Гость
Статьи
Беременна ли я, …

Беременна ли я, помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Прошу помогите пожалуйста. у меня с молодым человеком был не защищёный ПА он в меня кончил это было (09.11.12. в 23.00) после этого на следующий день (10.11.12) выпила постинор в 11.00 утра через 12 часов ещё одну таблетку.болел низ живота, была тошнота.потом через 3 дня прошло.месячные должны пойти были (15.11.12)(цикл регулярный 31 день, М идут 6 дней. но прошло уже 6 дней после принятия постинора а месячных ещё нет. скажит пожалуйста я могу забеременеть???

Виктория
93 ответа
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#2

Тест купить не судьба? К гинекологу? Как мы тебе определим тут виртуально? Блин, дур развелось.....

Виктория
#3
Клава Мониторовна

Тест купить не судьба? К гинекологу? Как мы тебе определим тут виртуально? Блин, дур развелось.....

хотя бы приблизительно узнать есть вероятность залёта.

Дина
#4

Принятие постинора - это не 100%-ная защита, поэтому вполне могли. Постинор - это гормональный препарат, который влияет очень сильно на здоровье женщины, поэтому у нее могут произойти гормональные изменения, в том числе сбой цикла. Вы когда постинор принимали, инструкцию читали? или вы увидели таблетку и давай ее хавать?

Asti_Martini
#6

Да родится таджик с черной кожей! Назовешь АХмедом

Виктория
#7
Дина

Принятие постинора - это не 100%-ная защита, поэтому вполне могли. Постинор - это гормональный препарат, который влияет очень сильно на здоровье женщины, поэтому у нее могут произойти гормональные изменения, в том числе сбой цикла. Вы когда постинор принимали, инструкцию читали? или вы увидели таблетку и давай ее хавать?

Конечно читала.просто боюсь а мало не поможет(

Виктория
#8
Гость

Я даже не приблизительно, я точно могу сказать

Что точно можете сказать? что это залёт?

Тот самый аноним
#9

ну что, автор, испытали удовольствие от приёма отравляющего вещества?!

Теперь будете предохраняться зато.

Да, беременность может наступить.

#11
Тот самый аноним

Теперь будете предохраняться зато.

и вы в серьез в это верите? )))))))))))))

blyat', как можно быть такой ТП, что такое спрашивать на форуме?????????????

Виктория
#12

говорить можете всё что угодно((( мне щас не до этого.просто залет не очень то нужен щас. и я очень боюсь. не ужели таблетки не подействовали(((

Виктория
#13

в данный момент тянет внизу живота как будто вот начнуться месячные.но их нет((

#14
Виктория

говорить можете всё что угодно((( мне щас не до этого.просто залет не очень то нужен щас. и я очень боюсь. не ужели таблетки не подействовали(((

а вам сколько лет, барышня?

#15

вика, сходите в аптеку и купите тест, а лучше всего, запишитесь на прием к гинекологу - эндокринологу - даже если нет беременности, расскажите, что пили эти табл.

#16

вот идиотина!!!!!!!!! мне после пастинора пришлось года 2 горманальный фон восстанавливать, как же вы бесите, думающие п..ой и не головой

Виктория
#17

каков процент беременности в такой ситуации????

Гость
#18

Ну как можно вот так запросто дать КАКОМУ-ТО парню кончить в себя??? Для чего? Чтобы потом пить всякую гадость и трястись, залет или нет??? А если залет, то дальше аборт? Мозги-то имеются вообще али как??? Парню-то похеру. А Вас, Виктория, видимо, так воспитали, раз Вы даете кому попало до свадьбы, да еще и о последствиях подумать не в состоянии((( Жаль Вас и подобных Вам.

#19

то есть гармональный, от такой дурости аж все буквы повылетали из головы

Гость
#20

мой диагноз: не беременна

Виктория
#21
Гость

Ну как можно вот так запросто дать КАКОМУ-ТО парню кончить в себя??? Для чего? Чтобы потом пить всякую гадость и трястись, залет или нет??? А если залет, то дальше аборт? Мозги-то имеются вообще али как??? Парню-то похеру. А Вас, Виктория, видимо, так воспитали, раз Вы даете кому попало до свадьбы, да еще и о последствиях подумать не в состоянии((( Жаль Вас и подобных Вам.

я не скем попало. я с молодым человеком уже 4 года вместе и таких ситуаций не было ни разу . вот просто он не успел вытащить во время и постинор я приняла в первые в жизни.((

Виктория
#22
Гость

мой диагноз: не беременна

ну хоть одна успокаивающая фраза на данный момент

Гость
#23
Виктория

я не скем попало. я с молодым человеком уже 4 года вместе и таких ситуаций не было ни разу . вот просто он не успел вытащить во время и постинор я приняла в первые в жизни.((

судля по вам и не последний

Марго
#24

Рано ещё тест делать, должно пройти недели две после ПА, чтобы тест показал. Возможно, у Вас просто сбился цикл. Также, цель таких таблеток - отодвинуть овуляцию, так что задержка - это нормально. Успокойтесь и сделайте тест через недельку. Всё, что Вы могли сделать на данный момент, Вы сделали. Если не повезло, будете разбираться потом дальше...

Виктория
#25
Такся

а вам сколько лет, барышня?

мне 20 лет

Виктория
#26
Гость

судля по вам и не последний

не вам меня судить.

Виктория
#27
Марго

Рано ещё тест делать, должно пройти недели две после ПА, чтобы тест показал. Возможно, у Вас просто сбился цикл. Также, цель таких таблеток - отодвинуть овуляцию, так что задержка - это нормально. Успокойтесь и сделайте тест через недельку. Всё, что Вы могли сделать на данный момент, Вы сделали. Если не повезло, будете разбираться потом дальше...

уже неделя прошла.подожду ещё я вся на нервах не знаю что делать

Гость
#28

Я пила постинор за свою жизнь несколько раз. И мне НИКОГДА от него не было плохо, как тут пишут. Автор, не бойся, постинор думаю, даст хороший для тебя результат.

Гость
#29

А когда были последние мес? какого числа начались?

Виктория
#30
Гость

А когда были последние мес? какого числа начались?

начались15.10.12

Виктория
#31

и ещё вчера тоесть (15.11.12) были какие то выделения пару капель тёмно каричневого цвета и всё.

Виктория
#32
Виктория

и ещё вчера тоесть (15.11.12) были какие то выделения пару капель тёмно каричневого цвета и всё.

но я не знаю что это могло быть. являеться ли это намёком на будущие месячные?

Гость
#33

Да не беременна ты, успокойся.Овуляция прошла числа 29-31. Ты вообще зря пила постинор. Начнутся, не переживай

Гость
#34

32, у мой дочери было так совсем недавно. Тоже капля была, и все, потом дня через 2 началось. Тоже вся издергалась, тест даже купила пошла))

Виктория
#35

спасибо что успокоили. значит у меня гормональный сбой. и я при том ещё испугалась поэтому и приняла постинор.эту атраву

Виктория
#36
Гость

32, у мой дочери было так совсем недавно. Тоже капля была, и все, потом дня через 2 началось. Тоже вся издергалась, тест даже купила пошла))

и у неё всётаки пошли М???

Гость
#37

ты лучше про мес. почитай в интернете, чтоб потом так не пугаться. Отсчитывай "опасные" дни . и в эти дни предохраняйся, или вообще не спи. У тебя цикл регулярный, тебе легко эти дни высчитать

Гость
#38

Да, пошли, говорю же

Виктория
#39

а, совсем забыла после этого постинора дня через 3 пошла в душ , и случайно нащупала у себя во влагалище какой то шарик по началу он был маленький, вроде не болит но побаливает при нажатие,и скаждым днём растёт сейчас он уже примерно с грецкий орех.что это может быть? последствия постинора? и есть ли смысл пониковать ? просто я читала говорили что это могут быть железы или матка? что это может быть????

Гость
#40
Рыбачка Соня

вот идиотина!!!!!!!!! мне после пастинора пришлось года 2 горманальный фон восстанавливать, как же вы бесите, думающие п..ой и не головой

А чем ты думала когда тот же постинор приняла???

Гость
#41

))) ну не знаю.. Наверно матка, которая увеличилась из-за приближающихся месячных. чтож вы такие несведущеие, сексом занимаетесь, а ничего про себя не знаете. Сходите вообще к гинекологу, ну прям щас, а выберите время и сходите. Пользы будет больше, анализы сдадите. все равно надо когда-то к нему сходить, раз пол. жизнью живете.

Гость
#42

Автор, если ПА был за пару дней до месячных, то беременность вряд ли возможна. Померьте базальную температуру, если она меньше 37 град, то беременности нет, если выше 37,5 то скорее всего имеется какое-то воспалание. И вообще регулярно измеряйте БТ, в момент овуляции происходи скачек примерно от 36,4 до 36,8, если он произошел(это происходит приблизительно в середине цикла), то через несколько дней яйцеклетка уже не способна к зачатию до овуляции следующего цикла.

Гость
#43

*не прям щас,- хотела написать

Гость
#44

42, да зачем ей этот гемор в 20 лет? измерять она будет.. зачем? достаточно знать опасные дни

Гость
#45

Шарик это ,наверное, восполившаяся лимфатическая железа. А вообще, сексом занимаетесь, а ничего о работе своей половой системы не знаете, так почитайте же наконец книги на эту тему!

Виктория
#46

к гинекологу я схожу в понедельник.просто хотя бы перед выходными узнать хоть чуть чего ожидать.

Гость
#47

Интересно, а как она будет знать именно свои опасные дни, а не среднестатичтические? У меня, например, овуляция всегда была сдвинута на пару дней ближе к следующим месячным, и с возрастом этот сдвиг увеличивается, можно предположить, что яйцеклетка медленнее созревает. И неужели это так трудно измерять регулярно БТ? А так можно сказать, а зачам мне кровь на анализ сдавать , средние-то значения в любом учебнике написаны.

Виктория
#48

я вроде смотрела 9.10.12 там вроде опасный и в тоже время не опасный день так как этот день уже заканчивался и секс бы в 23.00 а вот 10.10.12 там уже был безопасный день

Виктория
#49
Гость

Шарик это ,наверное, восполившаяся лимфатическая железа. А вообще, сексом занимаетесь, а ничего о работе своей половой системы не знаете, так почитайте же наконец книги на эту тему!

и что мне делать? какие последствия могут быть? или она потом сама рассасёться если пойдут месячные???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

овуляцию можно знать, прибавив несколько дней с обеих сторон. А базальной заморачиваются те, кому край как надо забеременеть. А вы 20 летнюю деченку хотите этим озаботить. нако ей это надо, тем более, с парнем живет - хотите, чтоб он это наблюдал? что попало советуете