Гость
Статьи
Чему вы доверяете …

Чему вы доверяете больше всего? Презервативам?

Доверяете ли вы презервативам? Сколько лет вас они не подводили? С ППА немного стрёмно(совмещали ППА и свечи, но надоело), хоть некоторые и пользуются годами просто ППА, таблетки не подходят, остаются презервативы, чувствительность с ними у меня не особо меняется, пофиг, какой метод вас никогда не подводил, а какой жёстко подставил?

Sierra
27 ответов
Последний — Перейти
Alexandra
#1

сколько вы уже перепробовали. у вас фобия на беременность что ли?

Гость
#2

Презервативы Ganzo!!! Именно этим презервативам доверяю))) Durex и Contex рвались. Таблетками травить себя не хочу))) не верю я в то, что все с ними так хорошо))) ппа не доставляет удовольствия - недосекс какой - то, если совмещать со свечами, то хороший метод, но заморочек много. Durex Elite рвался и все попало, но экстренную пить не стала, день не тот был. Так что, презики позволяют не париться и расслабиться обоим, но!!! Главное найти своих любимчиков, а это сразу не получится)

Sierra
#3
Alexandra

сколько вы уже перепробовали. у вас фобия на беременность что ли?

Ну как бы, я не хочу нежелательную беременность

Гость
#4

Ппа некогда не подводит. Главное что бы был рядом надёжный партнёр ,который заранее выиачкивает и все норм. Два года так предохранялись ,осечек не было

Гость
#5
Alexandra

сколько вы уже перепробовали. у вас фобия на беременность что ли?

Я тоже очень боюсь незапланированно, многие девушки хотят максимальной защиты и это нормально, детей заводить лучше, когда этого хочешь, а не когда - ой, ну не пронесло в этот раз

Sierra
#6
Гость

Ппа некогда не подводит. Главное что бы был рядом надёжный партнёр ,который заранее выиачкивает и все норм. Два года так предохранялись ,осечек не было

Метод хороший, но приходиться вечно всё под контролем держать, да и как-то слишком большая ответственность на мужчине, мой больше в презиках предпочитает, хоть и падает чувствительность, но зато полноценный секс

Гость
#7
Гость

Ппа некогда не подводит. Главное что бы был рядом надёжный партнёр ,который заранее выиачкивает и все норм. Два года так предохранялись ,осечек не было

я вроде как и доверяю своему мужчине, контроль его тоже не подводил, но мне от незащищенного акта как-то не по себе, короче, фиг его знает, что лучше

Alexandra
#8
Sierra

Ну как бы, я не хочу нежелательную беременность

нежелательная это понятно. но у вас будто паранойя. достаточно будет просто качественных презервативов. а вы чем только не закидываетесь.

Илья Муромец
#9

Это как *** надо, чтобы презервативы рвались? А может ебаришка косорукий просто?

Гость
#10

У меня один раз за всю жизнь рвались. Причем секс с этим человеком был далеко не первым и не последним и до и после все было ок. Марка была та же(дюрекс). Не залетела, ничего такого, но с тех пор не доверяю, хотя больше не рвались и самым лучшим средством контрацепции считаю воздержание с малопроверенным партнером. А с проверенным партнером ок, если подходят. Хрен с ним если -залет. А если ВИЧ?

Sierra
#11
Илья Муромец

Это как *** надо, чтобы презервативы рвались? А может ебаришка косорукий просто?

Некачественные, подделка похоже была. Проверили остальные в пачке все от малейший манипуляции лопнули, до этого 2 года ничего не рвалось этой же марки

Sierra
#12
Гость

У меня один раз за всю жизнь рвались. Причем секс с этим человеком был далеко не первым и не последним и до и после все было ок. Марка была та же(дюрекс). Не залетела, ничего такого, но с тех пор не доверяю, хотя больше не рвались и самым лучшим средством контрацепции считаю воздержание с малопроверенным партнером. А с проверенным партнером ок, если подходят. Хрен с ним если -залет. А если ВИЧ?

Таблеткам не доверяю, не знаю, сам факт, что придётся пить каждый день химию - не моё, при малейшей болезни думать сработала таблетка или нет. Я либо презервативы, либо ППА + свечи, пока ещё не знаю, что лучше

Гость
#13

Почти 30 лет пользуюсь презиками, ни разу не подвели. Но они разные! Много марок неэластичных. Не рвутся, но сползают. Выбрал себе sico , никогда не подводят

Семьянин
#15
чих-пых

Только презервативы. Пользуюсь больше 10 лет, ни разу ни один не порвался. Дюрекс и Контекс не нравятся - слишком толстые, да и дорого выходит. В последнее время заказываю на Али пачку в 100 штук за 500-600 рублей - вполне приличные презики.

При случайных связях презик конечно вещь необходимая,но пользоваться ими с женой,на протяжении многих лет, ИМХО,-это бред. Секс через резину всегда считал неполноценным.

Гость
#16
Гость

я вроде как и доверяю своему мужчине, контроль его тоже не подводил, но мне от незащищенного акта как-то не по себе, короче, фиг его знает, что лучше

При залете на аборт гробить свое здоровье пойдете вы , а не ваш мужчина. И ваше доверие ничем вам уже не поможет. Знаю, о чем говорю. 2 года ППА без осечек, аборт и сейчас только презервативы в безопасные дни. В опасные либо воздержание, либо альтернативные способы

Гость
#17

Каждая себе ищет, что ей больше подходит. Мне, например, лучше всего спираль подошла. Никаких забот, никаких побочек. Вынула, родила, черезх два месяца снова вставила.
Но это хорошо, если вы замужем, если у вас регулярный секс с постоянным партнером.
Если разовый, то конечно, презервативы.

#18
чих-пых

В последнее время заказываю на Али пачку в 100 штук за 500-600 рублей - вполне приличные презики.

Какие именно, скажите, пожалуйста.

Гость
#19
Гость

Почти 30 лет пользуюсь презиками, ни разу не подвели. Но они разные! Много марок неэластичных. Не рвутся, но сползают. Выбрал себе sico , никогда не подводят

А у меня аллергия на их смазку.

Гость
#20
Семьянин

При случайных связях презик конечно вещь необходимая,но пользоваться ими с женой,на протяжении многих лет, ИМХО,-это бред. Секс через резину всегда считал неполноценным.

Для жены самый безопасный все-таки

#21

Пользуемся с мужем презервативами уже почти 5 лет, ни разу не подводили. Была попытка перейти на ок, плохо закончилось - сильный гормональный сбой, поехала крыша...

Гость
#22

Доверю только презервативам, тк если правильно ими пользоваться они дают высокий процент надежности, и защищают от ВИЧ и ЗППП. Ни один другой контрацептив не дает такой защиты, а у нас эпидемия вич, между прочим.

никГость
#23

13 лет презики нп подводят, ттт

никГость
#24
Семьянин

Только презервативы. Пользуюсь больше 10 лет, ни разу ни один не порвался. Дюрекс и Контекс не нравятся - слишком толстые, да и дорого выходит. В последнее время заказываю на Али пачку в 100 штук за 500-600 рублей - вполне приличные презики.

При случайных связях презик конечно вещь необходимая,но пользоваться ими с женой,на протяжении многих лет, ИМХО,-это бред. Секс через резину всегда считал неполноценным.

-------
да всем *** что ты там считаешь

никГость
#25
Inna Bonita

Пользуемся с мужем презервативами уже почти 5 лет, ни разу не подводили. Была попытка перейти на ок, плохо закончилось - сильный гормональный сбой, поехала крыша...

------
а я так кисту лечила, это был ад! Никогда в жизни не буду сидеть на гормонах

Гость
#26
никГость

При случайных связях презик конечно вещь необходимая,но пользоваться ими с женой,на протяжении многих лет, ИМХО,-это бред. Секс через резину всегда считал неполноценным.

-------
да всем *** что ты там считаешьЧто за привычка,собственные *** за мнение "всех"выдавать. Ты за себя отвечай. А насчет "***"-смотри чтобы у тебя пукан не треснул.

Гость
#27

презики конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#28

Меня "подставил" метод расчета овуляции) Я делала тесты на овуляцию каждый цикл, это надежнее, чем просто считать по календарю. Цикл был регулярный, и метод прекрасно работал 3 года. Но в один прекрасный момент овуляция, видимо, наступила сразу после месячных. Ну, мы с мужем были готовы родить, если что. Если беременеть никак нельзя, то только качественные презервативы: высокая надежность, минимум побочки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема