Гость
Статьи
пожалуйста помогите …

пожалуйста помогите определить беременна ли

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я не разу не рожала и не беременнила. У меня 8 числа закончился менструальный цикл, и 10 у меня был половой акт, семеизвержение было в меня, после него на следующий день был спазм как при месячных целый день. Сегодня у меня 5 день и с самого утра кружится голова и тошнит,сделала тест 1полоска, возможно ли это беременность?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
kzu
#1

Канешн беременна, сомнений нет

Гость
#2

1. Если речь про январь 2015 года, то еще рано судить
2. Скорее всего не беремена
3. Тошнота не только от беременности
4. На всякий случай не пей алкоголь и не кури до след.месячных

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

спазм на следующий день это вообще к беременности не имеет никакого отношения

ваша беременность может наступить спустя аж 13 дней после полового акта

тошнота - тоже смешно))

Гость
#4

бесишь

Гость
#5

У вас в городе гинекологов нет и узи не делают?

Гость
#6

Если секс был незащищенный, то беременность возможна. Но ее симптомам начинаться еще рано, и все ваши ощущения явно вызываны другими причинами. А узнаете, беременна или нет, в начале февраля, вот тогда и почувствуете настоящие признаки беременности, если она есть. А если нет - просто придут месячные.

Гость
#7

Раздевайтесь, садитесь в кресло. Точно, беременна. Оставлять будете? Нет? Сейчас вам аборт выпишу.

Гость
#9

Когда у вас овуляция???
Вообще она в середине цикла, а не в начале.
Даже если вы входите в те 1-2%, то если вы попали в овуляцию - то зачатие происходит примерно дней через 10(не после ПА, а после того спермик соединился со сперматозоидом).
Соответственно ни каких симптомов, кроме надуманых не будет!

п.с.
В среднем овуляция в середине цикла. 10 дней на прикрепление, плюс пара дней на то чтобы начал вырабатываться хгч.
Вот и выходит - что тесты начинают показывать за пару дней или в день задержки.
Либо позже, если овуляция поздняя!!!

Гость
#10

Нет невозможно. Когда будет задержка - тогда возможно. Все остальное -психоз

Гость
#11

после того как спермик соединился с яйцеклеткой*

Гость
#12

МОЖЕТ
есть коитальная травма органов малого таза (в популяции бывают и разрывы желчного пузыря, селезёнки, но это редкость)

и/или
самец передал свою микрофлору яец, семенных пузырьков
и/или втёр вашу кожную микрофлору поглубже

и/или беременность всё же есть, но на 6 сутки оплодотворённая яйцеклетка просто гуляет и ищет место для имплантации, и делает это лишь вторые сутки.

Мария
#13
Мария

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я не разу не рожала и не беременнила. У меня 8 числа закончился менструальный цикл, и 10 у меня был половой акт, семеизвержение было в меня, после него на следующий день был спазм как при месячных целый день. Сегодня у меня 5 день и с самого утра кружится голова и тошнит,сделала тест 1полоска, возможно ли это беременность?

Какой раз уже появляются такие вопросы на форуме. ДЕВУШКИ!!!!! не могут появится симптомы беременности СРАЗУ!!! они появляются на втором месяце ,далеко после задержки. Не придумывайте себе симптомы. Спазм может быть от чего угодно,вплоть от набитого кишечника. Но даже если это от ПА ,то имплантация происходит в течение недели и чаще всего женщина НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ! есть такие уникумы которые якобы что-то чувствуют но это один шанс на миллион и врядли это ваш случай. А тест нет смысла делать , он ничего не покажет -рано еще.

Гость
#14
эгоистка

эти шлёхандии сначала скуривают в школе учебник биологии, а потом на форум спрашивать

чтоб скурить учебник биологии

сначала нужно выбрать биологию в сетке учебных часов, иначе придётся уповать на природоведение из 3 класса

некоторые выбирают философию, рисование, историю культуры

некоторые математику, физику, астрономию, основы компьютерной грамотности

или россия в мире, основы государства и права, русский углублённый и испанский разговорный,
а потом не знают что такое член и куда его направлять, и получается а.на.л и больно
:'-,'))))))));-(((((((((

Гость
#15
эгоистка

эти шлёхандии сначала скуривают в школе учебник биологии, а потом на форум спрашивать

чтоб скурить учебник биологии

сначала нужно выбрать биологию в сетке учебных часов, иначе придётся уповать на природоведение из 3 класса

некоторые выбирают философию, рисование, историю культуры

некоторые математику, физику, астрономию, основы компьютерной грамотности

или россия в мире, основы государства и права, русский углублённый и испанский разговорный,
а потом не знают что такое член и куда его направлять, и получается а.на.л и больно
:'-,'))))))));-(((((((((

Гость
#16

спазм, наверное, из-за наступающей овуляции: некоторые женщины чувствуют ее наступление за несколько дней, по мере роста фолликула и вплоть до его разрыва они испытывают боль или другие неприятные ощущения. а ваше сегодняшнее недомогание нельзя связать с возможной беременностью - слишком рано. беременность теоретически возможна.

Гость
#19

Нет,не беременная 100%

ГОСТЬ
#20

Автор вы что биологию в школе не учили? Овуляция бывает в середине цикла, у вас она будет в 20х числах в зависимости от продолжительности цикла.

Гость
#21
Гость

1.. На всякий случай не пей алкоголь и не кури до след.месячных

а это-то тут причем, может она аборт намерена делать

Мария
#22

Вы что тут все такие злые? У меня обычный вопрос который меня очень волнует. Я бы сходила на узи но к сожалению не могу так как работаю на данный момент без выходных с 8 утра и до 11 вечера. И мы хотим ребеночка. И мне 25 лет. И я не вижу повода оскорбления.

Принцесса
#23
Мария

Вы что тут все такие злые? У меня обычный вопрос который меня очень волнует. Я бы сходила на узи но к сожалению не могу так как работаю на данный момент без выходных с 8 утра и до 11 вечера. И мы хотим ребеночка. И мне 25 лет. И я не вижу повода оскорбления.

Автор, ну а вы как считаете, мы можем определить у вас беременность или нет? Глупостей напридумывали, тут же не экстрасенсы сидят

Мария
#24
Принцесса

Автор, ну а вы как считаете, мы можем определить у вас беременность или нет? Глупостей напридумывали, тут же не экстрасенсы сидят

Возможно у кого то были подобные ощущение, я просто поинтересовалась.

Мария
#25
Принцесса

Автор, ну а вы как считаете, мы можем определить у вас беременность или нет? Глупостей напридумывали, тут же не экстрасенсы сидят

Возможно у кого то были подобные ощущение, я просто поинтересовалась.

Гость
#26
Мария

Вы что тут все такие злые? У меня обычный вопрос который меня очень волнует. Я бы сходила на узи но к сожалению не могу так как работаю на данный момент без выходных с 8 утра и до 11 вечера. И мы хотим ребеночка. И мне 25 лет. И я не вижу повода оскорбления.

дак оскорбления ведь идут не по поводу вашего возраста.
А, то что вы даже не удосужились почитать как происходит зачатие.
И овуляция - у вас еще только будет (или только начинается).
Вот недельки через две-три и поговорим об ощущениях.
А сейчас у вас просто еще ни чего не произошло!

Регинушка
#27

здравствуйте.такая ситуация,год не было секса и случился ПА во время менстру ации. Предохранялись ППА. потом все шло как обычно,но где-то через 7 дней,начала часто бегать в туалет. потом около недели сильно тянул живот внизу,как во время месячных,хотя раньше такого не было. Затем,впервые в жизни,утром было головокружение...сделала 2 теста,самых дешевых-отрицательные. Сгодня 2й день задержки. завтра повторю тест. могут ли такие симптомы быть от перерыва в сексе?спасибо

A
#28
Мария

Вы что тут все такие злые? У меня обычный вопрос который меня очень волнует. Я бы сходила на узи но к сожалению не могу так как работаю на данный момент без выходных с 8 утра и до 11 вечера. И мы хотим ребеночка. И мне 25 лет. И я не вижу повода оскорбления.

25??? Я б только 17 дала, по сообщению. Неужели в 25 женщина не знает о механизме зачатия? Автор, ДО задержки ничего не нужно выискивать. Я беременела 2 раза и каждый раз были абсолютно разные признаки. При втором вообще никаких.

419418910
#29

Сдай анализ В-хгч, он лучше всего показывает беременность или нет! Лучше теста и узи!

Kate
#30

Измерь базальную темпиратуру,если ниже 37,1 37,2 то скорей всего не беременна!Как измерить в интернете написанно,делать это нужно после 6 часов сна,не вставая с пастели!

Гость
#31
Kate

Измерь базальную темпиратуру,если ниже 37,1 37,2 то скорей всего не беременна!Как измерить в интернете написанно,делать это нужно после 6 часов сна,не вставая с пастели!

ага, и на протяжении нескольких циклов, каждый день.
Иначе такая температура вообще не информативна будет!

Анонимка128
#32

Доброго времени суток всем! Очень нужен совет! Последний секс был 4 января. Партнёр был в презервативе и кончил в презервативе. Месячные пришли в срок, через неделю после секса.Парень утверждает, что презерватив не рвался и не сползал. И я видела, что он был полный. Но после секса увидела на простыни светло-коричневые пятна. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна???

Анонимка128
#33

Доброго времени суток всем! Очень нужен совет! Последний секс был 4 января. Партнёр был в презервативе и кончил в презервативе. Месячные пришли в срок, через неделю после секса.Парень утверждает, что презерватив не рвался и не сползал. И я видела, что он был полный. Но после секса увидела на простыни светло-коричневые пятна. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна???

diana
#34

Здраствуьте...В октябре месяце 2014 била сделана лапара, резекция обеих яицников.Цикл меся4ниь всегда разниь,последниь бил 36 днеь,последниье месяцниье били 12 декабря 2014 года-стимуляция Клостбегитом,грудь болит узе 2 недели, сна4ала било не дотронутса до груди, а сеь4ас боль утихла но она ес4е присутствует, соски набухли.несколко днеь назад промелкнула лекгака, по4ти прозра4ная мазня и все.Сизу не знаьу 4то делать,каздиь день как загадка для меня.Идти к гинекологу или подоздать до 40 днеь цикла потом сделать тест.Узе просто себя извела по поводу беременности.

Гость
#35
Гость

дак оскорбления ведь идут не по поводу вашего возраста.А, то что вы даже не удосужились почитать как происходит зачатие.И овуляция - у вас еще только будет (или только начинается). Вот недельки через две-три и поговорим об ощущениях.А сейчас у вас просто еще ни чего не произошло!

а овуляция не может начаться при сбое в организме. ну как при исчезновении месячных на 2 месяца так и овуляция сразу же на 2 день проснется. она может начатся и на 5 день после прекращения месячных. все возможно. ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

а овуляция не может начаться при сбое в организме. ну как при исчезновении месячных на 2 месяца так и овуляция сразу же на 2 день проснется. она может начатся и на 5 день после прекращения месячных. все возможно. ;)

если у вас сбои в-цикле. То вообще без врача и анализов, что-то бессмысленно говорить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: