Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за парнями?

Я девушка 20 лет, отношений с парнями не было,то есть даже не дружила,но общалась,были мужчины которые мне нравились,как правило лет на 10 старше,но не всегда) так вот каждый раз получалось так что была видна симпатия со стороны этих парней, комплименты и тд,но каждый раз когда я звала вместе погулять или сходить в кафе,никто не шёл...Точнее в одном случае у него была девушка,потом он с ней расстался и всё равно со мной никуда не пошёл,там была отговорка,что я "маленькая" ну да мне было 17 тогда,хотя было очевидно,что мы друг другу нравится,в другом случае он был женат и симпатию активно естественно не выражал,а пару месяцев назад общались с свободным парнем,но он сказал,что отношения вообще не рассматривает,ему нужен только секс,по итогу получилось так,что по сути я не согласилась без общения с ним спать,но теперь я всё равно хочу с ним общаться,с ним интересно,я ему пишу,а он отвечает,что он на работе и не может говорить,но мог бы вечером написать,а он не пишет...Я уже стала искать новые знакомства, чтобы не зацикливаться,ходила на настольные игры, концерты и тд,но с кем знакомилась никто не понравился,продолжаю циклиться на этом парне,плюс пересекаюсь с ним каждую неделю(общее хобби) но я могу не пересекаться намеренно,чтобы не провоцировать себя,просто он мне очень нравится,я ему тоже,но к моему сожалению, только в плане секса.И вот теперь не знаю,как не писать ему...с другими парнями такая же была проблема,не могу переключиться, хочется общаться, писать, звонить.
К слову подруги у меня есть,хобби тоже,хожу в спорт.зал,занятость не супер огромная,но когда я работала по 12 часов 2/2 сильно лучше не становилось,то есть дело не только в том что "много свободного времени" но в принципе внимания от парней нет вообще,то есть всегда выходит так,что по сути парни теряют интерес и я начинаю за ними "бегать" хотя я прекрасно знаю,что я красивая,умная, весёлая)) но не знаю уже что с этим делать,где знакомиться и как не бегать #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Навязчивость никто не любит. Не надо бегать,звонить, писать, если у мужчины есть интерес он сам будет проявляться.

Гость
#2

Ну что за мужики пошли, 20 лет человеку, красивая, умная, веселая и то не нужна, лишь бы чпокнуть, а чтоб вот так, вот чтоб серьезно-никому не надо! Может сглазил кто?!

Гость
#3
Мерцающая

Навязчивость никто не любит. Не надо бегать,звонить, писать, если у мужчины есть интерес он сам будет проявляться.

Спасибо за ответ, полностью согласна))
про навязчивость,но разве раз или два в неделю рассказать что-то интересное или спросить,это навязчиво?) эх,тогда не знаю,где знакомиться,потому что как я уже написала,сами они особо не проявляются,а те кто проявляются,то совсем ненадолго и когда это внимание исчезает,мне хочется писать самой,но это бесполезно)...

Гость
#4
Гость

Ну что за мужики пошли, 20 лет человеку, красивая, умная, веселая и то не нужна, лишь бы чпокнуть, а чтоб вот так, вот чтоб серьезно-никому не надо! Может сглазил кто?!

Да видимо не с теми или не там общаюсь,раз так получается, раньше не особо переживала от отсутствия парня,а сейчас как-то загрустила немного,все кто нравится сливаются,обидно
Может как-то мало знакомлюсь или проявляюсь во внешний мир как-то не так,хотя вряд ли как-то совсем плохо,потому что постоянно занимаюсь саморазвитием и на танцы ходила и в модельном агентстве состою

Гость
#5
Гость

Да видимо не с теми или не там общаюсь,раз так получается, раньше не особо переживала от отсутствия парня,а сейчас как-то загрустила немного,все кто нравится сливаются,обидно
Может как-то мало знакомлюсь или проявляюсь во внешний мир как-то не так,хотя вряд ли как-то совсем плохо,потому что постоянно занимаюсь саморазвитием и на танцы ходила и в модельном агентстве состою

Ничего себе, в модельном агентстве состоите... А может они Вас боятся, ну типа думают, что не потянут красотку такую, вот и сливаются...

Гость
#7
Гость

Ну что за мужики пошли, 20 лет человеку, красивая, умная, веселая и то не нужна, лишь бы чпокнуть, а чтоб вот так, вот чтоб серьезно-никому не надо! Может сглазил кто?!

Мне вот надо но уже я ни какой не надо !

Гость
#8
Гость

Мне вот надо но уже я ни какой не надо !

Чет не понятно: Вам надо или не надо уже?)))

Гость
#9
Гость

Привет. Я тоже не могу найти любовь.
А насчет красивой могу тебе точно сказать.
Пиши мне на почту: mitya-petrov-2000@list.ru
Может при должной симпатии что получится.

Подсуетился, ишь шустрый какой))))

Гость
#10
Гость

Чет не понятно: Вам надо или не надо уже?)))

мне надо но я женщинам не НАДО

Гость
#11
Гость

Подсуетился, ишь шустрый какой))))

Ну так у меня тут уже наверное 10 тем как сложно щас найти девушку.
Я поди уже как завсегдатый

Гость
#12
Гость

Ничего себе, в модельном агентстве состоите... А может они Вас боятся, ну типа думают, что не потянут красотку такую, вот и сливаются...

Может конечно,но я вроде не расфуфыриваюсь, нормально, обычно одеваюсь,иногда делаю макияж
Я и общительная и не душнила,недавно со стенд апом выступила в своём городе, интересно было, вообще не понимаю,что не так,всё ж таки наверно не там где-то нахожусь,люди неподходящие,тогда появляется вопрос где искать подходящих)) ладно, надо пробовать

Девственница
#13

Зачем за ними бегать? Поклонников должно быть много. Это муж один.

Гость
#14
Девственница

Зачем за ними бегать? Поклонников должно быть много. Это муж один.

Нет ни поклонников ни мужа

Гость
#15
Гость

Нет ни поклонников ни мужа

нытье не о чем.
Я тебе себя предложил, но ты специально игнорируешь.
Значит любительница поиграть в бедного лебеда. Есть которые которым нравится что бы их жалели просто ни за что.

Гость
#16
Гость

нытье не о чем.
Я тебе себя предложил, но ты специально игнорируешь.
Значит любительница поиграть в бедного лебеда. Есть которые которым нравится что бы их жалели просто ни за что.

Ух, какой обидчивый))) Себя он предложил, пупсечка-милаха))) Автор, как не стыдно обидеть такой пирожочек!!??)))

Гость
#17
Гость

Ух, какой обидчивый))) Себя он предложил, пупсечка-милаха))) Автор, как не стыдно обидеть такой пирожочек!!??)))

А если без ехидных издевок.
Что по сути ?

Гость
#18
Гость

нытье не о чем.
Я тебе себя предложил, но ты специально игнорируешь.
Значит любительница поиграть в бедного лебеда. Есть которые которым нравится что бы их жалели просто ни за что.

Привет,а ты из какого города

Гость
#19
Гость

Ух, какой обидчивый))) Себя он предложил, пупсечка-милаха))) Автор, как не стыдно обидеть такой пирожочек!!??)))

Очень стыдно, аххах))

Гость
#20
Гость

Привет,а ты из какого города

Привет. Давай на почте все расскажу. Там и фото обменяемся

Гость
#21
Гость

А если без ехидных издевок.
Что по сути ?

Все, Митя Иванов, автор среагировала на тебя, теперь поднапрягся, давай, не упусти свою жар-птицу, охмуряй по полной программе! Распуши хвост, покажи какой ты классный, не посрами форум! Верю в тебя, сними с себя венец свой безнадеги познакомится...!

Гость
#22
Гость

Все, Митя Иванов, автор среагировала на тебя, теперь поднапрягся, давай, не упусти свою жар-птицу, охмуряй по полной программе! Распуши хвост, покажи какой ты классный, не посрами форум! Верю в тебя, сними с себя венец свой безнадеги познакомится...!

ой, т.е. Петров))) и по ходу 24 -х лет отроду))) Ну, или почти 24...

#23
Гость

Ничего себе, в модельном агентстве состоите... А может они Вас боятся, ну типа думают, что не потянут красотку такую, вот и сливаются...

В точку)

#24
Гость

Может конечно,но я вроде не расфуфыриваюсь, нормально, обычно одеваюсь,иногда делаю макияж
Я и общительная и не душнила,недавно со стенд апом выступила в своём городе, интересно было, вообще не понимаю,что не так,всё ж таки наверно не там где-то нахожусь,люди неподходящие,тогда появляется вопрос где искать подходящих)) ладно, надо пробовать

Одни положительные качества и черты,странно все это,что нет ухажеров)

Гость
#25
Гость

ой, т.е. Петров))) и по ходу 24 -х лет отроду))) Ну, или почти 24...

Да я ищу любовь одну искреннюю и навсегда. Что плохого ?

Гость
#26
Психолог

Одни положительные качества и черты,странно все это,что нет ухажеров)

Ну из отрицательных,я иногда бываю навязчивой,но уже сделала выводы и особо не пристаю)бывает могу погрустить,но я с позитивным настроем по жизни,ещё бывает могу грубо что-то сказать,интонационно,но это не часто и если и ссорюсь,что редко,всегда мирюсь) так что да, странно,что нет ухажёров, аххах)) готовить люблю,занималась танцами,стенд апом,вокалом,легко могу поддержать диалог почти на любую тему,интересуюсь английским языком,в общем я и швец и жнец и на дуде игрец,но судя по отклику от внешнего мира я и лошадь я и бык я и баба и мужик🙃😂 печально как-то,обнимашек хочется,придётся на массаж записаться,хоть там погладят и помнут))

Гость
#27

Мужчина на 10 лет старше тебя. О чём с тобой разговаривать, деточка? Обрати внимание на своих ровесников и бегать не будешь.

Гость
#29

Не там ищешь парней.

#30
Гость

Мужчина на 10 лет старше тебя. О чём с тобой разговаривать, деточка? Обрати внимание на своих ровесников и бегать не будешь.

не такая большая разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: