Гость
Статьи
Ему 40, мне 18.

Ему 40, мне 18.

#отношения Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос: общаюсь с мужчиной ему 40, а мне 18.
Кратко и по делу: заботиться обо мне, на прямую говорит что хочет со мной будущее, нам друг с другом интересно, разговариваем обо всем, я с легкостью могу поддержать разговор. У мамы не могу спросить совет,потому что это приведет к провалу! Она будет против этого.

Сиали бы вы заводить серъезные отношения с человеком,который старше вас в два раза, но вам с ним прекрасно?:( #нуженсовет

Милана
32 ответа
Последний — 19 февраля, 23:14 Перейти

спасибо, я не Прохор Шаляпин.

2.
Гость

Нет

3.
Красотуля и умняшка

В 18 с 40 летним, нет конечно)) вы издеваетесь?
Хотя у мння была подруга у которой были такие отношения, мы с ней познакомились в её 26, в 24 ее они разошлись.

4.
Лоухи

Какое будущее он видит с Вами? Замуж предложил?Или приседает на уши разводя на секс!?

5.
Гость

Он долларовый миллионер?

6.
93799

Я, думаю на этот вопрос вы сможете ответить сами. Прибавьте к его годам 15-20 лет, захотите вы тогда с ним спать?

7.
Гость

Конечно, ему в 40 интересно с 18-летней "умняшкой"! Ну, кто бы сомневался))))))

8.
Гость

Разводка

9.
Гость
Гость

Разводка

Почему разводка, местная нищенка Милани, пол года со стариком чпокалась.Ещё и хвасталась этим.

10.
Гость

Нет. Серьёзные отношения нет. А годик повстречаться возможно

11.
Гость

Автор ,кроме как "говорит что хочет с вами будущее", что он делает ? как заботится? какие подарки дарит? как ухаживает ? Его сверстницы с ним сразу начнут разговор сделает ли он их жизнь лучше или станет чемоданом без ручки ,который обслуживать надо, готовить, а через лет 10 -15 памперсы менять . А вам "глупой девочке" без опыта можно на уши присесть и иметь секс за подарочек на 8 марта.

Ну и на здоровье

13.
Гость

Мужик ценен поступками. Кроме задушевных бесед твой престарелый мачо чем себя проявил? И да. На месте твоей мамы, я бы тебя на строгий ошейник посадила.

Но ведь когда ему будет всего 70, тебе будет 48! Сорок восемь, Карл!!!
Это же старость... климакс и всё такое... кошмар...

16.
Константин

Он любит тебя? Ты его любишь? Если да, то это ваше личное счастье и никакие мамы-папы не имеют права сюда носы совать.

17.
Милана
Гость

Он долларовый миллионер?

Нет)ваша сущность заключается в деньгах?)

18.
Милана

Чпокалась? Неа.

19.
Милана
Гость

памперсы заранее накупи и насчет любовника на будущее позаботься а то когда старый пердун станет совсем старым тогда *** и поймешь а на кой хххуй тебе он был нужен но по тому что ты уже в нем видешь тебе на все по хххуй

Какая я же у вас мерзкая сущность. С такими едкими высказываниями только советы и раздавать...

20.
Александр Сергеевич Пушкин

Выходить замуж нет. Но вовремя учебы можите попробывать поддерживать отношения. Например мужчина может оплатить учобу. Вы в свою очередь темы для бесед.

21.
Милана
Гость

Нет. Серьёзные отношения нет. А годик повстречаться возможно

Спасибо за ваш ответ♥️

22.
Милана
Гость

Конечно, ему в 40 интересно с 18-летней "умняшкой"! Ну, кто бы сомневался))))))

Кто?)

23.
Александр Сергеевич Пушкин
Милана

Чпокалась? Неа.

Если вы девствинеца то не стоит!

24.
Милана
Константин

Он любит тебя? Ты его любишь? Если да, то это ваше личное счастье и никакие мамы-папы не имеют права сюда носы совать.

Это все само собой..но возраст тоже делает свое дело..

25.
Милана
93799

Я, думаю на этот вопрос вы сможете ответить сами. Прибавьте к его годам 15-20 лет, захотите вы тогда с ним спать?

А чувства и уважение заключаются только в "спать?:/

26.
Гость

А вы случайно не одна из тех кто ищет себе мужчину-отца, а не мужчину спутника жизни? Это очень важно. Что вами движет? Вам нужна нянька?

27.
Гость

Если человек вам приятен и интересен не стоит рвать с ним отношения из-за "а что люди скажут!?" Возраст значения не имеет.

28.
Гость

Дорогая моя
Никого не слушайте я вас прошу
Если вам хорошо с этим человеком дерзайте
Ничего в этом такого нет
У меня с мужем больше разница в возрасте
Сегодня люди говорят так
А завтра по другому
А у вас от этого мнения жизнь должна портиться?
Ну представьте что вы найдете молодого соплежуя
Зато общество не осудит
Надо быть с тем кого любишь
Чтобы потом не быть грымзой советы раздающий что так нельзя и не надо

29.
Гость

однозначно нет. люди должны стариться вместе.вы пока молоденькая,глупенькая. кажется вся жизнь впереди. но если на раннем этапе ее связать абы с кем,все потом пойдет наперекосяк. моей маме было 20,а отцу 40.тоже все начаналось хорошо,но итог -мама с 2 детьми.я конечно не говорю что все люди одинаковы, нет.но все же.элементарно вам будет 25.а ему уже под 50-там стоять уже не будет )вы будете в рассвете сил,захотите деток,а ему уже спать на пенсии. просто представьте свою жизнь. вам это надоест и все.22 года это целая пропасть поверьте. не портите себе жизнь.вы еще такая молодая. сейчас кажетмя что он такой крутой,но через лет 10-он будет надоедливым стариком,а если не считать раннюю смертность я вообще молчу. а как раз ваши сверстники будут вашим идеалом

30.
Гость

Это Ваша жизнь и Вам решать!
Но такие отношения или даже браки обречены за редчайшим исключением. Слишком большая разница. Потеряете время с ним скорее всего.

Если вы чувствуете сеья комфортно с этим человеком, то почему бы и нет? А тем кто пишет что будет когда человек состариться - вы сначала доживите до старости вместе, а там уже решать будете. А те, которые пугают климаксом просто не знакомы с ассортиментом секс шопов😅

32.
Гость

Даже й не думай про это. Мой муж старше за меня на 7 лет, и нам хорошо. Супруг и должен быть чуточку старше но не на столько лет. Нет. Не надо. Подумай когда ему стукнит 60 а тебе 40..Никакой семьи не будет. Ищи нового мужа. 🙋‍♀️🌍