Гость
Статьи
Эко от донора

Эко от донора

Как вы относитесь к одиноким женщинам, которые делают ЭКО от донора? Мне уже 35, финансово обеспечена,но вот не могу найти себе хорошего мужчину, Вокруг одни альфонсы, либо алкоголики... А может я просто уже привыкла жить одна. Но очень хочется малыша - всегда мечтала о ребёночке. Начала задумываться про Эко от донора. Кто-нибудь делал?

Одинокая
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого эко не нужно

Гость
#2

Знаю женщину, которая делала. Но доносить беременность не смогла. ЭКО это сложно, дорого и далеко не всегда удачно.
А на счет как отношусь? Никак. Считаю, что люди могут делать в своей жизни все что хотят, пока это не вредит моей жизни.

Гость
#3

Это личное дело человека. Подруга хотела, но поняла, что финансово не потянет.

Анна
#4

Можно и без эко. Дешевле и меньше удар организму . Моя соседка по дому просто попросила давнего знакомого помочь ей с этим . Родила. Я уж не знаю , в стаканчике он ей принёс или естественным путём , но видимо в стаканчике (она ***). В интернете нередко мужчины предлагают такие услуги за деньги .

Гость
#5
Анна

Можно и без эко. Дешевле и меньше удар организму . Моя соседка по дому просто попросила давнего знакомого помочь ей с этим . Родила. Я уж не знаю , в стаканчике он ей принёс или естественным путём , но видимо в стаканчике (она ***). В интернете нередко мужчины предлагают такие услуги за деньги .

Вряд ли в стаканчике, там всё намного сложнее. Отношусь к идее ребёнка для себя нормально, единственное, не стала бы связываться с донором. Нашла бы в клубе молодого здорового парня для секса типа. Сами говорите, альфонсов много. Расспросить его что да как, а потом подгадать под овуляцию и всё. Только, чтоб парень не знал об этом. А так у ребёнка будет отец теоретически, хоть будете знать, кого описывать.

Гость
#6
Гость

Вряд ли в стаканчике, там всё намного сложнее. Отношусь к идее ребёнка для себя нормально, единственное, не стала бы связываться с донором. Нашла бы в клубе молодого здорового парня для секса типа. Сами говорите, альфонсов много. Расспросить его что да как, а потом подгадать под овуляцию и всё. Только, чтоб парень не знал об этом. А так у ребёнка будет отец теоретически, хоть будете знать, кого описывать.

Случка с малознакомым парнем в клубе чревата не только беременностью, но и зппп, и чем посерьезнее, типа ВИЧ.

Гость
#7

а что ребенку скажите на вопрос где папа? эти вопросы начинаются уже в 3-4 года

Гость
#8
Гость

Вряд ли в стаканчике, там всё намного сложнее. Отношусь к идее ребёнка для себя нормально, единственное, не стала бы связываться с донором. Нашла бы в клубе молодого здорового парня для секса типа. Сами говорите, альфонсов много. Расспросить его что да как, а потом подгадать под овуляцию и всё. Только, чтоб парень не знал об этом. А так у ребёнка будет отец теоретически, хоть будете знать, кого описывать.

Случка с малознакомым парнем в клубе чревата не только беременностью, но и зппп, и чем посерьезнее, типа ВИЧ.
Логично, но я ж не говорю в первую же ночь сношаться, а просто познакомиться. Потом встречаться ради секса и под видом этого полностью провериться.

Гость
#9
Гость

а что ребенку скажите на вопрос где папа? эти вопросы начинаются уже в 3-4 года

Скажет, что разошлись, сейчас такое сплошь и рядом. Но нужно хоть пару фото иметь, чтоб хоть показать ребёнку, им это важно.

Гость
#10
Гость

а что ребенку скажите на вопрос где папа? эти вопросы начинаются уже в 3-4 года

У вас с фантазией туго? Вот вам варианты- ушёл, бросил, умер в конце концов

Гость
#11
Гость

У вас с фантазией туго? Вот вам варианты- ушёл, бросил, умер в конце концов

на все это есть документы и сертификаты.

Гость
#12
Гость

Скажет, что разошлись, сейчас такое сплошь и рядом. Но нужно хоть пару фото иметь, чтоб хоть показать ребёнку, им это важно.

когда расходятся отец все равно есть. в современном мире при расходе с отцами все еще и общаются.

#13

Подруга забеременела вот сейчас в 35 случайно и не довольна, говорит, лучше бы не было детей и так жилось хорошо. По-мне же лучше иметь ребенка, чем жить в полном одиночестве, быть никому не нужной. Я считаю это нормально родить одной, если есть здоровье и силы. Хорошо бы иметь помощь близких, мамы, например.

Александра
#14
Гость

Вряд ли в стаканчике, там всё намного сложнее. Отношусь к идее ребёнка для себя нормально, единственное, не стала бы связываться с донором. Нашла бы в клубе молодого здорового парня для секса типа. Сами говорите, альфонсов много. Расспросить его что да как, а потом подгадать под овуляцию и всё. Только, чтоб парень не знал об этом. А так у ребёнка будет отец теоретически, хоть будете знать, кого описывать.

Моя знакомая взяла хорошо известного человека в отцы , он даже на связи,но она пресекла излишнюю фамильярность, там мама Лена и папа Наташа воспитывают, а этому «Васе» просто спасибо .

Злобный Пупсик
#15

Я готова на материнство и все его сомнительные прелести, только ради любимого человека, который пройдет вместе со мной испытание этим счастьем. Эко от донора это заявление женщины всему миру: я не способна завести нормальные отношения, и ради заполнения внутренней пустоты и одиночества заведу ребенка, чтобы ну хоть кто-то меня полюбил. На мой взгляд, это выглядит жалко

Гость
#16
Одинокая

Как вы относитесь к одиноким женщинам, которые делают ЭКО от донора? Мне уже 35, финансово обеспечена,но вот не могу найти себе хорошего мужчину, Вокруг одни альфонсы, либо алкоголики... А может я просто уже привыкла жить одна. Но очень хочется малыша - всегда мечтала о ребёночке. Начала задумываться про Эко от донора. Кто-нибудь делал?

это подсадка называется, эко не нужно. Просто замерзшую сперму донора вам подсаживают и без эко. Я тоже не встретила никого по душе, по залету теперь беременна. Но я рада.

Карина
#17

Вот ключевое тут скорее всего то, что вы привыкли жить одна. А как же вы с ребёнком жить собираетесь?

Элина
#18
Карина

Вот ключевое тут скорее всего то, что вы привыкли жить одна. А как же вы с ребёнком жить собираетесь?

Ну вы не сравнивайте мужика и ребёночка, родную кровиночку! Автор, если есть финансовая возможность, вы потяните одна малыша, то конечно же ищите клинику и делайте процедуру, пока совсем поздно не стало

Гость
#19
Анна

Можно и без эко. Дешевле и меньше удар организму . Моя соседка по дому просто попросила давнего знакомого помочь ей с этим . Родила. Я уж не знаю , в стаканчике он ей принёс или естественным путём , но видимо в стаканчике (она ***). В интернете нередко мужчины предлагают такие услуги за деньги .

ЛИЗби она. Они ЛИЖУТ друг другу. поэтому ЛИЗ-

Дина
#20

конечно, бегите на ЭКО! Донора вам подберут например максимально похожего на вас! А кто-нибудь еще есть? Родители, родственники какие-нибудь? Потому что одной совсем с ребенком конечно будет тяжело

Одинокая
#21

Спасибо вам за поддержку девочки! Да, родители живут через 2 квартала, есть сестра, и брат. Родственники меня поддержат, уверена. Буду подбирать клинику

Гость
#22
Одинокая

Спасибо вам за поддержку девочки! Да, родители живут через 2 квартала, есть сестра, и брат. Родственники меня поддержат, уверена. Буду подбирать клинику

Удачи вам автор!

Nika
#23
Гость

а что ребенку скажите на вопрос где папа? эти вопросы начинаются уже в 3-4 года

Сказать что умер папа. В чём проблема ?

Гость
#24
Гость

Случка с малознакомым парнем в клубе чревата не только беременностью, но и зппп, и чем посерьезнее, типа ВИЧ.

верно! В Ленинской библиотеке лучше знакомиться, и инфекции меньше и реб умный родится!

Гость
#25
Nika

Сказать что умер папа. В чём проблема ?

умер и ни одной фотографии! интересно конечно... ребенок потом будет не доверять мамаше

Оксана
#26

Мне кажется это вполне имеет место быть. Только место нужно выбирать правильное, с репутацией достойной. Например у меня подруга была в центре Артемида, там ей с три короба наобещали счастья, радости и успеха с первой попытки, а по факту 4 цикла прошла и безрезультатно. Это разве нормально? Потом пошла в другое место по протекции и там с первого раза все прошло успешно! Месяца 2 как родила - счаааастливааая))

гость
#27

Не сомневайтесь и не тяните. Делайте ЭКО. Подберут донора, проведут генетическую диагностику. Родите здорового ребенка, возраст позволяет. И стоит это не такие уж и бешеные деньги. Клинику, а самое главное врача подберите вдумчиво. Отличная команда специалистов в ЭКО на Петровке (Москва).

#28

Добрый день

Зачем вам ЭКО? Ведь ЭКО - это уже крайний случай, когда забеременеть не получается. Можно от знакомого или от донора. Хотите, я вам помогу?

#29
Одинокая

Как вы относитесь к одиноким женщинам, которые делают ЭКО от донора? Мне уже 35, финансово обеспечена,но вот не могу найти себе хорошего мужчину, Вокруг одни альфонсы, либо алкоголики... А может я просто уже привыкла жить одна. Но очень хочется малыша - всегда мечтала о ребёночке. Начала задумываться про Эко от донора. Кто-нибудь делал?

Я сделала)) Получилось с 1-го раза) Доноры проверены ОТ и ДО - лучше от донора, чем от кого-попало с не понятно какими наследственными патологиями) Удачи Вам, автор)

Луна
#30

Уверенна, у тебя уже все хорошо! Ребёнок подрос, и нет уже того страха! У меня только все начинается) я беременна. А отец моего ребёнка донор. Мне 39 лет. Но я счастлива, что у меня будет малыш.

#32

Лучше сделать эко от донера, будете уверенны что он здоровый и без наследственных болячек чем в клубе как другие девочки пишут. 35 самое время действовать. Чем дольше будете думать тем больше болячек будет проявляется. Пока вам 35. Родите в 36. В 43 пойдет в первый класс. В 54-55 закончит 11-12классов. В 59-60институт. И после 62- может будут внуки ..... просто математика. Не откладывайте. Действуйте. Если до 35лет не нашли человека от которого вы можете или хотите родить то к 40 годам я не думаю что он 100% появится. Извините если есть ошибки. Здоровье Вам❤ и надеюсь будущему малышу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Вряд ли в стаканчике, там всё намного сложнее. Отношусь к идее ребёнка для себя нормально, единственное, не стала бы связываться с донором. Нашла бы в клубе молодого здорового парня для секса типа. Сами говорите, альфонсов много. Расспросить его что да как, а потом подгадать под овуляцию и всё. Только, чтоб парень не знал об этом. А так у ребёнка будет отец теоретически, хоть будете знать, кого описывать.

9153388377 хочу детей с вами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: