Гость
Статьи
Действия этого мужчины …

Действия этого мужчины кто может обьяснить?

У меня был приятель, который несколько раз пытался перевести наше общение в секс, на что я отказывала, тк он не в моем вкусе и он вел себя не серьезно, когда началась пандемия, случилась одна ситуация, когда обо мне друзья близкие не позаботились, а позаботился он, у меня что то в голове перевернулось и мы начали ближе общаться, он говорил что хочет со мной отношений, дарил цветы, забирал, отвозил, платил везде, познакомил с друзьями(представлял им меня как девушку свою), какие то мелочи типа привезти в ночи таблетки, выложить нас вместе в сторис, вообщем в момент когда я подумала да, готова к отношениям с ним, у нас случилась ссора, в именно я психанула, на пустяк, была не права, подумав извинилась а он сказал мне, очень грубо, что я как девушка ему никогда не нравилась(секса у нас не было), я вообще не поняла как это не нравилась, зачем тогда он со мной столько возился и предложила дружбу, он сказал гуд, будем дружить, общаться перестали, а через нес месяцев он написал мне и прододжает иногда писать что то типа как дела, вы можете обьяснить его поведение? Ладно если бы я была удобным вариантом, было бы понятно, а так зачем? И зачем ухаживания были

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

очень похоже на качели.

Гость
#2
Моногамус

очень похоже на качели.

Качели да, это его любимое
Он меня часто пытался выводить
На мой вопрос зачем? Говорил что хочет посмотреть на мои эмоции
Но это было когда он секс предлагал, потом он перестал косячить

#3

Обидчивый человек по всей видимости, долго отходит. Если хотите можете сделать шаг к воссоединению, но не советую.

гендерное преступление🍎
#4

Секса хотел.

Гость
#5
Артур Мох

Обидчивый человек по всей видимости, долго отходит. Если хотите можете сделать шаг к воссоединению, но не советую.

На что обида?

Гость
#6
Артур Мох

Обидчивый человек по всей видимости, долго отходит. Если хотите можете сделать шаг к воссоединению, но не советую.

Кстати спустя время, он сказал что считал что я с ним игралась, когда речь зашла о прошлом, якобы мне на него было параллельно

#7

А от вас была какая-нибудь отдача? Нам мужикам тоже ласка нужна в какой-то мере и все наши содеяния в пользу женщины должны компенсироваться. К вопросу "на что обида", так он обиделся из-за ссоры вашей, темболее вы психанули. Спрашивается да нафиг надо, я всё делаю, а она ещё и психует. Позже обида забывается, по новому кругу всё идёт, снова писанина начинается и т.д.

Гость
#8
Артур Мох

А от вас была какая-нибудь отдача? Нам мужикам тоже ласка нужна в какой-то мере и все наши содеяния в пользу женщины должны компенсироваться. К вопросу "на что обида", так он обиделся из-за ссоры вашей, темболее вы психанули. Спрашивается да нафиг надо, я всё делаю, а она ещё и психует. Позже обида забывается, по новому кругу всё идёт, снова писанина начинается и т.д.

Но у него вялая писанина сейчас
Отдача? Скорее нет, я такие подачки как согласится на встречу и написать первой, считала отдачей
Сейчас, мне это уроком все вышло, корона моя слетела и это плюс

#9

Девушка, вам сколько лет-то?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Детский сад и вы, и парень.

Вы ему понравились. Чем дольше не давали, тем больше нравились.
У него во время вашей болезни появился шанс заработать вашу благосклонность. Вот он и старался.

А вы сдуру характер показали. Он зелёный, ранимый, обиделся, поэтому ляпнул, что вы ему не нравитесь, чтобы обидеть вас в ответ. Отомстил😂😂😂😂
Собственно, вы обидели его, он-вас, один- один, продолжаем дальше.

Вот он и пишет, поскольку все равно нравитесь.
Что непонятного?

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Но у него вялая писанина сейчас
Отдача? Скорее нет, я такие подачки как согласится на встречу и написать первой, считала отдачей
Сейчас, мне это уроком все вышло, корона моя слетела и это плюс

Корона? Парень сам добровольно решил за Вами поухаживать, но это не означает, что Вы уже в "неоплатном сексуальном долгу" перед ним. Он делал это с определенными намерениями, несмотря на то, что Вы ему уже дали понять, что он не в Вашем вкусе. У Вас и не было никакой короны, Вы вели себя адекватно. Дружбу только не предлагайте, она ему не нужна.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Корона? Парень сам добровольно решил за Вами поухаживать, но это не означает, что Вы уже в "неоплатном сексуальном долгу" перед ним. Он делал это с определенными намерениями, несмотря на то, что Вы ему уже дали понять, что он не в Вашем вкусе. У Вас и не было никакой короны, Вы вели себя адекватно. Дружбу только не предлагайте, она ему не нужна.

Корона была, я иногда неуважительно себя вела
И два, я считала что он мне что то должен? А почему? А потому что я такая королева

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Корона была, я иногда неуважительно себя вела
И два, я считала что он мне что то должен? А почему? А потому что я такая королева

Приобрели опыт, тоже хорошо. Не надо было дружбу предлагать и френдзонить, видя его намерения. Но, будьте готовы - он будет скорее всего периодически возобновлять попытки закинуть Вам удочку. Тогда просто заблочьте и не возобновляйте общение.

Гость
#13

Он держит вас во френдзоне на прозапас,на всякий случай так сказать. Если вас это не устраивает, то попросите больше не беспокоить и удалите из друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема