Гость
Статьи
Трудный период

Трудный период

Познакомилась в Интернете с молодым человеком. Он и на вид, и при общении произвел впечатление очень культурного, тактичного, образованного мужчины. Некоторое время общались, больше всего обб искусстве, литературе и т. д. Мы могли обсуждать это часами. Потом получилось так, что на некоторое время наше общение прервалось, а затем, когда я сделала попытку его возобновить, и он сказал, что только за, и сам хотел сделать это, но я его опередила, выяснилось, что просто общение его не устраивает. Я на тот момент не была прочь встреч с ним и более тесного общения, но тогда, когда узнала, на что он немекает, не могла поверить своим ушам буквально. А он сказал, что без интима наши отношения не могут быть полноценными, и добавил, что не может продолжать со мной контактировать. Немыслимо! Я думала, что он близок мне по духу, и он сам не раз говорил об этом, мы делились друг с другом своими стихами (мы оба сочиняем), обсуждали что угодно, а вышло вот как. На душе тяжело.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да поняли мы, все мужики козлы. но ты держись.

Гость
#2

Вот, пАдонок!)

Гость
#3

В живого человека, писькой таскать собрался! На костёр его!

Аня
#4
Гость

Вот, пАдонок!)

Дело не в том, подонок или нет, а в том что неужели людям настолько нужен секс, что они готовы разорвать хорошее общение из-за того, что этого самого секса другой человек им дать не может?

Аня
#5
Гость

В живого человека, писькой таскать собрался! На костёр его!

Я не могу ни с кем заниматься этим, а человек, с которым я контактировла, так и не понял, почему, к сожалению.

Гость
#6

на сайтах знакомства ищут таких дур как ты что бы их еееебать

Аня
#7
Гость

на сайтах знакомства ищут таких дур как ты что бы их еееебать

Во-первых, это был не сайт знакомств, во-вторых, у нас были общие интересы и взгляды, в-третьих - я не дура, а культурный человек.

Гость
#8
Аня

Дело не в том, подонок или нет, а в том что неужели людям настолько нужен секс, что они готовы разорвать хорошее общение из-за того, что этого самого секса другой человек им дать не может?

Он же вам ясно дал понять,что хочет отношений,а отношения подразумевают и интим и общение, если изначально вы не услышали друг-друга это уже ваши проблемы, поговорите с ним ещё раз, возможно тогда оба поймёте чего вам хочется

Гость
#9
Аня

Я не могу ни с кем заниматься этим, а человек, с которым я контактировла, так и не понял, почему, к сожалению.

Почему вы не можете ни с кем заниматься сексом???? религия???

Аня
#10
Гость

Он же вам ясно дал понять,что хочет отношений,а отношения подразумевают и интим и общение, если изначально вы не услышали друг-друга это уже ваши проблемы, поговорите с ним ещё раз, возможно тогда оба поймёте чего вам хочется

Для меня преемлемы только платонические отношения. Я была бы даже не против того, если бы он завел себе любовницу для снятия напряжения, если ему так нужно.

Аня
#11
Гость

Почему вы не можете ни с кем заниматься сексом???? религия???

Нет. Просто я не считаю, что если секс у нас все же был бы, то это отдалило бы меня от него. Я не считаю интим чем-то плохим в общем, пусть занимается им с кем-то, но только не со мной. Я не понимаю, как во время прогулки можно обсуждать что-то прекрасное, а придя домой, заниматься этим. Мне было бы как-то не по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: