Гость
Статьи
Я немного поправилась. …

Я немного поправилась. Парень ставит условия

Требует чтоб я худела. Чтоб была как год назад. Так обидно. Это признак того что он меня не любит и относится плохо... Я сказала об этом подруге. И она вместо того, чтоб поддержать, сказала что мне надо худеть и что я толстая!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#2

Эм,ну он влюбился в красивую и стройную.С чего ты решила,что ты можешь дурнеть на глазах,а парень должен это принимать,как данность? Тебе самой то нравится такой быть? Конкуренции не боишься? Любовь любовью,но с такой логикой можно перестать чистить зубы,принимать душ,бриться и ждать,что тебя продолжат любить.Вокруг полно красивых девушек,очнись.

Гость
#3

Гони его в шею, хорошего человека должно быть много. Лучше тонуть в жиру, чем долбиться об скалы. Всего доброго

Карлос Апельсинов
#4

негодяй бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#5

А у него какая фигура?

Гость
#6

Это признак того, что он пытается спасти ваши отношения и дает Вам шанс исправиться.
У Вас вес после беременности/болезни? Какая уважительная причина у Вас? И почему он должен сейчас соглашаться на другое, чем было год назад.
Значит у Вас серьезный перевес, раз подруга даже подтвердила. Какие рост и вес?

Гость
#7

Немного - это сколько?

Гость
#8

Ох сложный вопрос, человека любят не за внешность, а если такое, то любят не человека, а его внешность. Но это очень условно и где то субъективно, потому что люди разные. А вы какого человека хотите рядом - который любит вас больше как личность, или такого, которому ещё и важна внешность? Вопрос к вам, ответьте и выбирайте себе людей по себе. Люди то разные, с разными взглядами и предпочтениями, они не плохие или хорошие, просто надо чтобы рядом были свои родные души

Карлос Апельсинов
#9

продолжай хавать поросенок
а этого парня гони в шею
помни, ты дастойна олигарха

Толян
#10

Похудей корова!

Дубинушка
#11

Не любит однозначно. Когда родишь или постареешь, он 100% уйдет. Это хорошая проверка для парня, Если есть мозги, то ничего серьезного с ним не планируй.

Карлос Апельсинов
#12
Дубинушка

Не любит однозначно. Когда родишь или постареешь, он 100% уйдет. Это хорошая проверка для парня, Если есть мозги, то ничего серьезного с ним не планируй.

Бросйегоонтебянедостоин(с)

Гость
#13

Скинь свою фигуру, оценим.

#14

Ну начнем с того, что любящий человек никогда не сделает вам больно, не будет унижать вас, ставить вам условия. На самом деле это очень обидно, когда ты ждешь поддержки и помощи, а вас еще и моськой в грязь. Вы поймите, вы можете похудеть, вы можете вернуть себя ту красивую, но останется ли после этого доверие и чувство защиты, вот вопрос))) худейте, но не для него, для себя!

Автор
#15
Гость

Немного - это сколько?

8 кг

Автор
#16
Евгеша

Ну начнем с того, что любящий человек никогда не сделает вам больно, не будет унижать вас, ставить вам условия. На самом деле это очень обидно, когда ты ждешь поддержки и помощи, а вас еще и моськой в грязь. Вы поймите, вы можете похудеть, вы можете вернуть себя ту красивую, но останется ли после этого доверие и чувство защиты, вот вопрос))) худейте, но не для него, для себя!

Спасибо!

Автор
#17
Гость

Это признак того, что он пытается спасти ваши отношения и дает Вам шанс исправиться.
У Вас вес после беременности/болезни? Какая уважительная причина у Вас? И почему он должен сейчас соглашаться на другое, чем было год назад.
Значит у Вас серьезный перевес, раз подруга даже подтвердила. Какие рост и вес?

170 а вес - 60 . Было 52

Карлос Апельсинов
#18
Автор

170 а вес - 60 . Было 52

седня 60кг
завтра сто
бросай парня поросенок
пусть найдет себе стройную девку

Гость
#19

Всех,кто ставит условия-в сад.Умение посылать на три веселых всех требователей-залог счастливой жизни.

Гость
#20
Автор

170 а вес - 60 . Было 52

У меня точно такой же вес и рост, правда есть ребенок еще)
Ни один мужчина в жизни не сказал, что я толстая) но!!!
У меня плотные ноги, хорошая попа и пресс)
Странный он у вас

Гость
#21
Гость

Всех,кто ставит условия-в сад.Умение посылать на три веселых всех требователей-залог счастливой жизни.

... С кошками.

Гость
#22
Гость

У меня точно такой же вес и рост, правда есть ребенок еще)
Ни один мужчина в жизни не сказал, что я толстая) но!!!
У меня плотные ноги, хорошая попа и пресс)
Странный он у вас

60 кг мяса и 60 кг сала это разные 60 кг.)

Гость
#23
Автор

170 а вес - 60 . Было 52

Есть такие люди, которые пытаются вас изменить, исправить " недостатки" которые только они видят. Похудеете- он еще что- нибудь придумает( покрась волосы, измени форму груди .. и .т.д) тут до бесконечности.
Если человек любит- он будет любить любую( - ого) есть над чем подумать.
Этот товарищ , если не выгнать , уйдет сам рано или поздно. Не стоит себя ломать и подстраиваться под него" идеального"..

Гость
#24
Карлос Апельсинов

продолжай хавать поросенок
а этого парня гони в шею
помни, ты дастойна олигарха

Браво! Вашим комментариям!

Гость
#25
Гость

... С кошками.

Не факт.Жизнь показывает,что те,кто повелся на требования мужика хоть раз,сами сваливали от этих требований.к кошкам.

Толян
#26
Автор

170 а вес - 60 . Было 52

Так сбрось ты эти 8кг и всё! В чем проблема то?
Занимайся плаваньем, бегом и похудеешь!

Гость
#27

Я бы сбросила и кинула парня. Сообщив ему, что я для него теперь слишлом хороша)

Гость
#28

Дурак он что сказал. Я просто ухожу без слов, так меньше людей раздирает от разрыва.

Гость
#29
Автор

8 кг

Have feed)) cover

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема