Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается перевести все в "дружба с бенефитами".Что делать?

все закрутилось -завертелось , в итоге переспали .. мужчина естественно позвонил, в тот же день ..после, тоже общались много, но выглядит все будто он подводит ситуацию так ,чтоб мы были "друзья с бенефитами" т. е. спать вместе, но при этом не ограничивать свободу .... скажите, как мне себя правильно вести или дать понять, что если и продолжать отношения, то нормальные? .. он ведет себя, вроде и внимательны и интересуется моей жизнью и звонит каждый день, но например, не спешит пригласить куда нибудь на свидание, но при этом домой ненароком приглашал (я сослалась на занятость)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

Мужик- козерог?

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

ФИО
#3

Дружба с бенефитами в переводе с мужицкого- ну с пивом покатит, буду пялить, пока что получше не найду. Нормальной дрцжбы уже не будет. Я бы прекратила всякое общение, а вообще зачем вы с ним спали? Расчитывая на отношения или так по дурости?

Гость
#4

Так ему и скажите, что свободные отношения вас не интересуют.

Гость
#5

А ты тоже интересуйся. Вообще это нормально интересоваться приданным. Ты отводи потенциальных женихов ксвоим родителям и пусть они их пытают на предмет финансовой состоятельности и обеспеченности жилплощадью

Гость
#6

А мне понравилось "он позвонил естественно в тот же день". Автор, вы спалились, что вас предыдущие епари сливали после первого секса. А этот решилил еще раз вас натянуть и позвонил, событие года прям🙈

Гость
#7

он считает что с вами можно и так, секс/кекс и всё? всё, вы сами дали ему такую установку, кто даёт быстро, тех не рассматривают на серьёзно

Гость
#8

Может он скупой просто? Потому и домой

Мужчина
#9

Перевести в "нормальные отношения" - может вы имели в виду выгодные для вас?

Гость
#10

Автор, вы чего молчите? Народ всколыхнулся, вам пишут...

#11

Ему нужна *** под боком, я для этой цели приобрёл секс куклу. Но этого чувака синтетическая кукла не устраивает, он предпочитает куклу из мяса, то есть тебя. Ты для него просто кукла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: