было зачатие. Помягче он или нет, а сбой даст все равно. У кого-то сам цикл потом налаживается, а кому-то лечиться приходиться.

Вы к таким препаратам, как будто к витаминам относитесь....

Анна
#13

[quote="Станислава"]

Сделайте более чувствительный тест (который определяет бер-ть уже через неделю после зачатия), но к врачу все равно надо идти, такие задержки не есть норма...

Гость
#14
Бэн

у мну подружка все металась-задержка на неделю, в итоге сеня в ночь выпила отвар петрушки и утром прорвало.о как!!возьму ка на заметку:)

Ваш текст

На заметку возьмите как предохранятся надо, а не как избавлятся! А то потом, когда ребенка захотите, локти кусать будете от последсвий...

Станислава
#15

какая подружка молодец, только вот проблема в том. что беременным петрушку не рекомендуют. она вызывает тонус матки и выкидыш

Гость
#16

читайте побочные действия того чего пьете!!

Со стороны половой системы: очень часто - боли внизу живота, ациклические кровянистые выделения (кровотечения); часто - болезненность молочных желез, задержка менструации (не более 5-7 дней). Если менструация задерживается на более длительный срок, необходимо исключить беременность.

Станислава
#17

об этом и речь, что задержка более....ну тест отрицательный, я бы не обратилась. если б знала, что задержка меньше или хотя б неделю

Гость
#18
Станислава

об этом и речь, что задержка более....ну тест отрицательный, я бы не обратилась. если б знала, что задержка меньше или хотя б неделю

а че от нас-то хотите? тут нет ни одного врача или ясновидящей. точнее чем 50/50 вам никто не скажет. :) не поленитесь, сдайте кровь на хгч.

Станислава
#19

может кто был в такой ситуации и может подсказать

#20

Тест и гинеколог вам в помощ, ерундой не занимайтесь.

Самая Красивая
#21

Станислава,ку-ку,этоя!!!

Катерина
#22

А у меня задержка 3й день, тест отрицательный, никаких признаков даже ПМС нет!! Грудь как грудь, хотя раньше перед мес.наливалась очень! а тут вообще ничего! Детей с мужем пытаемся зачать уже пости 4 года, обследовалась на все что можно и трубы проверяла-все нормально!! вот сижу пиво пью и закидайте меня тапками! не знаю Б это или нет! но 4 года каждый цикл сидеть ждать а вдруг-уже задолбалась!! не хочу заморачиваться!!!

Анна
#23

Катюша, как расслабишься по-настоящему тогда точно получится!У меня с сынулей так и получилось, как только забила на все рекомендации и советы, как перестала высчитывать дни овуляции, правильные позы и все-такое, так все и случилось!!!

Одно не пойму, почему гинекологи не найдя причин не забеременивания, не отправляют девочек к психологу...

liza
#24

девчонки скажите пожалуйста что у меня это,беременность или нет? задержка 2 недели. сделала 4 теста одной фирмы. в первый раз показало 2 полоски. но вторая бледная. следующие два теста были отрицательными. в 4ый тест показал снова две, но вторая бледнее чем в первый раз. грудь не болит, не тошнит. голова не болит тоже. коороче вроде признаков нет.. ответьте плиз

Станислава
#25

как говорят врачи, лучше купить 3 теста разной фирмы и проделать их сразу же. Хотя если уже проявилась хоть и бледная полосочка,то беременность походу есть. Признаки чаще всего появляются к 5 недели беременности, хотя все индивидуально, может и не быть признаков вообще!

liza
#26

станислава, вы хотите сказать что у меня есть беременность?(( я еще до этого резко похудела на 7 кг. считай до анорексии шаг оставался. переборола себя и начала питаться. у меня и сейчас вес ниже нормы. может это иза горманального сбоя так показывает тест? просто я не хочу быть беременной.это незапланированный ребенок

Станислава
#27

а раньше были сбои? и какой сейчас вес?

liza
#28

раньше не было сбоев. никогда ...хоть даже и постерон принимала( наоборот после него всё ок стало). сейчас вес 50 кг при росте 170

Станислава
#29

да для роста такого это не большой вес, ну я когда работала с беременными, приходили и с меньшим весом. Конечно лучше сдать кровь на ХГЧ, ну знаешь по опыту скажу, все настолько индивидуально.......

liza
#30

блин, у нас город то такой что все обо всём узнаю за день.. сплетни. город маленький. все друг друга знают. мне 16 лет)((( и в больнице запишут в карточку..я не хочу чтоб знали что то родители. .. мне просто остается надеятся на лучшее...секс был всегда защищеный. я не могу себе представить как такое могло получится..мне убьют,если узнают

Станислава
#31

я как понимаю был прерванный половой акт, так?

Станислава
#32

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ:я не хочу напрасно вас обнадеживать, но расскажу историю моей подруги. У нее была приличная задержка, но ни тест, ни анализ крови на хгч ничего не показал (был нулевой). Она с легкой душой лечилась антибиотиками, но месячные так и не наступали. Прошло 2 недели, она повторила тест на б-ть и на хгч - итог - 6 (!) недель. Т.е. в первый раз у нее уже было 4 недели беременности, но ничто ее не показало. Это просто НЕОБЪЯСНИМО, но факт. Вот недавно родила сыночка.

И про себя расскажу: у меня дважды бывали просто огромные задержки (по 9-19 дней), тестилась, сдавала кровь на хгч - оба раза результат меньше 1.2. В итоге оказывались гормональные сбои, месячные приходили с задержкой. Так что всякое бывает. Настраивайтесь все-таки на месячные.

liza
#33

ну да. постоянно мы так. я просто не могла забеременнеть.. надеюсь на вашу историю))) парень мой вобще в стрессе от такого..рано еще нам

liza
#34

а что мне сделать чтоб выкидыш был? я полюбому это буду пытаться сделать

Станислава
#35

просто если не готовы, лучше предохраняйтесь, я то не предохраняюсь. потому что готова быть мамой, хотя и сама перепугалась.....зная все подводные камни. Легко давать советы другим, а как сам оказываешься в похожей ситуации. в растерянности и просишь советов

Станислава
#36

тебе для начала нужно узнать точно беременна ли ты!

Станислава
#37

и лично на мою историю, лучше не надейся, она вот:такая проблема: был незащищенный секс, утром выпила таблетку от нежелательной беременности, через 5 дней были кровянистые выделения.Через пару дней после них, был прерванный половой акт, задержка уже 10 дней, и 21 день с момента прерванного секса, тест пока ничего не показывает. Знаю что для оплодотворения нужно 13 дней, ну время прошло уже больше...............А ТО ЧТО Я СКИНУЛА ЭТО ИСТОРИИ ДРУГИХ ДЕВУШЕК!!!!!

liza
#38

всегда предохранялись...я не знаю что такое в этот раз

Станислава
#39

всякое бывает, главное не паникуй раньше времени и на уши не ставь не парня, не подруг

liza
#40

парень то в первую очередь узнал. он контрольрует мои крит.дни каждый месяц. вот в этом нет. заставил тесты покупать...и такие результаты! 50/50 я не знаю что и думать... и как мне вобще маме признаваться,я даже представить не могу

Станислава
#41

так, стоп, давай так, через пару дней купите еще тесты, и сразу 3 штуки проделай, посмотри на результат.Главное делай утром, сразу встала и бегом делать!

liza
#42

три штуки за раз сделать?

Станислава
#43

да, разной фирмы, купи дешевый один и дорогой, в стиле Эвитест или Фраутест(там продают по 2 полоски в упаковке

liza
#44

не могу купить дорогие( сделаю в следующую пятницу и посмотрим что будет. если очень слабая будет ,о чем мне подуматЬ? просто 21 октября если считать то 6 недель должно уж быть

Станислава
#45

либо гормональный сбой, либо беременность. А дорогой не можешь по какой причине, 100руб стоит, разве парень не может себе позволить?

лиза
#46

у нас 300 руб есть какой то. а парень щас учится в другом городе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Станислава
#47

ничего се городок с ценами самолета, тебе нужны полоски, а не пипетки всякие, в пару аптек зайди

liza
#48

я куплю 2 теста Ева. и сделаю два дня подряд утром. если будет вторая полоска на каждом я повешусь

Станислава
#49

до крайности не надо доходить

liza
#50

у меня вот живот напух внизу и если нажимать то больно. что это может значить?