Гость
Статьи
Парень мало уделяет …

Парень мало уделяет внимания

Стоит ли продолжать встречаться с парнем, если он уделяет мало внимания, по сути встречаемся, чтобы переспать, никуда почти не ходим. Он сидит подолгу в контакте, но за целый день мне может ничего не написать и не позвонить. Это к тому, что время есть, но на меня тратить он его не хочет,видимо. Что б вы сделали?

Автор 123
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что на ибанутую время то тратить?

Гость
#2

Я думаю, что иблась с ним! Напиши, как его зовут и сколько лет, для уточнения. Очень похож на моего ибаря

Гость
#3

Аналогичная история , мой говорит ласковые слова только когда чпокает. В другое время как чужие люди.((.
Мне уже 30 , хочу семью, ребеночка и уверенность в сильном мужском плече. А он ведёт себя как ребенок. Да и вообще измельчал мужик.
Начинаю ругаться с ним - говорит что не держит , что могу искать более подходящего. (((

Ирина
#4

А зачем вы с ним и п е т е с ь? Отношения - это развлечения, прогулки, тусовки и секс. А у вас только секс - причем, когда ему надо сперму слить. Бросайте.

Гость
#5
Гость

Аналогичная история , мой говорит ласковые слова только когда чпокает. В другое время как чужие люди.((.
Мне уже 30 , хочу семью, ребеночка и уверенность в сильном мужском плече. А он ведёт себя как ребенок. Да и вообще измельчал мужик.
Начинаю ругаться с ним - говорит что не держит , что могу искать более подходящего. (((

Вас ещё кто то чпокает а меня нет. Завидую вам!

Артем
#6

Поxоду он тебя только пялит, видимо считает, что ты на большее не годишься

Умная Даша
#7

А что вы делаете для того, чтобы ему с вами было интересно?

Гость
#8

Я бы оставила его для секса, параллельно подыскивая когонить для серьезных отношений

Артем
#9
Гость

Я бы оставила его для секса, параллельно подыскивая когонить для серьезных отношений

Успакойся, дырки, вроде тебя, никому не нужны

Гость
#10

Всё это только после предложения, сказать, если нет, то лесом)

Гость
#11
Умная Даша

А что вы делаете для того, чтобы ему с вами было интересно?

А что он делает, чтоб ее удержать. Какие же вы все не честные люди.

Умная Даша
#12
Гость

А что он делает, чтоб ее удержать. Какие же вы все не честные люди.

Так и пусть идет, куда хочет, если он ничего не делает, "чтоб ее удержать".

А раз это она запаривается, что ему все равно, пусть она и задумывается, в чем проблема. Может, она его тащит на то, что ему абсолютно неинтересно. Или все разговоры сводит к обсуждению своих подружек.

#13

Ну это отношения типа для секса, ты для него типа секс куклы, но нормальнве парни берут секс куклы из силикона, а твой мясную хочет, то есть тебя. Устраивает? Тогда и проблемы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: