Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за парнем?

Расстались месяц назад. После этого было 2 встречи (просто общение). Я призналась ему в чувствах. Потом спросила есть ли у него кто-то - проолчал. Я это расцениваю как "да".
Сам не пишет, но мое общение поддерживает.
Я думаю, своими признаниями окончательно все испортила, как его забыть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Понять, что от вас сейчас ничего не зависит, да и 99%,что вы не будете с ним дальше счастливы, если даже он со временем что-то переосмыслит и прибежит к вам. У меня была такая ситуация, но я правда через пару дней после расставания оборвала все связи, так как разозлилась, когда увидела, что он добавил в друзья девушку и лайкал ее(а он такой человек, что обычно никого не лайкал, кроме меня). В итоге мы поругались, высказали всё друг другу, что накипело, и перестали общаться. Через 4 месяца прибежал, я сначала не хотела, но в итоге приняла его обратно, итог: 10 месяцев провстречались, сейчас вот то ли уже расстались, то ли совсем скоро это будет. В общем, 10 месяцев впустую...

Гость
#2

А Вы долго встречались? Если нет, то тогда легче. Мы встречались год, поэтому тяжело очень. Да и много всего было того, что я очень сильно привязалась к нему, как к родному человеку

Гость
#3
Гость

А Вы долго встречались? Если нет, то тогда легче. Мы встречались год, поэтому тяжело очень. Да и много всего было того, что я очень сильно привязалась к нему, как к родному человеку

Тоже год

Гость
#4
Пончик

Понять, что от вас сейчас ничего не зависит, да и 99%,что вы не будете с ним дальше счастливы, если даже он со временем что-то переосмыслит и прибежит к вам. У меня была такая ситуация, но я правда через пару дней после расставания оборвала все связи, так как разозлилась, когда увидела, что он добавил в друзья девушку и лайкал ее(а он такой человек, что обычно никого не лайкал, кроме меня). В итоге мы поругались, высказали всё друг другу, что накипело, и перестали общаться. Через 4 месяца прибежал, я сначала не хотела, но в итоге приняла его обратно, итог: 10 месяцев провстречались, сейчас вот то ли уже расстались, то ли совсем скоро это будет. В общем, 10 месяцев впустую...

Вы молодец! А у меня силы воли не хватило и я начала признаваться в чувствах, писать что скучаю.
Последний раз, после моих признаний, он решил не обрывать общение. Впервые за долгое время ласково назвал. Я подумала - это маленький звоночек к потеплению.
Но на вопрос о девушке молчит.
Я все испортила своей активностью(

Гостья
#5

Как перестать бегать? Просто осознать тот факт, что у парня своя жизнь, а у Вас - своя. Так займитесь собой, ведь помимо мужика есть столько всего интересного и приятного, оглянитесь. Зачем Вам тот, кто Вас не любит?

Гость
#6

Я не могу остановиться. Пишу ему пожелания с добрым утром/спокойной ночи, раз в несколько дней пишу, что скучаю.
Иногда обмениваемся каким-то дружеским трепом.
Предложила ему встречу - он сказал что подумает и ничего не написал.
После этого я уговаривала его дать мне возможность восстановить отношения. Он промолчал, а на утро мы как ни в чем не бывало болтали.
Потом он жаловался на плохое самочувствие, а я обещала если понадобится моя помощь, приехать.
Ой, я дурааааа

Гость
#7
Гость

Я не могу остановиться. Пишу ему пожелания с добрым утром/спокойной ночи, раз в несколько дней пишу, что скучаю.
Иногда обмениваемся каким-то дружеским трепом.
Предложила ему встречу - он сказал что подумает и ничего не написал.
После этого я уговаривала его дать мне возможность восстановить отношения. Он промолчал, а на утро мы как ни в чем не бывало болтали.
Потом он жаловался на плохое самочувствие, а я обещала если понадобится моя помощь, приехать.
Ой, я дурааааа

А он Вам признавался в чувствах? Или за год ничего такого? Тогда странно, как Вы повстречались так целый год. И что было причиной расставания?

Гость
#8

А я вот боюсь навязчивых парней. Боюсь что, что нибудь выкинет. По голове ударит. Ужас.

Гостья
#9
Гость

Я не могу остановиться. Пишу ему пожелания с добрым утром/спокойной ночи, раз в несколько дней пишу, что скучаю. Иногда обмениваемся каким-то дружеским трепом. Предложила ему встречу - он сказал что подумает и ничего не написал. После этого я уговаривала его дать мне возможность восстановить отношения. Он промолчал, а на утро мы как ни в чем не бывало болтали. Потом он жаловался на плохое самочувствие, а я обещала если понадобится моя помощь, приехать. Ой, я дурааааа

Жалко ему Вас, автор. Он уже своей жизнью занимается активно, а Вы себя забросили. И отвечает он, потому что вроде вы ничего плохого не сделали, а он за собой вину из-за разрыва не хочет чувствовать.

Больше будете болтать - быстрее он избавиться от чувства вины, выдохнет и пропадет.

Гость
#10
Гость

А он Вам признавался в чувствах? Или за год ничего такого? Тогда странно, как Вы повстречались так целый год. И что было причиной расставания?

Максимум что говорил - что я ему нужна. Потом предложил отпуск.я не смогла с ним поехать, т.к ухаживаю за родственником.
Накануне отъезда я его приревновала к другой девушке. Он с ней любезничал. Хотя ранее говорила что мне это неприятно, а он как-то признавался что она ему симпатична внешне.
После этого он сказал что не готов терпеть такой поток эмоций и устал.
Я уговорила его встретиться после поездки. Мы встретились, но он охладел заметно. Через месяц сказал что ко мне не тянет как к женщине и что у нас непонятный график встреч, якобы из-за моей занятости.
С той девушкой у ничего нет, кстати.
На мои сообщения он отвечает быстро, в т.ч., вечером и ночью.

Гость
#11
Гостья

Жалко ему Вас, автор. Он уже своей жизнью занимается активно, а Вы себя забросили. И отвечает он, потому что вроде вы ничего плохого не сделали, а он за собой вину из-за разрыва не хочет чувствовать.

Больше будете болтать - быстрее он избавиться от чувства вины, выдохнет и пропадет.

На самом деле я тоже так думаю. Он писал что переживает за меня.

Самосвал
#12

Найди кого-нибудь еще. У него же есть. Хоть флиртуй на сайтах.

Гостья
#13
Гость

На самом деле я тоже так думаю. Он писал что переживает за меня.

Когда мужчина нуждается в женщине, он все сделает, чтобы быть рядом, к слову.

А теперь посмотрите: Вас оставили, отношений с Вами не хотят, Вас ЖАЛЕЮТ, а Вы сидите с протянутой рукой и выпрашиваете любовь.
Вам перед самой собой не стыдно? Это же унижение и предательство себя. И говорю я это не с целью вас обидеть, а то, чтобы понять, неужели Вы так себя не цените?

Гость
#14

Я сейчас поняла как жалко выгляжу в его глазах. Скучаю, давай в кино пойдем, давай не обрывать общение. Тьфу. Я просто дура. И он отвечает из вежливости.

Гость
#15
Гостья

Когда мужчина нуждается в женщине, он все сделает, чтобы быть рядом, к слову.

А теперь посмотрите: Вас оставили, отношений с Вами не хотят, Вас ЖАЛЕЮТ, а Вы сидите с протянутой рукой и выпрашиваете любовь.
Вам перед самой собой не стыдно? Это же унижение и предательство себя. И говорю я это не с целью вас обидеть, а то, чтобы понять, неужели Вы так себя не цените?

Да ценю я себя. Просто влюбилась и мне казалось, что он просто психанул, потом казалось, что он теплеет в мой адрес.
Сейчас понимаю что носила розовые очки.
И я им действительно прониклась. Помогала, поддерживала, навещала в больнице. Вытирала ему слезы когда он был в депрессии (клинической), выслушивала, старалась отвлечь. Я думала это временные трудности.

Гостья
#16
Гость

Да ценю я себя. Просто влюбилась и мне казалось, что он просто психанул, потом казалось, что он теплеет в мой адрес. Сейчас понимаю что носила розовые очки. И я им действительно прониклась. Помогала, поддерживала, навещала в больнице. Вытирала ему слезы когда он был в депрессии (клинической), выслушивала, старалась отвлечь. Я думала это временные трудности.

Ну зато теперь будете знать, что не стоит бросаться на амбразуру. Опыт - это бесценно. Не переживайте и помните, что не надо быть с тем, кто в Вас не заинтересован, а тем более что-то спасать.

Гость
#17
Гостья

Ну зато теперь будете знать, что не стоит бросаться на амбразуру. Опыт - это бесценно. Не переживайте и помните, что не надо быть с тем, кто в Вас не заинтересован, а тем более что-то спасать.

Это точно. Он со мной "пересидел" сложный период и дальше пошел, похоже

Гость
#18
Гость

Это точно. Он со мной "пересидел" сложный период и дальше пошел, похоже

У нас что-то похожее. Тоже так прониклась, тоже во всем поддерживала. Да и он заботился обо мне, месяц со мной носился когда слоимом руку, мыл меня, кормил. А сама виновата, что во время ссор первая бежала мириться

Гость
#19

Очень больно. Я ему пишу. А он молчит. ((

#20

Я юы не стал это расценивать как да. Либо он боится тебя обидеть, сказав прямо нет, либо ему под боком нужна ***, и ты подходишь, чтоб не спугнуть он так и промолчал

Гость
#21
vlad0

Я юы не стал это расценивать как да. Либо он боится тебя обидеть, сказав прямо нет, либо ему под боком нужна ***, и ты подходишь, чтоб не спугнуть он так и промолчал

Нет, тупо для секса он использовать бы меня не стал. Он понимает. Что я правда влюбилась и переживаю.

#22
Гость

Нет, тупо для секса он использовать бы меня не стал. Он понимает. Что я правда влюбилась и переживаю.

Ок, ты влюблена и наделяешь обьект влюбленности самвми лучшими качествами, может и так на самом деле

Гость
#23
vlad0

Ок, ты влюблена и наделяешь обьект влюбленности самвми лучшими качествами, может и так на самом деле

Я еще подумала что он боится: скажешь "есть" - я расстроюсь и начну расспрашивать (но я бы не стала)
Скажешь "нет" - я расценю это как зеленый свет и продолжу ему напоминать о себе.

Гость
#24
Гость

Очень больно. Я ему пишу. А он молчит. ((

Понимаю автор. Я сюда уже второй день пишу. Больнее от того, что ты человеку уже не нужна и не важна. Хотя только на той неделе говорил, что чувства есть, но мы не можем быть вместе и что он мне делал плохо. Нет, чтобы все исправить, беречь, а он как трус просто решил расстаться. Я его уже простила за всё косяки. Ну или ему кажется, что я это буду помнить и он тоже, и поэтому так хочет

Гость
#25

Он мне только что написал, чтобы я не унывала. И смайлик - этим изображением его так когда то называла.
Про девушку так ничего не ответил.

Гость
#26
Гость

Понимаю автор. Я сюда уже второй день пишу. Больнее от того, что ты человеку уже не нужна и не важна. Хотя только на той неделе говорил, что чувства есть, но мы не можем быть вместе и что он мне делал плохо. Нет, чтобы все исправить, беречь, а он как трус просто решил расстаться. Я его уже простила за всё косяки. Ну или ему кажется, что я это буду помнить и он тоже, и поэтому так хочет

А вы сколько были вместе?

Гость
#27
Гость

Он мне только что написал, чтобы я не унывала. И смайлик - этим изображением его так когда то называла.
Про девушку так ничего не ответил.

Мне даже такое не пишет, игнорирует, оскорблял, чтобы я его уже отпустила, я в чс везде. Прям ужас как больно иногда, понимая, что больше не сможешь его обнять, до сих пор помню его запах блин(
А из-за чего расстались?

Гость
#28
Гость

А вы сколько были вместе?

Год, я выше писала. У нас была любовь, не только на словах. У обоих сложный характер. Обиды неуместные, ссоры мелкие. Все это накапливалось. В последнее время говорил уже о расставании, что он несчастлив. Нет чтоб поговорить как раньше и работать над отношениями. Чего только не было. Он меня в чс добавил когда умер близкий человек. Я ему это даже простила.

Гость
#29
Гость

Мне даже такое не пишет, игнорирует, оскорблял, чтобы я его уже отпустила, я в чс везде. Прям ужас как больно иногда, понимая, что больше не сможешь его обнять, до сих пор помню его запах блин(
А из-за чего расстались?

Знаете, и хорошо что он вам не пишет. Вы сразу понимаете что нет надежд.
Хотя "не унывай" - это больше издевка. Я на это отвечать не буду.

Расстались - сказал не тянет ко мне, не устраивает график встреч и еще какая-то дичь.
А вы почему расстались?

Гость
#30
Гость

Год, я выше писала. У нас была любовь, не только на словах. У обоих сложный характер. Обиды неуместные, ссоры мелкие. Все это накапливалось. В последнее время говорил уже о расставании, что он несчастлив. Нет чтоб поговорить как раньше и работать над отношениями. Чего только не было. Он меня в чс добавил когда умер близкий человек. Я ему это даже простила.

Ого! А потом он вас разблокировал?
Знаете, мужчины в принципе не заточены что-то сохранять. Лошадь сдохла - слезь. Это их принцип.

Гость
#31
Гость

Знаете, и хорошо что он вам не пишет. Вы сразу понимаете что нет надежд.
Хотя "не унывай" - это больше издевка. Я на это отвечать не буду.

Расстались - сказал не тянет ко мне, не устраивает график встреч и еще какая-то дичь.
А вы почему расстались?

Он думает, что мы не подходим и будущего не видит. К слову, он и бывших бросал такими словами. Первую, потому что стала как сестра уже, вторую, потому что уехал и не хотел встречаться на расстоянии, а меня из-за ссор. Хотя ссоримся мы из за его обидок непонятных, и он отстраняется, ему нужно время, а мне надо помириться сразу. Раньше, он мирился, боялся потерять. Теперь зачем стараться, если я сама каждый раз бегаю.
А больнее из-за того, что ведь правда любили и чувства были и очень обидно, что серьёзных причин то и не было

Гость
#32
Гость

Ого! А потом он вас разблокировал?
Знаете, мужчины в принципе не заточены что-то сохранять. Лошадь сдохла - слезь. Это их принцип.

Дурочка я такая( В этот день - нет. Я прям изнывала от боли. Он потом извинился, писал

Гостья
#33
Гость

Ого! А потом он вас разблокировал? Знаете, мужчины в принципе не заточены что-то сохранять. Лошадь сдохла - слезь. Это их принцип.

В случае, когда ты совсем осточертела, ну, или банально - не осталось чувств. Иначе бы до такого не дошло.

Гостья
#34

Я вот вообще 4 года жила с мч, тихо и спокойно, а потом раз и влюбился в другую.

Гость
#35

Блин, так разозлилась из-за его "не унывай". Я его спрашиваю есть ли баба, а он отвечает в стиле "вы держитесь там".
Да уж я постараюсь.
Поеду с другим мужиком на море. Вот и все. Ну его в трамбиду. Даже по мужски ответить не может!!

Гость
#36
Гость

Дурочка я такая( В этот день - нет. Я прям изнывала от боли. Он потом извинился, писал

Меня тоже когда бросили, думала сердце лопнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: