Гость
Статьи
Состою в отношениях с …

Состою в отношениях с парнем ,но он перестал меня устраивать

паралельно ищу другого,не собираюсь пока не бросать своего мч. Мы с мч год как встречаемся.Он такой хороший ,интеллигентный ,интересный ,заботливый ,но конечно я от него хотела то,что каждая мечтала об этом - частные встречи ,букеты,подарки,романтика ,полет ,совместное путешествие ,при этом увидеть в нем перспективу в будущем времени. Но такое было резкое разочарование ,что он стал мамкиным сыном и командует им мама,во сколько нужно прийти дома ,когда вернутся,зачем ты встречаешься с этой и тд,,редко видимся из-за его работы,перестал дарить подарки и ухаживать за мной,стал каким-то "ни рыба ,ни мясо" ,не может определится по какому нужному вектору идти ,меня пугает его неопределенность в будущем ,конечно я его поддерживаю,но это для мужчины не совсем хорошо . Конечно я не так представляла идеальные отношение .Мне обидно,что я такого не заслужила -редкие встречи,пропало ухаживание и конфетно-букетный сезон. И где были те времена,когда мч мой дарил подарки,ухаживал,удивлял,теперь сдулся и посчитал,что ну я тебя добился и все,а дальше не надо чтоли ухаживать.Мне хочется чтобы заваливал идентично подарками,проводил 24 часа со мной ,удивлял ,жертвовал время ради меня .Решила в тайне от него заниматься поисками того ,которого я хочу видеть рядом ,зарегистрировалась на сз и в клубах знакомств и начала общаться с там одним хорошим чуваком,даже предложил встретиться .Расстаться пока не намерена,хочу подождать с этим.Конечно меня совесть грызет,что не хорошо поступаю и неизвестно во что вылиться ,сама встречаюсь с мч ,а паралельно начинаю присматриваться к другому. Хотя мой мч не муж еще ,чтобы я ему должна отчитываться. Как мне справиться с неопределенностью ? Стоит ли одновременно встречаться с двумя парнями ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Если вы сексом с ними не занимаетесь, то встречайтесь с двумя. Если нет секса, то это дружба. А дружить вы можете с кем угодно. Получать подарки можете от кого угодно.
А вот если с одним из них есть секс, то нехорошо это все.

Я думаю, что только Вы вправе выбирать для себя с кем общаться. Если после разговора текущий парень не сделал выводов, то я бы тоже на Вашем месте начала заниматься своей личной жизнью.

Гость
#1

Погадаю ТОЛЬКО сегодня бесплатно на отношения по 1 карте.
Пишите в воцап: 89689762459

#2

много букв разных, но основная суть в том, что парень стал тратить меньше денег на авторшу и из за этого она решила его бросить) содержанство и нищебродство во всей красе, как говорится. позорище

Гость
#3

Лучше закончить отношения. Это не на пользу ни одному из вас, да и просто нечестно.

Гость
#4

Классическое начало истории "сидела баба, скачала"... Нус и вот какой прок от "завоевывания" и вложений в бабу, если по итогу все равно побежит за гормональным угаром.

Гость
#5

Такого вброса я еще не читала, автор прям выбесила..
Закончи одни отношения и начинай другие.. Сама бы хотела, чтобы тебя так опрокинули?.. Ужас

Гость
#6

"проводил 24 часа со мной"... Ему когда зарабатывать-то на подарки тебе, иди0тка?
Чует его мама, что ты та ещё шл№шка. Надеюсь, парень смекнёт что-ты есть и бросит, прежде чем ты ему найдёшь замену, мра3ь.

Гость
#9

Сука ты редкостная

#10
Гость

Погадаю ТОЛЬКО сегодня бесплатно на отношения по 1 карте.
Пишите в воцап: 89689762459

а по соскам погадаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: