Гость
Статьи
Никогда больше не …

Никогда больше не соглашусь на ппа

У меня был такой стресс, я так переживала чтобы пошли месячные
Сегодня начались как и прошлый месяц 16 числа. Но как я переживала. С моим прошлым парнем всегда был ппа, я ему доверяла, он всегда чувствовал и делал все во время. Я не верю что от смазки залетают, читала статьи где написано что в смазке нет сперматозоидов, так как смазка служит совсем для другого. Те кто беременел от ппа, имели или повторный акт сразу после первого ппа(тогда риск есть), или парень просто не чувствует момент, и чуть кончил в девушку , и даже сам не понял, или боится признаться, а девушка и верит что от смазки. Но все равно, лучше не рисковать ппа, особенно с новым парнем, это такой стресс. Мало ли вдруг не успел(вот мой как раз в середине кончил), извините за подробности. Я такой была злой на него. Если не умеешь контролировать свой... какой лезешь без презерватива. Да и я доверилась, как дурочка, тоже виновата. Да без презерватива мне намного приятнее, с презервативом я почти не получаю удовольствия, для меня ощутимо это. Но теперь поняла что никогда больше не соглашусь на ппа, плюс не хочу болезней. Если бы вы знали как я пережила эти две недели. Парням то все равно, нам же если что идти на аборт и портить свое здоровье. Короче, девушки берегите себя, чтобыы потом так как я не истерить. А вообще те кто практикует ппа, вы как, переживаете каждый месяц или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы сдавайте. ВИЧ, ВПЧ и т. д. У мужчин почти все болячки скрытые, а у женщин потом вылезает букет во всей красе.

#2

Нет, эта рулетка не для меня, пью ок, партнер постоянный, муж.

Гость
#3

15 лет без ппа и предохранений. 5 детей. Счастье

#4

Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны

Гость
#6

Сразу скажу не буду спорить о том что в смазке есть сперматозоиды. Я в это не верю, темболее что если бы в смазке были сперматозоиды то сперма была бы не нужна. Беременеют от того что мужчина не успел вытащить вовремя, он может не признаться, или даже не понять. Ну все равно лучше ппа не рисковать, мало ли.

Гостья
#7

У меня уже есть ребенок поэтому только с предохранением потому что нафиг надо у меня до панических атак доходило после этих ппа особенно когда задержка

Гость
#8
Гость

Сразу скажу не буду спорить о том что в смазке есть сперматозоиды. Я в это не верю, темболее что если бы в смазке были сперматозоиды то сперма была бы не нужна. Беременеют от того что мужчина не успел вытащить вовремя, он может не признаться, или даже не понять. Ну все равно лучше ппа не рисковать, мало ли.

Бред. Я беременила от ппа, и знаю точно, что все успели вовремя. Да и смысла врать не было, о том что чуть не успел. В шоке были оба, что от ппа может такое получится. Тоже раньше не верила

Гость
#9
Гостья

У меня уже есть ребенок поэтому только с предохранением потому что нафиг надо у меня до панических атак доходило после этих ппа особенно когда задержка

Тоже самое. Поэтому никогда больше

Гость
#10
Гость

Бред. Я беременила от ппа, и знаю точно, что все успели вовремя. Да и смысла врать не было, о том что чуть не успел. В шоке были оба, что от ппа может такое получится. Тоже раньше не верила

Может чуть совсем пропустил и не заметил, такое быть может. Смазка и сперма это совсем разное и служат они для разных вещей. Если бы в смазке были сперматозоиды то сперма была бы не нужна. А если два акта ппа подряд то еще больший риск залететь. Ну я уже скзала, спорить на эту тему не хочу, у меня свое мнение, все. А многие мужики и правда врут, или не умеют вытаскивать вот и беременности

Гость
#11
Гость

Бред. Я беременила от ппа, и знаю точно, что все успели вовремя. Да и смысла врать не было, о том что чуть не успел. В шоке были оба, что от ппа может такое получится. Тоже раньше не верила

Для вас мое сообщение бред, а для меня бред беременность от смазки. Вот и все

Гость
#12
Гость

Для вас мое сообщение бред, а для меня бред беременность от смазки. Вот и все

Вы медик? Беременею от следов прошлого семяизвержения (опасно до 24 часов) или от преждевременных микровыбросов (бывают у некоторых мужчин). Всё давно разобрано и изучено.

Гость
#13
Гость

Вы медик? Беременею от следов прошлого семяизвержения (опасно до 24 часов) или от преждевременных микровыбросов (бывают у некоторых мужчин). Всё давно разобрано и изучено.

Опечатка - не "беременею", а "беременеют".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: