Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять внимание

Девочки привет) С мужем еще и года не женаты, но вместе уже почти 5 лет, за полтора года до свадьбы начали жить вместе и тут все изменилось, а после свадьбы вобще сплошной ужас . Мне 22 ему 24, .Он работает, зарабатывает не плохо, я пока временно не работаю, но совсем не долго.Вот собственно в чем дело: он совершенно перестал уделять мне внимание, я стала чувствовать в свой адрес безразличие и холод, относиться ко мне с каким то пренебрежением. Утром уходит на работу, вечером приходит, час находиться дома и уезжает таксовать,приходит и ложиться спать и так каждый день. Время вместе вобще не проводим. Когда об этом пытаюсь поговорить, он реагирует агрессивно, начинает орать что то типо того: " Че тебе надо вобще? Че ты хочешь от меня? Бедная внимания ей не уделяют!" и все в этом роде.Никаких подарков и цветов, здесь у него вобще поворачивается язык говорить что я этого не заслуживаю, хотя для него все делаю, завтрак, обед, ужин, стираю, убираю, в доме уют создаю, с моей стороны есть ласка,любовь,нежность. Так же есть проблема в деньгах. Он мне их совсем не дает, ничего не покупает, а я много и не прошу, шуб и золота не требую, элементарные мелочи которые нужны девушке каждый день. Говорит заработаешь, купишь, а когда с зарплаты покупаю сама себе, орет зачем я это купила, денег итак не хватает! И что бы я не хотела, в ответ я слышу "давай попозже" Наличие любовницы не обнаружила, к его телефону у меня свободный доступ, никаких звонков, смс, никаких новых людей в контактах , ват сап чист, в его поведении изменений не заметила в плане мытья, бритья. Одеваться по другому тоже не стал, парфюмом тоже пользуется без фанатизма. Вообщем руки уже опускаются, не знаю что делать((( стали посещать мысли о том что не зря ли мы поженились.

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

пил бил неуделялвнимание

Гость
#2

кризис

Гость
#3

наверно не зря💜

312
#4

Я бы детализацию сделала, он мог любовницу и Виктор Шиномонтаж забить в телефоне) не обижайтесь, но видно что вы его раздражаете. Я бы послала, мне не ясно как надо не любить себя, что бы позволять такое к себе отношение

#5

Вам надо заняться работой, от избыточной заботы мужики начинают борзеть. Хоть я и сама пришла на этот форум с проблемой, но решение приходит из подобных вашей тем. Мы сильно растворяемся в мужчине, а этого делать не надо.

Гость
#7

Такого упыря нужно скорее бросать. От него никакого толку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема