Гость
Статьи
А вы чувствуете когда …

А вы чувствуете когда мужчина ..

Вами заинтересован ?

Мне кажется всегда видно когда мужчине нравится женщина ,я как кожей чувствую притяжение ( не могу обьянить словами свои чувства ) .
Ситуация такая ,мне 30 я замужем ,есть у меня начальник 35 лет тоже женат ,замечаю уже пару месяцев как он смотрит на меня ,если проходит рядом всегда рукой задевает то попу то руку ,в пятницу была ситуация ,к нас пришло начальство сверху ,собрала всех в большом зале и начальник встал за мной ,прям очень близко и дышал мне в затылок )) мне кажется я даже ощущала как поднимается орудие у него ))) .Какой-то дет сад ,если я ему нравлюсь почему он не скажет это в лицо ? Мне порой кажется что я придумала его отношение к себе ,но своим ощущениям я верю .

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не подскажете, что за организация такая, где начальство позволяет «задевать» попы?

Гость
#2

Думаете, он одну вас рукой по попе задевает? Каждую ебабельн..ю на вид коллегу, знакомую. И смотрит на реакцию - кто млеет, та при случае даст. Прощупывает свой контингент, так сказать. А отношения никакого особенного может и не быть.

Гость
#3

Вы же замужем,он боится,что вы откажете и он будет выглядеть смешным в ваших глазах.Ему нужно знать наверняка,что вы согласитесь,тогда он проявит себя.

Гость
#4

Ну влечение у него к вам, что тут удивительного? Не активничает, ждёт вашего сигнала. Как говорят в народе - сучка не захочет, кобель не вскочит. Вам решать... подпустить кобелину или нет.

Гость
#5

.....и не факт,что проявит.Иногда мужчины,как и женщины,флиртуют просто так.Я вас очень понимаю,сама такая.Есть огромная вероятность что вы выдаете желаемое за действительное.

Гость
#6

Начните подавать ему сигналы-улыбаться,глазами постреляйте,задержите подольше на нем взгляд.Он поймет.А вас это не компрометирует,всегда можно сказать-тебе показалось.Если он вас действительно хочет,то сделает что-то чтоб приблизиться к вам.Если с его стороны шагов к сближению не будет,а все останется на уровне улыбок и прикасаний к попе,значит вы ему не интересны и придумали все сама.

Гость
#7

Это называется флирт.) Нервишки пощипать от скуки.)
Я мужчина, если что.)

Гость
#8

У меня такое было на прошлой работе ,тоже начальник ,проявлял знаки внимания ,причем всегда рядом садился ,терся ,ужас

Автор
#9
Гость

Это называется флирт.) Нервишки пощипать от скуки.)
Я мужчина, если что.)

Флирт это когда улыбаются ,кокетничают ,а тут прямое приставания ( трогают ,дышут в спину сексуально ))

Гость
#10

Терпеть не могу флиртующих про так мужчин!!! Какие-то идиоты.Ты или показываешь женщине симпатию,которая означает призыв к интимному сближению или не показывай ей нифига.Зачем вводить в заблуждение???

Гость
#11
Гость

Ну влечение у него к вам, что тут удивительного? Не активничает, ждёт вашего сигнала. Как говорят в народе - *** не захочет, кобель не вскочит. Вам решать... подпустить кобелину или нет.

Да она сама не лучше!

Гость
#12
Автор

Флирт это когда улыбаются ,кокетничают ,а тут прямое приставания ( трогают ,дышут в спину сексуально ))

Приставание-это когда вас прижали к стене и поцеловали или облапали.В вашем случае нет приставаний.Если флирт,если он есть и если вам не показалось.

Автор
#13
Гость

Приставание-это когда вас прижали к стене и поцеловали или облапали.В вашем случае нет приставаний.Если флирт,если он есть и если вам не показалось.

Причем тут я ? Я не автор этой темы

Гость
#14
Гость

Терпеть не могу флиртующих про так мужчин!!! Какие-то идиоты.Ты или показываешь женщине симпатию,которая означает призыв к интимному сближению или не показывай ей нифига.Зачем вводить в заблуждение???

....флиртующих просто так....

Гость
#15
Автор

Флирт это когда улыбаются ,кокетничают ,а тут прямое приставания ( трогают ,дышут в спину сексуально ))

Все люди разные. Интеллектуальные мужчины соблазняют девушку обращаясь к её интеллекту, как в КВНе. А примитивные мужчины пытаются соблазнить обращаясь к её похоти. То есть это то что делают с автором. Прикасаются, трогают, навязывают свою близость.

Гость
#16
Автор

Причем тут я ? Я не автор этой темы

Просто ник у вас такой, вводит в заблуждение...)

Гость
#17
Гость

Все люди разные. Интеллектуальные мужчины соблазняют девушку обращаясь к её интеллекту, как в КВНе. А примитивные мужчины пытаются соблазнить обращаясь к её похоти. То есть это то что делают с автором. Прикасаются, трогают, навязывают свою близость.

Каком квн 🤦‍♀️ вам 70 лет ?

Гость
#18
Гость

Терпеть не могу флиртующих про так мужчин!!! Какие-то идиоты.Ты или показываешь женщине симпатию,которая означает призыв к интимному сближению или не показывай ей нифига.Зачем вводить в заблуждение???

По приколу. Посмотреть как она будет соблазнять тебя. Это же игра.) В игре интересен сам процесс, а не результат. К тому же результат довольно пошлый. А женатые люди вообще часто могут только флиртовать.) Знаете как в анекдоте? Жена мужу говорит:"Ты нагуливай то аппетит, нагуливай! Есть то всё равно домой придёшь!"))) Вот он и нагуливает. А потом с женой будет крутой секс.)

Гость
#19
Гость

Каком квн 🤦‍♀️ вам 70 лет ?

Ох простите, не знал, что вы только из яйца вылупились.)))

Гость
#20
Гость

Каком квн 🤦‍♀️ вам 70 лет ?

А что, здесь ограничение по возрасту? А то я правил форума не читала...)))

Гость
#21

Вы правы, вы просто надумали себе, хотите кому- то нравится кроме мужа. Может он к другим также тянется, может он вообще секс маньяк,. Такое чувство, что вы так и ждёте когда он вас повалит где- нибудь

Гость
#22
Гость

А что, здесь ограничение по возрасту? А то я правил форума не читала...)))

18+ только для взрослых.)

Гость
#23
Гость

По приколу. Посмотреть как она будет соблазнять тебя. Это же игра.) В игре интересен сам процесс, а не результат. К тому же результат довольно пошлый. А женатые люди вообще часто могут только флиртовать.) Знаете как в анекдоте? Жена мужу говорит:"Ты нагуливай то аппетит, нагуливай! Есть то всё равно домой придёшь!"))) Вот он и нагуливает. А потом с женой будет крутой секс.)

А вы уверены,что игра не затянет и вы сможете устоять,не переступив ту грань,когда ситуация выйдет из под контроля ? Вы же незаметно для себя можете увлечься .

Гость
#24
Гость

Вы правы, вы просто надумали себе, хотите кому- то нравится кроме мужа. Может он к другим также тянется, может он вообще секс маньяк,. Такое чувство, что вы так и ждёте когда он вас повалит где- нибудь

Ага, как антенщик в общественном транспорте.)))
_____________________________
А мне кажется, что все женщины, у которых нет нравственного барьера на секс вне браке - такие как автор. Только и ждут удобного случая кому-нибудь дать.)

Гость
#25
Гость

Каком квн 🤦‍♀️ вам 70 лет ?

:)))КВН. Может еще в домино сыграет чтоб залечь.

Гость
#26
Гость

А вы уверены,что игра не затянет и вы сможете устоять,не переступив ту грань,когда ситуация выйдет из под контроля ? Вы же незаметно для себя можете увлечься .

Абсолютно. Как я смеялся, то есть - отвечал девчонкам в универе на их попытки соблазнить или пристыдить меня: "Руссо студенто, облико морале!")))
________________________________
Нет. Я не способен воспользоваться глупостью девушки и развести её на секс вне брака. Всё что мне надо я получал от флирта.) Их улыбки, восхищённые взгляды, смех.) Животное стремление к сексу абы с кем - не про меня.)

Гость
#27
Гость

:)))КВН. Может еще в домино сыграет чтоб залечь.

Куда залечь, бабушка?
Гробы ещё не повезли.)

Гость
#28
Гость

Все люди разные. Интеллектуальные мужчины соблазняют девушку обращаясь к её интеллекту, как в КВНе. А примитивные мужчины пытаются соблазнить обращаясь к её похоти. То есть это то что делают с автором. Прикасаются, трогают, навязывают свою близость.

Вообще-то прикасание-это невербальный сигнал,что чел.нравится.К тем,кто нам не нравится,мы стараемся не дотрагиваться и держаться подальше,не впуская в свое личное пространство.

Гость
#29
Гость

Вообще-то прикасание-это невербальный сигнал,что чел.нравится.К тем,кто нам не нравится,мы стараемся не дотрагиваться и держаться подальше,не впуская в свое личное пространство.

Поэтому прикоснуться первой должна девушка. Если мужчина ей приятен.)
Прикасаться мужчине - непозволительная пошлость.(

Гость
#30
Гость

Поэтому прикоснуться первой должна девушка. Если мужчина ей приятен.)
Прикасаться мужчине - непозволительная пошлость.(

А в этих ваших Европах - еще и сексуальное домогательство

Гость
#31
Гость

Абсолютно. Как я смеялся, то есть - отвечал девчонкам в универе на их попытки соблазнить или пристыдить меня: "Руссо студенто, облико морале!")))
________________________________
Нет. Я не способен воспользоваться глупостью девушки и развести её на секс вне брака. Всё что мне надо я получал от флирта.) Их улыбки, восхищённые взгляды, смех.) Животное стремление к сексу абы с кем - не про меня.)

Мне было бы крайне неприятно узнать,что мой муж флиртует на работе с женщинами чтоб нагулять аппетит.У него однажды был уже такой флирт,она оказалась умной женщиной и переиграла его-он увлекся,я это заметила.Знаете как она его поработила?- она просто пила с ним чай в обед и расспрашивала о нем:о детстве,о мечтах,о том что на душе,смеялась с ним и поддерживала.Она спрашивала и слушала,он говорил много о себе.Этого было достаточно.Он очень серьезно ею увлекся,незаметно для себя.Но к счастью,она уволилась и переехала в другой город.Так то....

Гость
#32
Гость

Вообще-то прикасание-это невербальный сигнал,что чел.нравится.К тем,кто нам не нравится,мы стараемся не дотрагиваться и держаться подальше,не впуская в свое личное пространство.

Лучше возбуждать её фантазию.)
- Алёна, кстати, ты мне снилась сегодня ночью.
- Правда?) И что же я делала?
- Ой. А можно я не буду рассказывать ... ?
))))
Всю гамму эмоций, стоя со скромной улыбкой на устах, наблюдаем на лице девушки.)

Гость
#33
Гость

Мне было бы крайне неприятно узнать,что мой муж флиртует на работе с женщинами чтоб нагулять аппетит.У него однажды был уже такой флирт,она оказалась умной женщиной и переиграла его-он увлекся,я это заметила.Знаете как она его поработила?- она просто пила с ним чай в обед и расспрашивала о нем:о детстве,о мечтах,о том что на душе,смеялась с ним и поддерживала.Она спрашивала и слушала,он говорил много о себе.Этого было достаточно.Он очень серьезно ею увлекся,незаметно для себя.Но к счастью,она уволилась и переехала в другой город.Так то....

По моему это просто дружба. Искренний интерес к человеку.)
Когда у тебя есть нравственный барьер, никто тебя не переиграет. А друзья это прекрасно. Как мне сказала одна девушка - "Дружба это любовь без крыльев".)

Гость
#34
Гость

Поэтому прикоснуться первой должна девушка. Если мужчина ей приятен.)
Прикасаться мужчине - непозволительная пошлость.(

Почему мужчина не может прикоснутся нечаянно? Я не говорю про откровенные шлепки по попе,а про нечаянные касания к руке,например.

Гость
#35
Гость

Все люди разные. Интеллектуальные мужчины соблазняют девушку обращаясь к её интеллекту, как в КВНе. А примитивные мужчины пытаются соблазнить обращаясь к её похоти. То есть это то что делают с автором. Прикасаются, трогают, навязывают свою близость.

Интересно чем занимаются интеллектуальные мужчины с девушкой, вместо секса? ) Разгадывают кроссворды, рассказывают про новости в области физике, читают лекции? Вспомнилась цитата Бони: мы с ним говорили о черных дырах. Возможно, что то из этой области.

Гость
#36
Гость

Интересно чем занимаются интеллектуальные мужчины с девушкой, вместо секса? ) Разгадывают кроссворды, рассказывают про новости в области физике, читают лекции? Вспомнилась цитата Бони: мы с ним говорили о черных дырах. Возможно, что то из этой области.

Мы с мужем в шахматы иногда играем 😂

Гость
#37
Гость

Лучше возбуждать её фантазию.)
- Алёна, кстати, ты мне снилась сегодня ночью.
- Правда?) И что же я делала?
- Ой. А можно я не буду рассказывать ... ?
))))
Всю гамму эмоций, стоя со скромной улыбкой на устах, наблюдаем на лице девушки.)

Если не пробежала искра и не случилось химии,то ей будет не интересно.Она еще и фукать начнет,а потом расскажет всему отделу,что старый хрен пристает к ней.Поэтому умные мужчины занимают выжидательную позицию,как у автора в теме.Он ждет от нее ответку.Если ответки не будет,то он свернет свои игры,потому что есть риск быть осмеянным всем коллективом.

Гость
#38
Гость

По моему это просто дружба. Искренний интерес к человеку.)
Когда у тебя есть нравственный барьер, никто тебя не переиграет. А друзья это прекрасно. Как мне сказала одна девушка - "Дружба это любовь без крыльев".)

Вы женаты?

Гость
#39
Гость

Почему мужчина не может прикоснутся нечаянно? Я не говорю про откровенные шлепки по попе,а про нечаянные касания к руке,например.

Ну ... если только нечаянно.) И сразу извинится...
Хотя даже в этом случае он рискует перейти черту и упасть в глазах девушки.

Гость
#40

Да,все таки на работе немного сложнее начинать отношения.Ведь придется вместе работать ,а если еще и коллектив узнает про фиаско.Ууууу! Поэтому подкатывают медленно,взвешивая и остро наблюдая за реакцией,чуть не так и кампанию по завлечению в свои сети сворачивают.

Гость
#41
Гость

Интересно чем занимаются интеллектуальные мужчины с девушкой, вместо секса? ) Разгадывают кроссворды, рассказывают про новости в области физике, читают лекции? Вспомнилась цитата Бони: мы с ним говорили о черных дырах. Возможно, что то из этой области.

Всему своё место и время. А место секса в супружеском ложе.
Я не понимаю секс без любви. А когда мужчина любит - он женится.

Гость
#42
Гость

Если не пробежала искра и не случилось химии,то ей будет не интересно.Она еще и фукать начнет,а потом расскажет всему отделу,что старый хрен пристает к ней.Поэтому умные мужчины занимают выжидательную позицию,как у автора в теме.Он ждет от нее ответку.Если ответки не будет,то он свернет свои игры,потому что есть риск быть осмеянным всем коллективом.

Искра?)
Вряд ли на работе обстановка располагает к флирту. Такие вещи я мог себе позволить находясь у девушки в гостях.) Разыграть смущение.)

Гость
#43
Гость

Вы женаты?

Конечно.)

Гость
#44
Гость

Искра?)
Вряд ли на работе обстановка располагает к флирту. Такие вещи я мог себе позволить находясь у девушки в гостях.) Разыграть смущение.)

Ну при чем здесь обстановка? Стоишь рядом с человеком и чувствуешь,что он возбуждает.Обстановка вообще без разницы.Я помню не замечала человека очень долго,а пошли с ним в склад,там коробки до потолка стояли,пусто,его голос....Вышли наверх и я призналась себе,что меня к нему почему-то тянет)))

Гость
#45

То есть среди людей как-то не реагировала,а остались наедине,он близко подошел потому что проход там узкий и меня накрыло))

Гость
#47
Гость

А не подскажете, что за организация такая, где начальство позволяет «задевать» попы?

Все начальники задевают своими руками попы девушек, если девушка начальнику нравится. Попробуй возразить начальнику, что этого делать нельзя. Он найдёт причину, чтобы доказать всем, что ты работаешь хуже всех, и постоянно будет унижать тебя перед всеми. Только секс с начальником сможет изменить ситуацию.

Гость
#48
Автор

Вами заинтересован ?

Мне кажется всегда видно когда мужчине нравится женщина ,я как кожей чувствую притяжение ( не могу обьянить словами свои чувства ) .
Ситуация такая ,мне 30 я замужем ,есть у меня начальник 35 лет тоже женат ,замечаю уже пару месяцев как он смотрит на меня ,если проходит рядом всегда рукой задевает то попу то руку ,в пятницу была ситуация ,к нас пришло начальство сверху ,собрала всех в большом зале и начальник встал за мной ,прям очень близко и дышал мне в затылок )) мне кажется я даже ощущала как поднимается орудие у него ))) .Какой-то дет сад ,если я ему нравлюсь почему он не скажет это в лицо ? Мне порой кажется что я придумала его отношение к себе ,но своим ощущениям я верю .

Иван Иваныч такой шалун у нас .Уже трое от него на аборты ходили.

Гость
#49
Гость

Конечно.)

По рассуждениям напомнили одного знакомого. Но тот холост

Гость
#50
Гость

Все начальники задевают своими руками попы девушек, если девушка начальнику нравится. Попробуй возразить начальнику, что этого делать нельзя. Он найдёт причину, чтобы доказать всем, что ты работаешь хуже всех, и постоянно будет унижать тебя перед всеми. Только секс с начальником сможет изменить ситуацию.

Да,да ,вы правы. Он меня вызывал к себе в кабинет и приказывал,чтобы я разделась,но мне так стыдно было,а он зараза меня премии лишил.
как думаешь вернет премию,если я отдамся ему?