Гость
Статьи
Чему вы больше …

Чему вы больше доверяете: ппа/презервативы

Чему вы больше доверяете Ппа или презервативам (ок, свечи и тд не берём в обсуждение). Насчёт ппа думаю метод неплохой, если с умом использовать, а залетают все-таки те, чьи мужчины все-таки втихую все сами сделали, убеждая в обратном. Ваш опыт, что никогда не подводило?

Londa
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беременна 😱😱😱😱

#2
Гость

Я беременна 😱😱😱😱

Запланировано?

Гость
#3

Автор, сколько вам лет, 15? Не может взрослая женщина писать такую чушь. Известный факт, что у мужчин несколько капелек спермы может выделиться со смазкой в процессе полового акта. Одной капельки хватит, чтобы сделать ребенка. Всерьёз рассуждать о надёжности этого метода может только школьница.

Гость
#4

Ппа?? Вы серьезно?) Самый ненадежный метод в мире))) вероятность 50/50, успеет/не успеет или и от смазки его можно забеременнеть, у презерватива 1/100, хуже ппа только сразу все внутрь)
Только чтобы мужику было хорошо девки готовы на все, они даже на аборт ходят! Еще зппп лечат)Ужас, то ли правда глупые

#5
Гость

Автор, сколько вам лет, 15? Не может взрослая женщина писать такую чушь. Известный факт, что у мужчин несколько капелек спермы может выделиться со смазкой в процессе полового акта. Одной капельки хватит, чтобы сделать ребенка. Всерьёз рассуждать о надёжности этого метода может только школьница.

Нуу, я бы поспорила... 5 лет на ППА, все нормально, залетов не было, оба здоровы. Подруга была 4 года на ППА, забеременела с первого незащищенного раза. Люди годами так предохраняются и не беременеют, а когда хотят ребенка, тогда и получается все, как это объяснить. Метод не для школьников, а для семейной пары, где мужчина опытный и умеет себя хорошо контролировать

Гость
#6

Конечно, презервативы надёжнее. Ппа это все-таки больше человеческий фактор. Мужчина должен уметь хорошо себя контролировать, один раз чуть замешкается - и все, возможна беременность.
Хотя со сдержанным партнёром ппа может долго не подводить

Londa
#7
Sierra

Нуу, я бы поспорила... 5 лет на ППА, все нормально, залетов не было, оба здоровы. Подруга была 4 года на ППА, забеременела с первого незащищенного раза. Люди годами так предохраняются и не беременеют, а когда хотят ребенка, тогда и получается все, как это объяснить. Метод не для школьников, а для семейной пары, где мужчина опытный и умеет себя хорошо контролировать

Согласна. Мы с мч уже 3-й год на ппа, все устраивает, не знаю даже почему этот метод так бракуют. Там главное все сделать грамотно. Подруга моя спустя 2 года ппа забеременела, но как в итоге оказалось, парень не успел просто, а она рассказала об этом спустя какое-то время

Гость
#8
Гость

Я беременна 😱😱😱😱

Это временно!)

Гость
#9
Londa

Согласна. Мы с мч уже 3-й год на ппа, все устраивает, не знаю даже почему этот метод так бракуют. Там главное все сделать грамотно. Подруга моя спустя 2 года ппа забеременела, но как в итоге оказалось, парень не успел просто, а она рассказала об этом спустя какое-то время

Понимаете, у кого-то из мужчин в процессе полового акта что-то выделяется, у кого-то-нет. Видимо, у ваших мужей не выделяется. Проконтролировать этот момент невозможно, физиология. Да, для некоторых пар этот метод подходит. Но, согласитесь, не стоит сравнивать его по эффективности с презервативами

#10

ППА - это полный контроль мужчины. Чтобы девушка забеременела, её нужно хорошенько так "заправить" скажем так=D (смазка - это чушь, очень мал процент)
Не будет беременности от правильного ППА, если вытащить не за 10 с, а заранее и самому, извините" закончить дело. После каждого секса и тебе и ему идти в душ(ему ещё и пописать). Если соблюдать все правила, то не будет залета

Londa
#11
Гость

Понимаете, у кого-то из мужчин в процессе полового акта что-то выделяется, у кого-то-нет. Видимо, у ваших мужей не выделяется. Проконтролировать этот момент невозможно, физиология. Да, для некоторых пар этот метод подходит. Но, согласитесь, не стоит сравнивать его по эффективности с презервативами

Извините, но не верю я в мифы о смазке(спорить не буду, моя позиция, у вас ваша) Если выделяется что-то в таком количестве, что можно забеременеть, то это ненормально, тут уже дело в здоровье.
В чистом виде предэякуляционная жидкость не содержит в структуре сперматозоиды. Поэтому вероятность забеременеть от смазки сводится к нулю

Что делать-то?
#12
Sierra

ППА - это полный контроль мужчины. Чтобы девушка забеременела, её нужно хорошенько так "заправить" скажем так=D (смазка - это чушь, очень мал процент) Не будет беременности от правильного ППА, если вытащить не за 10 с, а заранее и самому, извините" закончить дело. После каждого секса и тебе и ему идти в душ(ему ещё и пописать). Если соблюдать все правила, то не будет залета

То есть вы предлагаете вынуть во время акта и додрочить рукой? Реально так кто-то делает?

#13
Что делать-то?

То есть вы предлагаете вынуть во время акта и додрочить рукой? Реально так кто-то делает?

В фертильные дни лучше так делать, чтоб наверняка. В безопасные в принципе можно чуть позже(но это исключение, и опасно очень, можно не успеть, вот тебе и две полоски), если хотя бы за минуту, то не будет беременности.

Что делать-то?
#14
Londa

Чему вы больше доверяете Ппа или презервативам (ок, свечи и тд не берём в обсуждение). Насчёт ппа думаю метод неплохой, если с умом использовать, а залетают все-таки те, чьи мужчины все-таки втихую все сами сделали, убеждая в обратном. Ваш опыт, что никогда не подводило?

Я предохранялась многими методами, в том числе и ппа. Незапланированных беременностей не было. Но при ппа я никогда не могла просто расслабиться и получать удовольствие. С презервативами, с оральными контрацептивами, да даже просто с вагинальными свечами+ппа уверенности намного больше, можно расслабиться и ни о чем не думать.
Есть знакомые, которые предохранялись ппа и регулярно беременели. До одной наконец дошло, что стоит попробовать другие методы и беременеть она перестала.

Гость
#15

спирали

Что делать-то?
#16
Sierra

В фертильные дни лучше так делать, чтоб наверняка. В безопасные в принципе можно чуть позже(но это исключение, и опасно очень, можно не успеть, вот тебе и две полоски), если хотя бы за минуту, то не будет беременности.

Мой муж при ппа никогда не додрачивал, он просто вынимал и кончал на меня, не прикасаюсь руками к члену. Даже не представляю, как это, каждый раз додрачивать рукой. Это же наверное привычка выработается, рефлекс. Как потом кончать в вагину?

Что делать-то?
#17
Sierra

В фертильные дни лучше так делать, чтоб наверняка. В безопасные в принципе можно чуть позже(но это исключение, и опасно очень, можно не успеть, вот тебе и две полоски), если хотя бы за минуту, то не будет беременности.

В фертильные дни лучше презерватив или свечи. В безопасные ппа.

Гость
#18

За 7 лет не подводило, в мужчине уверена. Действительно многие знакомые парни признавались, что не всегда себя контролируют до конца, один даже хвастался, что жена уже 3 аборта сделала, потому что он просто по пьяне не смог сдержаться ,а ей наврал. А вообще ппа рекомендую только женатым парам, которые не против появления ребёнка в перспективе, остальным же-презервативы.

#19
Гость

Ппа?? Вы серьезно?) Самый ненадежный метод в мире))) вероятность 50/50, успеет/не успеет или и от смазки его можно забеременнеть, у презерватива 1/100, хуже ппа только сразу все внутрь) Только чтобы мужику было хорошо девки готовы на все, они даже на аборт ходят! Еще зппп лечат)Ужас, то ли правда глупые

Банальная анатомия. Сперматозоиды образуются в яичках, смазка бульбоуретральными железами (железами Купера) Предэякулят необходим для лучшего продвижения сперматозоидов во время эякуляции, но не для оплодотворения!

Гость
#20
Sierra

Нуу, я бы поспорила... 5 лет на ППА, все нормально, залетов не было, оба здоровы. Подруга была 4 года на ППА, забеременела с первого незащищенного раза. Люди годами так предохраняются и не беременеют, а когда хотят ребенка, тогда и получается все, как это объяснить. Метод не для школьников, а для семейной пары, где мужчина опытный и умеет себя хорошо контролировать

В 80% пар при использовании ППА женщины беременеют в среднем в течении 2-х лет.
Это метод ТОЛЬКО для тех, кого в случае беременности устроят роды.
А то, что Вы конкретно не беременеете можно объяснить как раз неидеальным здоровьем.

#21
Гость

В 80% пар при использовании ППА женщины беременеют в среднем в течении 2-х лет. Это метод ТОЛЬКО для тех, кого в случае беременности устроят роды. А то, что Вы конкретно не беременеете можно объяснить как раз неидеальным здоровьем.

Смешно) то, что я не беременею и многие другие пары говорит о том, что мужчина все успевает) невозможно забеременеть от смазки, беременеют те, кто не успел вытащить, либо не соблюдает правила ППА, вот и все) здоровье и я, и мой мужчина проверяли, все в порядке)

Гость
#22

Ппа,,8 лет ,здоровы,так,что просто это больше контроль мужчины.И женщины,если она не хочет залететь.

Что делать-то?
#23
Гость

В 80% пар при использовании ППА женщины беременеют в среднем в течении 2-х лет. Это метод ТОЛЬКО для тех, кого в случае беременности устроят роды. А то, что Вы конкретно не беременеете можно объяснить как раз неидеальным здоровьем.

Я с вами согласна, что это не метод.
Но лично я ни разу не беременела при использовании ппа, а здоровье вполне нормальное по-женски, яйцеклетки созревают, эндометрий в норме. Может с мужем что-то не так, но когда захотели ребенка, забеременела легко.
С другими мужчинами ппа не использую, не доверяю, вдруг они собой совсем не владеют, вдруг забеременею.

Гость
#24
Гость


Нуу, я бы поспорила... 5 лет на ППА, все нормально, залетов не было, оба здоровы. Подруга была 4 года на ППА, забеременела с первого незащищенного раза. Люди годами так предохраняются и не беременеют, а когда хотят ребенка, тогда и получается все, как это объяснить. Метод не для школьников, а для семейной пары, где мужчина опытный и умеет себя хорошо контролировать

В 80% пар при использовании ППА женщины беременеют в среднем в течении 2-х лет.
Это метод ТОЛЬКО для тех, кого в случае беременности устроят роды.
А то, что Вы конкретно не беременеете можно объяснить как раз неидеальным здоровьем.ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие?

Гость
#25
Что делать-то?

В 80% пар при использовании ППА женщины беременеют в среднем в течении 2-х лет. Это метод ТОЛЬКО для тех, кого в случае беременности устроят роды. А то, что Вы конкретно не беременеете можно объяснить как раз неидеальным здоровьем.

Я с вами согласна, что это не метод.
Но лично я ни разу не беременела при использовании ппа, а здоровье вполне нормальное по-женски, яйцеклетки созревают, эндометрий в норме. Может с мужем что-то не так, но когда захотели ребенка, забеременела легко.
С другими мужчинами ппа не использую, не доверяю, вдруг они собой совсем не владеют, вдруг забеременею.
ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие? кто от ппа типа залетает на самом деле никакое ппа не используют...а врут

Гость
#26
Sierra

Банальная анатомия. Сперматозоиды образуются в яичках, смазка бульбоуретральными железами (железами Купера) Предэякулят необходим для лучшего продвижения сперматозоидов во время эякуляции, но не для оплодотворения!

И достаточно одному сперматозоиды попасть в предэякулянт

Гость
#27
Гость

За 7 лет не подводило, в мужчине уверена. Действительно многие знакомые парни признавались, что не всегда себя контролируют до конца, один даже хвастался, что жена уже 3 аборта сделала, потому что он просто по пьяне не смог сдержаться ,а ей наврал. А вообще ппа рекомендую только женатым парам, которые не против появления ребёнка в перспективе, остальным же-презервативы.

ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие? ну или на аборт тк берем тоже не готова

Гость
#28
Гость

Я с вами согласна, что это не метод.
Но лично я ни разу не беременела при использовании ппа, а здоровье вполне нормальное по-женски, яйцеклетки созревают, эндометрий в норме. Может с мужем что-то не так, но когда захотели ребенка, забеременела легко.
С другими мужчинами ппа не использую, не доверяю, вдруг они собой совсем не владеют, вдруг забеременею.

ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие? кто от ппа типа залетает на самом деле никакое ппа не используют...а врут Что значит - врут? Мужчины врут или женщины про ппа?

Гость
#29
Sierra

То есть вы предлагаете вынуть во время акта и додрочить рукой? Реально так кто-то делает?

В фертильные дни лучше так делать, чтоб наверняка. В безопасные в принципе можно чуть позже(но это исключение, и опасно очень, можно не успеть, вот тебе и две полоски), если хотя бы за минуту, то не будет беременности. ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие?

#30
Гость

И достаточно одному сперматозоиды попасть в предэякулянт

Не позорьтесь)

Гость
#31
Гость



Я с вами согласна, что это не метод.
Но лично я ни разу не беременела при использовании ппа, а здоровье вполне нормальное по-женски, яйцеклетки созревают, эндометрий в норме. Может с мужем что-то не так, но когда захотели ребенка, забеременела легко.
С другими мужчинами ппа не использую, не доверяю, вдруг они собой совсем не владеют, вдруг забеременею.

ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие? кто от ппа типа залетает на самом деле никакое ппа не используют...а врут Что значит - врут? Мужчины врут или женщины про ппа?и те и те....я когда при таком раскладе на аборт пошла тоже наврала врачу что ппа подвел типа, ну не скажу же я что мы как дураки пронадеялись что я бесплодная и решили кульминацию внутрь..

#32
Гость

ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие? кто от ппа типа залетает на самом деле никакое ппа не используют...а врут Что значит - врут? Мужчины врут или женщины про ппа?

Когда как) либо мужчина трус и настолько чсв, что не расскажет о таком "проколе", лишь бы репутацию сохранить, легче неэффективность метода обвинить) либо девушки врут, стыдно за своего мч

Гость
#33
Sierra

ха...мы 3 года использовали ппа...никаких залетов не было, ну и обрадовались что бесплодная я, и в первым цикле была кульминация внутрь, как сразу же я залетела...пришлось идти на аборт тк беремености была не готова, ну и где ваще обещанное бесплодие? кто от ппа типа залетает на самом деле никакое ппа не используют...а врут Что значит - врут? Мужчины врут или женщины про ппа?

Когда как) либо мужчина трус и настолько чсв, что не расскажет о таком "проколе", лишь бы репутацию сохранить, легче неэффективность метода обвинить) либо девушки врут, стыдно за своего мчда именно, мне в моем случае при аборте стало стыдно от собственной нашей глупости...потому и сказала что ппа подвел, бывает и мужчины женщинам своим врут а на самом деле просто по дороге теряют спермики свои

Что делать-то?
#34

То, что врут часто про свои случайные беременности от порванного презерватива, при приеме оральных контрацептивов, при ппа в незалетные дни это факт. Некоторых послушаешь, так они через три презерватива в незалетные дни, принимая таблетки и со спиралью беременеют. Кто же сознается, что в какой-то момент так наплевать было, что забыли обо всем на свете, а результатом стала незапланированная беременность

Что делать-то?
#35

Знакомая абортов сделала несколько, тоже говорила, что то ппа подвел, то презерватив порвался. А стали на постоянной основе презервативы использовать - уже лет пять никаких беременностей в помине нет.

Гость
#36
Что делать-то?

Знакомая абортов сделала несколько, тоже говорила, что то ппа подвел, то презерватив порвался. А стали на постоянной основе презервативы использовать - уже лет пять никаких беременностей в помине нет.

именно!

Londa
#37

Есть мнение, что ппа все хают тупо из-за того, что этот метод разорит все ок, спирали, пластыри и тп (презики все-таки больше от зппп). Надо продавать таблетки, свечи, пластыри, спирали, ибо все это приносит доход людям, крутящимся в фармацевтике и медицине в целом. Ну не выгодно никому пропагандировать ппа, вот и все) тупо бизнес

Гость
#38
Londa

Есть мнение, что ппа все хают тупо из-за того, что этот метод разорит все ок, спирали, пластыри и тп (презики все-таки больше от зппп). Надо продавать таблетки, свечи, пластыри, спирали, ибо все это приносит доход людям, крутящимся в фармацевтике и медицине в целом. Ну не выгодно никому пропагандировать ппа, вот и все) тупо бизнес

А я считаю, что мужчины заботятся только о жёнах, а не об одноразовых ...

Гость
#39
Гость

Есть мнение, что ппа все хают тупо из-за того, что этот метод разорит все ок, спирали, пластыри и тп (презики все-таки больше от зппп). Надо продавать таблетки, свечи, пластыри, спирали, ибо все это приносит доход людям, крутящимся в фармацевтике и медицине в целом. Ну не выгодно никому пропагандировать ппа, вот и все) тупо бизнес

А я считаю, что мужчины заботятся только о жёнах, а не об одноразовых ... а вам надо чтобы он о вас "заботился" а удовольствие к одноразовой полноценное справлять ходил?? мне бы такое было неприятно....

Гость
#40
Гость

А я считаю, что мужчины заботятся только о жёнах, а не об одноразовых ... а вам надо чтобы он о вас "заботился" а удовольствие к одноразовой полноценное справлять ходил?? мне бы такое было неприятно....

Я мужчина. К одноразовым не хожу. О жене забочусь. Что непонятно? Залетают одноразовые. Потому что на них всем плевать.

Гость
#41
Гость

А я считаю, что мужчины заботятся только о жёнах, а не об одноразовых ... а вам надо чтобы он о вас "заботился" а удовольствие к одноразовой полноценное справлять ходил?? мне бы такое было неприятно....

Я мужчина. К одноразовым не хожу. О жене забочусь. Что непонятно? Залетают одноразовые. Потому что на них всем плевать.мужчина на этом форуме не сидят, так что не ври, я от мужа залетела с которым женаты 10 лет:))

Гость
#42
Что делать-то?

То, что врут часто про свои случайные беременности от порванного презерватива, при приеме оральных контрацептивов, при ппа в незалетные дни это факт. Некоторых послушаешь, так они через три презерватива в незалетные дни, принимая таблетки и со спиралью беременеют. Кто же сознается, что в какой-то момент так наплевать было, что забыли обо всем на свете, а результатом стала незапланированная беременность

Два раза делала аборт. Один раз порвался презерватив, второй залёт был при ППА. Потом поставила спираль и постоянно боялась забеременеть, т. к. наслышана, что это тоже не 100%метод защиты. ППА многие не любят, весь кайф обламывает- и это самая ненадёжная защита из всех!

Гость
#43
Londa

Извините, но не верю я в мифы о смазке(спорить не буду, моя позиция, у вас ваша) Если выделяется что-то в таком количестве, что можно забеременеть, то это ненормально, тут уже дело в здоровье.
В чистом виде предэякуляционная жидкость не содержит в структуре сперматозоиды. Поэтому вероятность забеременеть от смазки сводится к нулю

Мифы о смазке? Ну и самомнение у вас. Биология не для вас писана, статистика тоже, об логике уж не говорю. Вы со своей подругой и мужиками против миллиардов человек и вас ниче не смущает? Хотя бы элементарная логика? Вы думаете, что смазка внутри мужика выделяется из одной емкости, в то время как сперма зреет в другой, наглухо запечатанной, которая с точностью швейцарских часов открывается только в момент эякуляции?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#44
Гость

То, что врут часто про свои случайные беременности от порванного презерватива, при приеме оральных контрацептивов, при ппа в незалетные дни это факт. Некоторых послушаешь, так они через три презерватива в незалетные дни, принимая таблетки и со спиралью беременеют. Кто же сознается, что в какой-то момент так наплевать было, что забыли обо всем на свете, а результатом стала незапланированная беременность

Два раза делала аборт. Один раз порвался презерватив, второй залёт был при ППА. Потом поставила спираль и постоянно боялась забеременеть, т. к. наслышана, что это тоже не 100%метод защиты. ППА многие не любят, весь кайф обламывает- и это самая ненадёжная защита из всех! я при ппа никогда не залетала а залетела именнно ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ С ПЕРВОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ ППА когда думала что бесплодная)

Гость
#45
Гость

Два раза делала аборт. Один раз порвался презерватив, второй залёт был при ППА. Потом поставила спираль и постоянно боялась забеременеть, т. к. наслышана, что это тоже не 100%метод защиты. ППА многие не любят, весь кайф обламывает- и это самая ненадёжная защита из всех!

я при ппа никогда не залетала а залетела именнно ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ С ПЕРВОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ ППА когда думала что бесплодная)А думали, что бесплодная на основании чего? Сами себе диагноз ставили?

Гость
#46
Гость


Два раза делала аборт. Один раз порвался презерватив, второй залёт был при ППА. Потом поставила спираль и постоянно боялась забеременеть, т. к. наслышана, что это тоже не 100%метод защиты. ППА многие не любят, весь кайф обламывает- и это самая ненадёжная защита из всех!

я при ппа никогда не залетала а залетела именнно ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ С ПЕРВОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ ППА когда думала что бесплодная)А думали, что бесплодная на основании чего? Сами себе диагноз ставили?ну во первых у меня эндометриоз, аденомиоз, загиб матки к зади, да и ппа за столько лет никогда не подводил, вот и подумала почему мы от ппа никогда не было залетов значит я бесплодная, потому почему мы лишаем себя удовольствия кульминации внутрь? да тем более аденомиоз с эндометриозом, ну думала залет мне не грозит....ха...но не тут было...залетела в первым же цикле как муж стал кончать в меня полным ходом(((... теперь в бесплодие я не верю...

Гость
#47
Гость


Два раза делала аборт. Один раз порвался презерватив, второй залёт был при ППА. Потом поставила спираль и постоянно боялась забеременеть, т. к. наслышана, что это тоже не 100%метод защиты. ППА многие не любят, весь кайф обламывает- и это самая ненадёжная защита из всех!

я при ппа никогда не залетала а залетела именнно ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ С ПЕРВОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ ППА когда думала что бесплодная)А думали, что бесплодная на основании чего? Сами себе диагноз ставили?у меня эндометриоз аденомиоз загиб матки к зади, ну вот ппа был долго-не залетала, ну и подумала что я бесплодная и залет мне не грозит

Гость
#48
Гость

я при ппа никогда не залетала а залетела именнно ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ С ПЕРВОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ ППА когда думала что бесплодная)

А думали, что бесплодная на основании чего? Сами себе диагноз ставили?ну во первых у меня эндометриоз, аденомиоз, загиб матки к зади, да и ппа за столько лет никогда не подводил, вот и подумала почему мы от ппа никогда не было залетов значит я бесплодная, потому почему мы лишаем себя удовольствия кульминации внутрь? да тем более аденомиоз с эндометриозом, ну думала залет мне не грозит....ха...но не тут было...залетела в первым же цикле как муж стал кончать в меня полным ходом(((... теперь в бесплодие я не верю...

--
Вместо такой простыни можно было написать - да, диагноз бесплодие сама себе поставила.

Lima
#49

8 месяцев жила с мужчиной, презервативами не пользовались, только ППА, беременность не наступила. Сейчас другой партнер, уже почти 2 года не предохраняемся, но я ОК принимаю. Если партнер постоянный и доверяешь, можно не пользоваться, по поводу беременности, сама должна думать, что 100% гараний нет.

Гость
#50
Гость

я при ппа никогда не залетала а залетела именнно ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ С ПЕРВОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ ППА когда думала что бесплодная)

А думали, что бесплодная на основании чего? Сами себе диагноз ставили?ну во первых у меня эндометриоз, аденомиоз, загиб матки к зади, да и ппа за столько лет никогда не подводил, вот и подумала почему мы от ппа никогда не было залетов значит я бесплодная, потому почему мы лишаем себя удовольствия кульминации внутрь? да тем более аденомиоз с эндометриозом, ну думала залет мне не грозит....ха...но не тут было...залетела в первым же цикле как муж стал кончать в меня полным ходом(((... теперь в бесплодие я не верю...

--
Вместо такой простыни можно было написать - да, диагноз бесплодие сама себе поставила.причем тут сама себе? если врачи говорили что с эндометриозом ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ