Гость
Статьи
Умираю без него.

Умираю без него.

Прошло три года, как он ушел. Я не помню эти годы. Я все еще там, где была счастлива с ним. Не живу, существую, рыдаю, иногда хожу к психологу, не помогает и снова плачу. Он ушел и женился, а сейчас они снова разошлись и я встретила его в тиндере. Скучаю до ужаса. Не общались полтора года.
Возможно ли что встретившись заново уже другими людьми- он полюбит меня? Ему очень нравилась я внешне и по характеру, но ему хотелось страсти, выноса мозга, жесткого секса и тд. А я спокойная и нормальная была. Возможно ли что появится страсть? Было у вас такое, что спустя время люди влюблялись?
Он не пишет, у него все ок. А я не живу, существую и жду чуда. Помогите. #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег не дадим.)

Гость
#2

А в чем тогда Ваши перемены для него, если Вы как были спокойной, так и остались, но ему нужно другое?
Психологи отлично помогают справиться с подобными ситуациями, но Вы, видимо, выбираться не хотите и предпочитаете жить в прошлом.

Гость
#3

Любовь к нему это проекция любви к матери. То есть вы думаете что умрете, потому что ребёнок в джунглях бы без мамы Капут.

У вас с мамой анормальные отношения? Она не срытый нарциссист?

Гость
#4
Гость

Любовь к нему это проекция любви к матери. То есть вы думаете что умрете, потому что ребёнок в джунглях бы без мамы Капут.

У вас с мамой анормальные отношения? Она не срытый нарциссист?

Скрытый*

Гость
#5

Снова вы?)

Гость
#6
Гость

Любовь к нему это проекция любви к матери. То есть вы думаете что умрете, потому что ребёнок в джунглях бы без мамы Капут.

У вас с мамой анормальные отношения? Она не срытый нарциссист?

Не к матери, а поиск отца. Он был мне как папа. Большой сильный и все решающий. Ушел. И мой мир рухнул. Я осталась одна еще и без друзей. Я интроверт и он один смог попасть в мой мир и просто ушел дальше.

Гость
#7
Гость

А в чем тогда Ваши перемены для него, если Вы как были спокойной, так и остались, но ему нужно другое?
Психологи отлично помогают справиться с подобными ситуациями, но Вы, видимо, выбираться не хотите и предпочитаете жить в прошлом.

Я стала жесткой, хамской, злой, как та, которую он выбрал. Она истерит визжит ломает крушит, ему нравится когда бьют по морде

Гость
#8
Гость

Снова вы?)

Нет. Первая тема

Гость
#9

АВТОР напишите мне на почту я вам смогу помочь zelnaya83@mail.ru

Гость
#10

Ваш бывший прекрасно живет своей жизнью без вас , почему вы так не можете? Представьте ,что он умер ,его нет . О вас не нуждаются ,а вы прям умираете без него , так нельзя имейте чувство достоинства .

#11

Полюбите и примите себя такой, какая вы есть! Это просто не ваш человек и сколько бы вы ради него не менялись, поверьте, все будет не так и не эдак)) Начните с малого, прекратите его мониторить! Все, он ушел, это просто надо понять и принять!

Гость
#12
Евгеша

Полюбите и примите себя такой, какая вы есть! Это просто не ваш человек и сколько бы вы ради него не менялись, поверьте, все будет не так и не эдак)) Начните с малого, прекратите его мониторить! Все, он ушел, это просто надо понять и принять!

Я и не мониторю) слава богу его нет в соц сетях, иногда долетают сплетни и все.
Я не могу, три года уже и никак. И все ведь было отлично, нет, какую то страсть придумал. Что за бред.
Но вопрос темы другой. Можно ли встретившись заново влюбиться ?

Гость
#13

А вы перdели при нем?

#14
Гость

Я и не мониторю) слава богу его нет в соц сетях, иногда долетают сплетни и все.
Я не могу, три года уже и никак. И все ведь было отлично, нет, какую то страсть придумал. Что за бред.
Но вопрос темы другой. Можно ли встретившись заново влюбиться ?

Не думаю! Уж поверьте, если бы мужик захотел вас вернуть, ну или осознал, что вы были лучше так скажем очередной, то он бы сам прискакал)) а так, ну уж простите автор, вам грозят скорее всего только кратковременные встречки раз в месяц, ну и куча переживаний по этому поводу.

Гость
#15
Евгеша

Не думаю! Уж поверьте, если бы мужик захотел вас вернуть, ну или осознал, что вы были лучше так скажем очередной, то он бы сам прискакал)) а так, ну уж простите автор, вам грозят скорее всего только кратковременные встречки раз в месяц, ну и куча переживаний по этому поводу.

Ну так увидит и влюбится об этом речь. В новый образ и его новая голова, повзрослевшие оба

#16
Гость

Ну так увидит и влюбится об этом речь. В новый образ и его новая голова, повзрослевшие оба

А зачем вам наши советы, если вы уже сами все решили??)))

Гость
#17
Евгеша

А зачем вам наши советы, если вы уже сами все решили??)))

Я не решила) хотела услышать истории возвращений многие же встречались заново с бывшими

Гость
#18

Неправдоподобно.ты мужик.

Гость
#19
Гость

Неправдоподобно.ты мужик.

Как раз тема женская. И сопли женские. Мужики пишут про секс. А тут чувства

Гость
#20
Гость

Как раз тема женская. И сопли женские. Мужики пишут про секс. А тут чувства

Какие чувства к тому, кто женился на другой?

Гость
#21
Гость

Какие чувства к тому, кто женился на другой?

Ну так уже развелся она неадекватна и изменяла

Гость
#22
Гость

Ну так уже развелся она неадекватна и изменяла

А тебе зачем это голлимое б/у и предатель?

Гость
#23
Гость

А тебе зачем это голлимое б/у и предатель?

Я люблю его одного всю жизнь

Гость
#24
Гость

Я люблю его одного всю жизнь

Ты тролль. Нет таких ду р, чтоб любили всю жизнь того, кто женится на другой, а тебе ничего.

Гость
#25
Гость

Не к матери, а поиск отца. Он был мне как папа. Большой сильный и все решающий. Ушел. И мой мир рухнул. Я осталась одна еще и без друзей. Я интроверт и он один смог попасть в мой мир и просто ушел дальше.

Ну папа так папа. Эдипов то есть Электры комплекс значит... что же. Найдите такого же? Много ведь людей

Гость
#26

Здравствуйте 😊 3 года конечно долго. Хотя я вернула своего спустя полтора. Уже 2 года как вместе 👫 при желании можно все. Главное не сдаваться 😘

Гость
#27
Гость

Здравствуйте 😊 3 года конечно долго. Хотя я вернула своего спустя полтора. Уже 2 года как вместе 👫 при желании можно все. Главное не сдаваться 😘

Клиническая терпила. Зачем возвращать того, кто сам от тебя ушел, еще и к другой? Лечите голову или перестаньте троллить.

Гость
#28

Автор, вы что!! это зависимость! у меня такое было. я была и у врачей, и у психологов.
а помогла в итоге женщина, не знаю как называть, гадалка, экстрасенс, чистила от этого всего.
Попробуйте!
380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: