Гость
Статьи
мамкин сын

мамкин сын

Не давно купили с мужем квартиру, я в декрете. Мои родители видя картину, что ни чего у нас в доме нет практически из мебели. решили сделать подарок на новоселье. Передали деньги на покупку спального гарнитура. Его родители ни чего вообще не дали. Мало того, его мама узнала, что нам передали деньги, начала ему плакаться, что у нее в этом месяце не чем платить кредит (ее кредит!) и он отдал ей часть этих денег. Конечно на мебель нам не хватило и мы ее не купили. Был скандал, но родителям я ни чего не сказала. Сейчас мама спрашивает почему не покупаем мебель, а денег то нет. Мужу говорю, бери деньги где хочешь, в ответ тишина. Ответ его мамы, когда начались разборки меня поразил "видишь какого я сына воспитала, всегда ко мне придет на помощь и поможет ЧЕМ МОЖЕТ". Блин но это ни его деньги, их заработали чужие для него люди, а отдали их в том числе и для того чтобы сделать ему благо. Просто свинское отношение. Результат один, денег нет, мебели нет, скандал, но зато мама в шоколаде и сыном гордится.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЕХ мамкиных сынов надо бросать, не раздумывая. такие люди обречены на одиночество.

Гость
#2

Девки,учить вас все надо ,меньше языком треплите кто и что вам дает,и сколько денег в кошелке.Сказали бы"Пошли покупать гарнитур ,выбрали и купили какой вам надо.

Гость
#3

ну так не бывает, чтоб муж сразу был и послушный, и при деньгах. надо что-то одно выбирать.

Гость
#4

В квартиру вы вкладывались пополам с мужем, или только он, учитывая, что вы в декрете?

Гость
#5
Гость

ну так не бывает, чтоб муж сразу был и послушный, и при деньгах. надо что-то одно выбирать.

По мнению расиянских прЫнцеждалок - так бывает. Чтобы и послушный, и умный, и при деньгах, но при этом тупой_чтобы им можно было манипулировать )

Гость
#8
Гость

Девки,учить вас все надо ,меньше языком треплите кто и что вам дает,и сколько денег в кошелке.Сказали бы"Пошли покупать гарнитур ,выбрали и купили какой вам надо.

тогда отпадает самый главный и самый приятный для бабы компонент - пнуть и унизить мужа будет нечем. вся эта акция от демонстрации своей бедности мамо до торжественного складывания бабла на гарнитур в шкатулку теряет всякий смысл, если при каждом телодвижении не указывать на никчемность мужика.

Мудильё
#10

ну я маменькин сынок, мужик молодец, уважуха ему!, мама одна и навсегда, а телок еще куча будет

Гость
#11
автор

Мы не жили с ним в гражданском браке до свадьбы. А на свиданиях как и все и бабы и мужики показываю себя в лучшем виде или не так все происходит.

Ну вот если бы вы были поумнее, вы бы пожили гражданским браком перед свадьбой. Так что поздно пить Борожоми, когда почки отпали.

Гость
#12

При себе надо было деньги держать или сразу с мамой ехать за мебелью.А не муженьку вылупать.Как это взял и отдал?Не его деньги?Просто оффуеваю...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

.
Сын молодец. Сын должен за маму кредиты отдавать. Уважение ему и почёт.
.
А автор мелкая хапуга, скряга и жмотяра, жалко немного денег для единственного мужа.
.
Ради копейки удавиться готова.
.
И фсё из-за какой-то драной вонючей мебели.
.
_

Гость
#14
Гость

автор
Мы не жили с ним в гражданском браке до свадьбы. А на свиданиях как и все и бабы и мужики показываю себя в лучшем виде или не так все происходит.
Ну вот если бы вы были поумнее, вы бы пожили гражданским браком перед свадьбой. Так что поздно пить Борожоми, когда почки отпали.

если он маменькин сынок, то свадьба - это тоже заслуга мамо. точнее результат её благословения. запретила бы мамо сыночки жениться, сидела бы авторша в гражданском браке до сих пор в квартире, оформленной на его мамо.

Гость
#15
Гость

При себе надо было деньги держать или сразу с мамой ехать за мебелью.А не муженьку вылупать.Как это взял и отдал?Не его деньги?Просто оффуеваю...

почему не его-то? это подарок от тещи обоим.

Марина
#16

Маменькины сынки просто обязаны жить с мамо

Гость
#17
Мудильё

ну я маменькин сынок, мужик молодец, уважуха ему!, мама одна и навсегда, а телок еще куча будет

Телок да, но это жена, с которой планируется совместный быт. Зачем так сразу портить отношения с ней и ее семьей? А раз сын такой гусар, пошел бы заработал что бы маме любимой помочь, занял, взял потребительский кредит...Быть хорошим за чужой счет это стыдоба...Я больше бы не смогла в постель лечь с таким лохом

Мудильё
#18
Гость

Телок да, но это жена, с которой планируется совместный быт. Зачем так сразу портить отношения с ней и ее семьей? А раз сын такой гусар, пошел бы заработал что бы маме любимой помочь, занял, взял потребительский кредит...Быть хорошим за чужой счет это стыдоба...Я больше бы не смогла в постель лечь с таким лохом

значит таковы обстоятельства были
а ничего, что бабье постоянно семейные деньги расходует на содержание своих родственников?, я про другие случаи

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Сын молодец. Сын должен за маму кредиты отдавать. Уважение ему и почёт.
.
А автор мелкая хапуга, скряга и жмотяра, жалко немного денег для единственного мужа.
.
Ради копейки удавиться готова.
.
И фсё из-за какой-то драной вонючей мебели.
.
_

так то это не его деньги,легче взять готовое,чем пойти захалтурить и помочь матери, на то пошло

Гость
#20

Моя свекровь тоже раньше думала, что я как сыр в масле катаюсь,и живём хорошо, и денег у нас навалом, (жили на квартире съёмной, ни машины, ни квартиры своей) сыночка её ей постоянно подкидывал и подарки дарил не дешёвые, вот только она не знала, что все это отрывается от семьи, а я каждую копейку считаю, во многом себе отказываю. Пока не грохнул гром среди ясного неба, что произошло, не буду рассказывать, очень долго, но вот здесь свекровь узнала как мы живём, да и не то что узнала, а просто уже были факты на лицо, и она с ними столкнулась воочию (раньше когда я ей говорила, она все руками махала и говорила, вот Вы хорошо живёте, и не надо мне говорить, сыночка хорошо зарабатывает). А теперь, все изменилось, постоянно спрашивает, как у нас дела, есть ли деньги, не голодаем ли мы. Мы ничего не берём, все сами, но тогда мне было больно и обидно за все, но я зла не держу и все равно к ней очень хорошо отношусь, женщина она не плохая, просто ничего не хотела и не желала видеть.

Гость
#21
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Сын молодец. Сын должен за маму кредиты отдавать. Уважение ему и почёт.
.
А автор мелкая хапуга, скряга и жмотяра, жалко немного денег для единственного мужа.
.
Ради копейки удавиться готова.
.
И фсё из-за какой-то драной вонючей мебели.
.
_
так то это не его деньги,легче взять готовое,чем пойти захалтурить и помочь матери, на то пошло

если это не его деньги, то тогда авторша пусть ставит свой гарнитур не в его квартире.

Гость
#22

Деньга заработаны её родителями и отношения к чужой женщине-свекрови они ни какие не имеют. Я бы сказала Иуду иди на вторую работу и как хочешь так и зарабатывай эту сумму, потому как мне перед родителями было бы так стыдно, что провалиться бы захотелось. На будущее автор, то что вам дали ваши родители, держите при себе, раз у вас такая хитрожопая свекровь.

Гость
#23
Мудильё

Гость
Телок да, но это жена, с которой планируется совместный быт. Зачем так сразу портить отношения с ней и ее семьей? А раз сын такой гусар, пошел бы заработал что бы маме любимой помочь, занял, взял потребительский кредит...Быть хорошим за чужой счет это стыдоба...Я больше бы не смогла в постель лечь с таким лохом
значит таковы обстоятельства были
а ничего, что бабье постоянно семейные деньги расходует на содержание своих родственников?, я про другие случаи

Обстоятельство могут быть разные, это не оправдания свинским поступкам! Дети должны помогать матерям но путем крысятничества. В своей семье он обосра...ся это уже не исправить.

Гость
#24

Мужу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

так то это не его деньги,легче взять готовое,чем пойти захалтурить и помочь матери, на то пошло

.
Но авторха не написала, что у них раздельное имущество.
.
Так что скорее всего это его деньги, такие же его как и её.
.
_

Гость
#26

Автор, вам какие-то неадекватные люди комментарии написали. Я не знаю, чем тут можно помочь, давайте я вам просто посочувствую и пожелаю всего хорошего. Удачи вам и терпения!

Гость
#27

Ну что, все мамсики уже отписались?))

Папа батя
#28

Нет, я еще тут)
Давай потрещим?)
А по поводу мужа автора, то он мог бы с женой посоветоваться, если ьютак срочно нужны были деньги, то возможно как бы перезонять у своей семьи и потом назад их срочно положить, и то не вариант, ему надо было поговорить с женой он с нкй живет а не с МАМО)
Я на стороне автораши.
Это деньги семьи, а не мамы,

Папа батя
#30
Гость

Вот и я о чём. Посвещать мамо в семейную жизнь, на мой взгляд, недопустимо как мужчине, так и женщине.

Совершенно верно, не кто не имеет право лезть в семейный очаг это святое, не мамо не папо не брат не сестра не дет и бабка, ОСОБЕННО ПЛДРУГИ И ДРУЗЬЯ! кот и тот не имеет право)

Папа батя
#31

Ну мамкам нужно иногда помогать как можно, а вот если у них кредит, то они знали на что идут должны сами решать эти собственные интересы,

Аноним
#32
Мудильё

ну я маменькин сынок, мужик молодец, уважуха ему!, мама одна и навсегда, а телок еще куча будет

Ты идиот?Это были не его деньги.А деньги жены,тем более её родителей.Мне кажется гордиться здесь не чем.

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем