Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за мужиками?

Как перестать бегать за мужиками? Развелась 12 лет назад, ни с кем не жила, очень хочется отношений. Но как только кто то появляется на горизонте, я цепляюсь в него как собака в мясо. Естественно он это чувствует и сливается. Не знаю, как это перебороть. К психологу может? #психология

Кайра
35 ответов
Последний — Перейти
#1

...зачем те мужик?

Гость
#2

Вы боитесь просто остаться одна вот и кидаетесь. Нужно взять плюсы и минусы, перечислить их. Что больше тот и победил.

Яжмать
#3
Шапокляк

...зачем те мужик?

Из разряда " А зачем тебе оптоволоконный интернет, смартфон и антибиотики" :)

Гость
#4

Наручниками к батарее...ишь, понимаешь, сливаются они )

Казладоев
#5

А что, нормальное желание, соскучившейся по мужскому плечу, женщины. Вот может, когда в ногу, как собака вцепляюся, мороз по коже у изнеженных мужиков.

Гость
#6

Автор, а сколько вам лет?

#7
Яжмать

Из разряда " А зачем тебе оптоволоконный интернет, смартфон и антибиотики" :)

...че?

#8
Гость

Наручниками к батарее...ишь, понимаешь, сливаются они )

Я вот также подумала
В подвал падлу и трахать его,*** такую

Кайра
#9
Гость

Автор, а сколько вам лет?

Мне 44, рост 155, вес 48

#10
Шапокляк

Я вот также подумала
В подвал падлу и трахать его,*** такую

Ладно,я пошутила...

Яжмать
#11
Кайра

Мне 44, рост 155, вес 48

А мужик то зачем, если серьёзно?

Кайра
#12
Гость

Вы боитесь просто остаться одна вот и кидаетесь. Нужно взять плюсы и минусы, перечислить их. Что больше тот и победил.

Я самостоятельная, квартира, машина, дача, все есть. Не то что одна боюсь остаться, меня элементарно не обнимал никто неск лет. Ну случайный секс не в счёт...

Гость
#13
Шапокляк

Ладно,я пошутила...

)))))надо завтра криминальные новости посмотреть), вдруг автор решиться )

Кайра
#14
Яжмать

А мужик то зачем, если серьёзно?

Общение, чувства, эмоции. Устала быть одна.

Кайра
#15
Гость

)))))надо завтра криминальные новости посмотреть), вдруг автор решиться )

Ой, ржу не могу) на самом деле я активная, весёлая, разговорчивая, хожу в спорт зал.

Яжмать
#16
Кайра

Я самостоятельная, квартира, машина, дача, все есть. Не то что одна боюсь остаться, меня элементарно не обнимал никто неск лет. Ну случайный секс не в счёт...

Номер дать? Я люблю обнимашки больше секса :)
Ну если без шуток, странно, вроде в зале, активны и так далее, но внимания никто не обращает. Может у вас какая то плана отбора высокая?

Кайра
#17
Яжмать

Номер дать? Я люблю обнимашки больше секса :)
Ну если без шуток, странно, вроде в зале, активны и так далее, но внимания никто не обращает. Может у вас какая то плана отбора высокая?

Да внимание обращают, но не те. Вот в данный момент начинаем общатмя с мужчиной, помладше правда, и я чувствую, как будто я сама навязываюсь. Я работаю гл. Бухгалтером, самодостостаточная, но естественно на маргинпльные личности не заглядываюсь.

Казладоев
#18
Кайра

Общение, чувства, эмоции. Устала быть одна.

Я понимаю, вас. Люди должны быть в паре. Вот никакой совет не подойдет, конктретно вам. Может, исподволь изучить человека, быть слегка отстраненной, но держать на длинном поводке. Хз. Дерзайте.

Яжмать
#19
Кайра

Да внимание обращают, но не те. Вот в данный момент начинаем общатмя с мужчиной, помладше правда, и я чувствую, как будто я сама навязываюсь. Я работаю гл. Бухгалтером, самодостостаточная, но естественно на маргинпльные личности не заглядываюсь.

Что значит не те, расскажите. Какие у вас ожидания от знакомства?

Кайра
#20
Яжмать

Что значит не те, расскажите. Какие у вас ожидания от знакомства?

Хочу норм, человечки отношений, не обязательно соам проживание, но чтобы чувствовать, что мужик хочет, любит и заботится. В тоже время и самой хочется заботится, делать приятности всякие.

Гость
#21

А у вас совсем не было никаких отношений за последние 12 лет?

Гость
#22
Кайра

Мне 44, рост 155, вес 48

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Яжмать
#23
Кайра

Хочу норм, человечки отношений, не обязательно соам проживание, но чтобы чувствовать, что мужик хочет, любит и заботится. В тоже время и самой хочется заботится, делать приятности всякие.

Идиллия) В 99% так прям идеально не бывает. Бывают прям, ну исключения. Но это - погрешность. Что было у меня, у друзей, у родственников, подруг, и тд. Всегда - есть какие то камни преткновения.
Идеальщина бывает оооочень редко, я такое видел однажды, раз в жизни, у моего друга(родителей).

Кайра
#24
Гость

А у вас совсем не было никаких отношений за последние 12 лет?

Были, 1 раз, 2.5 года, но он был, стыдно сказать, грузчиком. Но не смогла пойти с ним дальше, менталитет не тот и все такое..

Гость
#25
Кайра

Я самостоятельная, квартира, машина, дача, все есть. Не то что одна боюсь остаться, меня элементарно не обнимал никто неск лет. Ну случайный секс не в счёт...

Автор ,мужчины сейчас очень циничные . Чтобы развести на секс могут признаваться в любви , растекаться перед вами сладкой липкой лужей пока вы туда не вступите . Потом их отношение к вам может резко поменяться в плохую сторону . Ждите своего мужчину ,который вас полюбит . если судьба вас и на печи найдут .

Яжмать
#26
Гость

Автор ,мужчины сейчас очень циничные . Чтобы развести на секс могут признаваться в любви , растекаться перед вами сладкой липкой лужей пока вы туда не вступите . Потом их отношение к вам может резко поменяться в плохую сторону . Ждите своего мужчину ,который вас полюбит . если судьба вас и на печи найдут .

"если судьба вас и на печи найдут ."

брехня собачья. Если сидеть и ничего не делать, то жизнь пройдет мимо тебя - факт.

Кайра
#27
Яжмать

"если судьба вас и на печи найдут ."

брехня собачья. Если сидеть и ничего не делать, то жизнь пройдет мимо тебя - факт.

Тоже считаю, что нужно хоть где то и с кем то общаться

Гость
#28

А у вас есть подружки? Друзья? Компании?

Гость
#29

Видимо, вы не умеете правильно выбирать подходящих вам мужчин и правильно строить отношения. Идите к опытному именно в этих вопросах психологу или почитайте сами, как правильно себя вести.

Кайра
#30
Гость

А у вас есть подружки? Друзья? Компании?

Компании нет, подружки есть конечно, но встречаемся редко, т.к дети, заботы. Вот кстати хочу компанию, мужчину своего, чтобы вместе там в поход, на велике, шашлычок.

Кайра
#31
Гость

Видимо, вы не умеете правильно выбирать подходящих вам мужчин и правильно строить отношения. Идите к опытному именно в этих вопросах психологу или почитайте сами, как правильно себя вести.

Да, согласна, только вот как найти такого опытного человека?

Гость
#32
Кайра

Да, согласна, только вот как найти такого опытного человека?

Как ищут любого специалиста. По отзывам, рекомендациям. Найдёте одного, уточняйте что именно вам нужно и если он на этом не специализируется, порекомендует коллегу.

Кайра
#33
Гость

Как ищут любого специалиста. По отзывам, рекомендациям. Найдёте одного, уточняйте что именно вам нужно и если он на этом не специализируется, порекомендует коллегу.

Спасибо за совет. Ещё бы правильно сформулировать свой запрос...

Катя
#34

Тоже такое бывает. Надо перебарывать себя, стараться отвлекаться на работу/домашние дела, чаще встречаться с подругами.

Кайра
#35
Катя

Тоже такое бывает. Надо перебарывать себя, стараться отвлекаться на работу/домашние дела, чаще встречаться с подругами.

Оч трудно мне это даётся, и в теории понимаешь, а на практике увы(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: