Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать интересоваться другими парнями?

Помогите пожалуйста! Я не понимаю, почему это происходит!
Я состою в отношениях с моим парнем почти год. Я люблю его, но не счастлива с ним. В последнее время я начала поглядывать на других парней, у которых красивая внешность или красивей, чем у моего парня. Я не хочу, чтобы так было. Чувствую себя виноватой перед своим парнем. Я не девушка лёгкого поведения. Я не хочу, чтобы так было. Как мне перестать интересоваться другими парнями? Помогите пожалуйста!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Нужно разбираться почему несчастливы. По видимому есть потребности, которые неудовлетворены. Когда человек долгое время голодает, он может начать воровать. Так и здесь, если долго оставлять потребность "в голоде", подсознание само начинает искать как дать себе то, что не даёт сознание. Поэтому ответ - обнаружение и удовлетворение потребностей сознательно. А чтобы разобраться в себе, может помочь психолог.

Гость
#1

Может быть, вы его не любите или как говорится любовь прошла?

Амина
#2

Не знаю, переходят ли ваши заглядывания во что-то большее.. Но лично я люблю смотреть на внешность разных людей, так как сама художница и не вижу в этом что-то плохое..

Гость
#3

А зачем вообще держаться за некрасивого и нелюбимого парня, переставать интересоваться другими? Расставайтесь, ищите лучше, кто будет по душе.

Гость
#4

не счастлива с ним и точка. что еще не ясно?

Гость
#5

Рано или поздно поход налево обеспечен, не мучь пацана, вали своей дорогой.....

Гость
#7

Свали отнего пока детей нет, в 35-40лет ждём от тебя темы Только с 50летним осталось ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: