Гость
Статьи
Мужчина не уделяет …

Мужчина не уделяет внимание

Девушки , помогите! Летом в соц сетях (в одной группе по интересу) ,познакомилась с мужчиной (разница 7лет,он старше),мне 27 , через пару дней встретились , гуляли ,на второй встрече поцеловались , встречались 5 раз , сидели в кафе,гуляли ,прекрасно проводили время , он не приставал ,много нежности было. Я решила спросить , у нас отношения или что(да,да , моя ошибка) он ,, а не торопишься ли ты?,, ,но у меня никогда так не было ,сразу парни давали понять ,,ты моя ,, .. через пару дней молчания с его стороны,я поинтересовалась ,как у него дела ,на что он не ответил...ну и все, я поняла ,что поторопилась и он слился...через два месяца он пишет ,,скучаю ,не могу,не понимаю ,почему ты перестала мне писать ,давай встретимся,, ..встретились два раза , все как в первый раз(секса не было ,мне кажется,он будет только через 3 года;))...а теперь он уехал в командировку в Лондон и опять не пишет(те его и в сети даже нет).. вот не пойму я его ,он играет со мной? Он после развода , работает в фирме по продаже недвижимости в Дубаи , работает оочень много и возможно ,из-за этого мало внимания мне уделяет..но и я ,работаю 6 дней в неделю ,но хочется что то более ясного ..он говорит ,что пока мы знакомимся и присматриваемся друг к другу(водит только в кафе и рестораны , подарки,цветы не дарит, поцелуи и объятия есть)..ваше мнение со стороны на мою ситуацию

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может он рак? )) раки они такие

#2

Мне кажется он пока не готов к серьезным отношениям, попробуйте также относится как он.
И не циклитесь на нем, общайтесь с другими. Возможно тогда он задумается, что может вас потерять и изменит свое решение. Либо вы уже остынете.

Циник
#3

Человек может быть сильно занят и, кроме того, вы ему нравитесь, но из кожи вон лезть как-то ему лень.

Корабельная крыса
#4

Да тут даже отношений нет. Так, встретились пару раз - это не считается поводом для заголовка темы. Вы ему ещё никто.

Катерина
#5

Боится быть привязанным к человеку

lidiiavenera
#6

Думаю, что вы ему нравитесь, но не так сильно как хотелось бы. Поэтому он и тянет, еще не знает, что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: