Гость
Статьи
Парень считает, что я …

Парень считает, что я мало уделяю ему внимания

но это не так. Парень (жених даже, сделал предложение, я согласилась) иногда обижается на то, что я якобы холодна к нему. Прикол в том, что это не так, я постоянно к нему липну и говорю приятные слова, обнимаю, целую, (обычно он так же со мной ласков, но тут переклинило). Подрзреваю, что обижается когда нет интима, однако его может не быть по понятным причинам, я устала, при этом насморк замучал и тупо вырубилась. На утро уже недовольный. Правда не признается что обиделся, это слово у них же табу. Говорит мол плохо себя чувствует. Я снова лезу к нему с объятиями - не отвечает, предлагаю сделать чай или обед - отказывается. И ходит мимо меня даже не касается... на вопрос что случилось то - ответ прям женский "ничего"... и так почти весь день. меня эти эмоциональные качели поддостали уже, люблю его, знаю что и он любит, своими поступками показывает. Но иногда ловлю себя на мысли, что как то это все похоже на абьюз... Вроде после таких сцен он "отходит", разговариваешь с ним и он говорит, что и правда дурью маялся и говорит извини меня. А потом через недельку все по новой. Уже зая / бусинка какая то. Мне 28 лет, я эмоционально стабильный человек, мне такие качели на х не нужны... что с мужиками происходит нынче?! Стали как бабы, честное слово, вечно обижаются и попробуй угадать на что... разве что не плачут, хотя наверно дело времени
Просто крик души. Спасибо за внимание #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Письку и яйки ласково погладить нужно, и через несколько минут обида сама собой заканчивается, так как почвы для нее больше не остается. Если же нет, то, действительно, похоже на абьюз.

Гость
#2

у него похоже тревожный тип привязаности, сходите к психологу

Гость
#3

*** ему письку, раз насморк

Гость
#4

У меня такой же,одни обиды. Даже на то,что с котом лучше общаюсь,чем с ним. В интиме один раз отказала,молча обиделся и дулся,потом скандал был. Дество у него было непростое,внимания не хватало. Но и я не психолог. Говорю комплименты,готовлю пироги,в интиме все делаю,в отличие от него,и работаю. Еще очень реанивый,хотя не хожу никуда и подруг нет. Тут только принять человека,его не изменить. Могу утром похвалить,днем говорит,что тон у меня не тот,и скандал,что мало ему хорошего говорю и на звонок не ответила. 5 языков любви советую книги,может,кому поможет. Моему только к психотерапевту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: