Гость
Статьи
Мужчина мало уделяет …

Мужчина мало уделяет внимания

Девочки, подскажите, как быть в ситуации, когда парень мало уделяет внимания. Мы живём в разных городах, встречаемся достаточно мало, т.к. у него там свои обстоятельства, а у меня свои. В основном вынуждены общаться по переписке, по интернету. Знакомы уже 1.5 года. В последнее время стала замечать, что он меньше тянется к общению, говорит меньше тёплых слов, может весь день обойтись без контакта со мной, его послания больше похожи на отписки. Хотя на другие свои дела и увлечения, в том числе и в интернете он время и желание находит. Такое чувство, что ушла какая то искорка из наших отношений, предполагаю, что он насытился и ему наскучило однообразие. При этом говорит, что любит и что я ему нужна. Недавно провели с ним вместе в реальности много дней, потом разъехались и у меня ощущение, что он меня сразу забыл(( я тянусь к общению, а ему похоже и без меня хорошо.. Понимаю, что он много работает, голова занята делом, но как мне кажется, если есть желание и стремление - всегда ведь можно найти минутку для любимой? Или я не права? Мне не хотелось бы терять эти отношения и наше общение, не хотелось бы ему делать упреки и критиковать за малое количество внимания в мою сторону. Как же мне выразить ему свои переживания и потребности, чтобы он прислушался? Как можно мотивировать его, вдохновить на новый всплеск общения? Как вообще вести себя в этой ситуации - демонстрировать свою печаль или играть радость? А может тоже не выходить на связь, делая вид, что и без него справлюсь? Я уже не знаю, как себя вести... Сама очень привязана к этому человеку, люблю его, и нуждаюсь в нём.

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Разговаривайте с ним на бытовые темы.
Распределение будущего семейного бюджета, например, ремонт, покупка квартиры, рассказывайте про свою работу.

Мохнатая булка
#2

Если хотите быть женой, ведите себя как жена.
Не как подружка по переписке.😊
Представляете 2 года писать мужчине о погоде и о своем настроении, не заземляя отношения до бытовых моментов- Борщей, детей, полочки в ванной...?
Кажется, что Отношентя вникуда

569469
#3

Мужики они и в Африке мужики.особенно русские

Гость
#4

Бегите от него.

Мохнатая булка
#5

Все мы хотим гнездоваться)
И мужчины, и женщины..
А женщине еще и уверенность нужна, что она в гнездо это попадет, ей не просто лапшу на уши вешают)
И мужчине нужна уверенность- что ему параллельно не ищут замену..
И когда вы общаетесь уже о бытоавх вещах, каждыц получает эту уверенность...

Ну это мое четкое видение ситуации, без розовых слонят, время которых уже миновало

Гость
#6
Мохнатая булка

ВИ мужчине нужна уверенность- что ему параллельно не ищут замену

Современная женщина, даже будучи замужем, всегда будет искать замену мужу, какой бы хороший он ни был.

#7

Как можно общаться о бытовых вещах, находясь в разных городах и не имея совместного быта? У меня похожая ситуация, только мы живём в одном городе, встречаемся очень редко потому что он вечно занят, то работа, то мама болеет, то сам. Работа до поздна. Не пишет и не звонит по две недели. Я сама пишу, сама приглашают погулять. Никуда не водит, просто гуляем по улице. Говорит что у нас отношения,я ему нужна, но времени нет на то чтобы написать даже. Да и лучше общение в реале. Бросать не хочу. Не знаю что делать.

#8

Как можно общаться о бытовых вещах, находясь в разных городах и не имея совместного быта? У меня похожая ситуация, только мы живём в одном городе, встречаемся очень редко потому что он вечно занят, то работа, то мама болеет, то сам. Работа до поздна. Не пишет и не звонит по две недели. Я сама пишу, сама приглашают погулять. Никуда не водит, просто гуляем по улице. Говорит что у нас отношения,я ему нужна, но времени нет на то чтобы написать даже. Да и лучше общение в реале. Бросать не хочу. Не знаю что делать.

Гость
#9
alin.fomina2013

Как можно общаться о бытовых вещах, находясь в разных городах и не имея совместного быта? У меня похожая ситуация, только мы живём в одном городе, встречаемся очень редко потому что он вечно занят, то работа, то мама болеет, то сам. Работа до поздна. Не пишет и не звонит по две недели. Я сама пишу, сама приглашают погулять. Никуда не водит, просто гуляем по улице. Говорит что у нас отношения,я ему нужна, но времени нет на то чтобы написать даже. Да и лучше общение в реале. Бросать не хочу. Не знаю что делать.

Мда, это ж надо так опустить себя до уровня тряпки... девушка, слова мужчины ничего не значат, смотрите по его делам. В Вашем случае ему на Вас просто пофигу, не обижайтесь! Когда от скуки делать совсем нечего, то ходит гулять. Очень удобная тряпка, тратиться ни на что не надо, все делает сама. Тьфу

Фам фаталь
#10

какая нуднятина...все-таки, мне жалко мужиков, чтобы иметь секс, надо обязательно писать каждый день и вечер одну и ту же муру...сами подумайте, зачем ему вам писать, вы же ничего нового и интересного не напишите

Гость
#11

За 1,5 года чувства конечно поутихнут. Вам нужно либо съезжаться и жить вместе если не можете один без другого, либо расходится, другого не вижу.. так можно еще 2 года попереписываться, а толку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: