Гость
Статьи
помогите …

помогите пожалуйста!могу ли я быть все таки беременной??

Девочки помогите пожалуйста! В июле активно старалась забеременеть...в августе задержка больше недели тесты то полосатились то нет...пошла к Г на кресле поставили беременность на маленьком сроке взяли мазок, на след. день назначили узи, а ближе к ночи началось мазать на утро пошли обильные М, прям кровотечение, пошла в больницу мне сказали ждать узи...сделали сказали похоже на замершую...приходи после месячных......на протяжении 8 дней меня мазало потом все прошло...пошла сказали увеличен левый яичник в два раза правого...узист говорит не пойму ни чего сказал сделать тест на всякий случай...тест ни чего не показал но снова нет в этом месяце месячных...могу ли я быть все таки беременной??Предположительный срок может быть 9,5 недель...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща млин тебе ***** вспорю и посмотрю чё там как.

Гость
#2

Ах, какая жалость(( под звёздочками слово "nu33ду"...

Гость
#3

Анализ хгч сделай су...ка

Гость
#4
Гость

Анализ хгч сделай су...ка

:-))))

Гость
#5

Походу у вас ранний самопроизвольный выкидыш. Иногда в таких случаях даже чистку не делают. Но я не доктор, не утверждаю. Просто похоже. Сходите ещё на узи.

Гость
#6

Выкидыш 100 %. Узи покажет, все ли вышло. Не переживай. Это к лучшему. Малыш был нежизнеспособен, в худшем случае родился бы больной. Восстановись месяцок, пропей витаминки и снова планируй. Все в жизни бывает. Все будет хорошо.

гость
#7

зачем было к врачу переться при положительном тесте?? вот зачем??? что им там смотреть, щупать и ковырять? вот поэтому и срываются беременности.... надо самой о себе заботиться, если ничего не болит, сидите и ждите когда срок больше будет и на узи будет все видно и научитесь говорить врачам нет! вот предлагают соскоб с шейки сделать - ответ - нет, спасибо, я после беременности, все равно толку от этого анализа нет тк при беременности все меняется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неонила
#8

Очень надеюсь что вы все таки беременная и с ребеночком все хорошо