Гость
Статьи
Мужчина перестал мне …

Мужчина перестал мне уделять внимание

Мужчина перестал мне уделять внимание, звонит раз в неделю, а то и больше, узнала что ему два месяца задерживают зарплату, и что все деньги он уже потратил, говорит что живет по схеме " работа - дом" , правда на прошлой неделе вывел меня в кино, ему просто стало пофиг? Или это из-за денег

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно дело - кинул тебя.

Дарина
#2

Вы наверное мышь просто. Поэтому столько внимания. А мужчина просто никто. Забудьте. Пусть подруги поддержат вас если конечно они у вас есть.

Гость
#3

Нет денег - нечего девушку заводить. Это всё таки не дешёвое удовольствие.

Дарина
#4
Гость

Ясно дело - кинул тебя.

Дарина

Вы наверное мышь просто. Поэтому столько внимания. А мужчина просто никто. Забудьте. Пусть подруги поддержат вас если конечно они у вас есть.

ахахаха, я далеко не *****))) более чем далеко) и яркая личность, так что не вариант)

Дарина
#5
Дарина

ахахаха, я далеко не *****))) более чем далеко) и яркая личность, так что не вариант)

Яркие личности не жалуются на недостаток внимания. Из этого вывод вы обычная не пользующаяся популярностью, просто отверстие без изощренного ума и чувства юмора. Спуститесь с небес, дорогая серость.

Гость
#6

Лол. Опять отличница ЕГЭ забыла сменить ник и отвечает сама себе. Тупень!

Дарина
#7
Гость

Лол. Опять отличница ЕГЭ забыла сменить ник и отвечает сама себе. Тупень!

Почти все то, вы угадали.только id разный да походу и возраст.

Дарина
#8
Дарина

Почти все то, вы угадали.только id разный да походу и возраст.

Богиня сарказма тут нашлась)

Гость
#9

А-аа-ааа! Клоны атакуют!

Дарина
#10
Дарина

Богиня сарказма тут нашлась)

Ну конечно столько нехорошей информации о себе узнать, но главное что правдивой.

Дарина
#11
Дарина

Ну конечно столько нехорошей информации о себе узнать, но главное что правдивой.

по себе людей не судят)) так что в данной ситуации ты могла только себя описать)) а не человека которого ты никогда не видела, и не знаешь кто он и что)) видать проблемы такие в жизни, что ты ядом на всех прыскаешь?!!!))) Не завидую тебе милая))))

Дарина
#12
Дарина

по себе людей не судят)) так что в данной ситуации ты могла только себя описать)) а не человека которого ты никогда не видела, и не знаешь кто он и что)) видать проблемы такие в жизни, что ты ядом на всех прыскаешь?!!!))) Не завидую тебе милая))))

Понимаю всегда считала совершенством, а тут игнор от мужчин, толковое объяснение причин этому. Не выдерживает нервная система. Бывает. Абсолютная безэмоциональность от меня, так что не выдумывай ты. Собаку прикупи все равно семьи нормальной с адекватным мужем и детьми не будет. Жалко тебя.

Гость
#13

Дарина, обратитесь к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, Ваш ли это мужчина для жизни, или нет и стоит ли продолжать с ним встречаться. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Дарина
#14
Дарина

Понимаю всегда считала совершенством, а тут игнор от мужчин, толковое объяснение причин этому. Не выдерживает нервная система. Бывает. Абсолютная безэмоциональность от меня, так что не выдумывай ты. Собаку прикупи все равно семьи нормальной с адекватным мужем и детьми не будет. Жалко тебя.

. Лечись милая))))видать у тебя все очень плохо))) Желаю чтобы все наладилось)))

Гость
#15
Дарина

Вы наверное мышь просто. Поэтому столько внимания. А мужчина просто никто. Забудьте. Пусть подруги поддержат вас если конечно они у вас есть.

Даже уродины и инвалиды выходят замуж и живут счастливо. Мыши тем более. Красавицы и умницы тоже. Тут не в качествах автора дело, а в данном конкретном мужчине и данной конкретной ситуации.
Вы, комментатор, обычная дурная бабенка, видимо. Такие очень любят женское соперничество и принижение других самок на пустом месте. Либо зашли на форум негатив слить.
Автор, не обращайте на неё внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: