Гость
Статьи
Ему 40, мне 18.

Ему 40, мне 18.

#отношения Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос: общаюсь с мужчиной ему 40, а мне 18.
Кратко и по делу: заботиться обо мне, на прямую говорит что хочет со мной будущее, нам друг с другом интересно, разговариваем обо всем, я с легкостью могу поддержать разговор. У мамы не могу спросить совет,потому что это приведет к провалу! Она будет против этого.

Сиали бы вы заводить серъезные отношения с человеком,который старше вас в два раза, но вам с ним прекрасно?:( #нуженсовет

Милана
36 ответов
Последний — Перейти
#1

спасибо, я не Прохор Шаляпин.

Гость
#2

Нет

Красотуля и умняшка
#3

В 18 с 40 летним, нет конечно)) вы издеваетесь?
Хотя у мння была подруга у которой были такие отношения, мы с ней познакомились в её 26, в 24 ее они разошлись.

Лоухи
#4

Какое будущее он видит с Вами? Замуж предложил?Или приседает на уши разводя на секс!?

Гость
#5

Он долларовый миллионер?

93799
#6

Я, думаю на этот вопрос вы сможете ответить сами. Прибавьте к его годам 15-20 лет, захотите вы тогда с ним спать?

Гость
#7

Конечно, ему в 40 интересно с 18-летней "умняшкой"! Ну, кто бы сомневался))))))

Гость
#8

Разводка

Гость
#9
Гость

Разводка

Почему разводка, местная нищенка Милани, пол года со стариком чпокалась.Ещё и хвасталась этим.

Гость
#10

Нет. Серьёзные отношения нет. А годик повстречаться возможно

Гость
#11

Автор ,кроме как "говорит что хочет с вами будущее", что он делает ? как заботится? какие подарки дарит? как ухаживает ? Его сверстницы с ним сразу начнут разговор сделает ли он их жизнь лучше или станет чемоданом без ручки ,который обслуживать надо, готовить, а через лет 10 -15 памперсы менять . А вам "глупой девочке" без опыта можно на уши присесть и иметь секс за подарочек на 8 марта.

#12

Ну и на здоровье

Гость
#13

Мужик ценен поступками. Кроме задушевных бесед твой престарелый мачо чем себя проявил? И да. На месте твоей мамы, я бы тебя на строгий ошейник посадила.

#15

Но ведь когда ему будет всего 70, тебе будет 48! Сорок восемь, Карл!!!
Это же старость... климакс и всё такое... кошмар...

Константин
#16

Он любит тебя? Ты его любишь? Если да, то это ваше личное счастье и никакие мамы-папы не имеют права сюда носы совать.

Милана
#17
Гость

Он долларовый миллионер?

Нет)ваша сущность заключается в деньгах?)

Милана
#18

Чпокалась? Неа.

Милана
#19
Гость

памперсы заранее накупи и насчет любовника на будущее позаботься а то когда старый пердун станет совсем старым тогда *** и поймешь а на кой хххуй тебе он был нужен но по тому что ты уже в нем видешь тебе на все по хххуй

Какая я же у вас мерзкая сущность. С такими едкими высказываниями только советы и раздавать...

Александр Сергеевич Пушкин
#20

Выходить замуж нет. Но вовремя учебы можите попробывать поддерживать отношения. Например мужчина может оплатить учобу. Вы в свою очередь темы для бесед.

Милана
#21
Гость

Нет. Серьёзные отношения нет. А годик повстречаться возможно

Спасибо за ваш ответ♥️

Милана
#22
Гость

Конечно, ему в 40 интересно с 18-летней "умняшкой"! Ну, кто бы сомневался))))))

Кто?)

Александр Сергеевич Пушкин
#23
Милана

Чпокалась? Неа.

Если вы девствинеца то не стоит!

Милана
#24
Константин

Он любит тебя? Ты его любишь? Если да, то это ваше личное счастье и никакие мамы-папы не имеют права сюда носы совать.

Это все само собой..но возраст тоже делает свое дело..

Милана
#25
93799

Я, думаю на этот вопрос вы сможете ответить сами. Прибавьте к его годам 15-20 лет, захотите вы тогда с ним спать?

А чувства и уважение заключаются только в "спать?:/

Гость
#26

А вы случайно не одна из тех кто ищет себе мужчину-отца, а не мужчину спутника жизни? Это очень важно. Что вами движет? Вам нужна нянька?

Гость
#27

Если человек вам приятен и интересен не стоит рвать с ним отношения из-за "а что люди скажут!?" Возраст значения не имеет.

Гость
#28

Дорогая моя
Никого не слушайте я вас прошу
Если вам хорошо с этим человеком дерзайте
Ничего в этом такого нет
У меня с мужем больше разница в возрасте
Сегодня люди говорят так
А завтра по другому
А у вас от этого мнения жизнь должна портиться?
Ну представьте что вы найдете молодого соплежуя
Зато общество не осудит
Надо быть с тем кого любишь
Чтобы потом не быть грымзой советы раздающий что так нельзя и не надо

Гость
#29

однозначно нет. люди должны стариться вместе.вы пока молоденькая,глупенькая. кажется вся жизнь впереди. но если на раннем этапе ее связать абы с кем,все потом пойдет наперекосяк. моей маме было 20,а отцу 40.тоже все начаналось хорошо,но итог -мама с 2 детьми.я конечно не говорю что все люди одинаковы, нет.но все же.элементарно вам будет 25.а ему уже под 50-там стоять уже не будет )вы будете в рассвете сил,захотите деток,а ему уже спать на пенсии. просто представьте свою жизнь. вам это надоест и все.22 года это целая пропасть поверьте. не портите себе жизнь.вы еще такая молодая. сейчас кажетмя что он такой крутой,но через лет 10-он будет надоедливым стариком,а если не считать раннюю смертность я вообще молчу. а как раз ваши сверстники будут вашим идеалом

Гость
#30

Это Ваша жизнь и Вам решать!
Но такие отношения или даже браки обречены за редчайшим исключением. Слишком большая разница. Потеряете время с ним скорее всего.

#31

Если вы чувствуете сеья комфортно с этим человеком, то почему бы и нет? А тем кто пишет что будет когда человек состариться - вы сначала доживите до старости вместе, а там уже решать будете. А те, которые пугают климаксом просто не знакомы с ассортиментом секс шопов😅

Гость
#32

Даже й не думай про это. Мой муж старше за меня на 7 лет, и нам хорошо. Супруг и должен быть чуточку старше но не на столько лет. Нет. Не надо. Подумай когда ему стукнит 60 а тебе 40..Никакой семьи не будет. Ищи нового мужа. 🙋‍♀️🌍

Гость
#33

вполне нормально.у парней до 30 ветер еще в голове.такие обычно и надоедают быстрее,браки не стабильны.в 40 уже видно ,что из себя представляют.на других смотреть уже врятли будет,ты для него единственная такая,все внимание только тебе.а секс это не главное.в 30 он тебе и самой далеко не на первом месте будет нужен,а в 50 мужики еще вполне не плохо выглядят и справляются, особенно с молодой женой) это они 40 летних не хотят)

девочка кокетка))))
#34

Конечно тоит продолжать общение!!!!!! У меня похожа ситуаця , моему парню 56, амне 18 только исполнилоь! ОН попал в тяжелую жизненную ситуацию и я приютила его в доме родителей, пока они были на море. Теперь жду их. Безумно люблю его и нашего будущг ребёнка)))))))) Я познаомилась с ним на улице, он был весь грязный, в порванной одежде у вокзала. Но даже таким я полюбила его с первого взгляда()))) И он меня. Я теяб отлично пониаю, эти молодые парни неопытные и у них ветер в голове, а мой хороший уже состоявшийся мужчина как никак)))) Так что дерзай!!! Всё у вас и у нас будет гуууд))))))!!!!!!😌

Гость
#35
Гость

однозначно нет. люди должны стариться вместе.вы пока молоденькая,глупенькая. кажется вся жизнь впереди. но если на раннем этапе ее связать абы с кем,все потом пойдет наперекосяк. моей маме было 20,а отцу 40.тоже все начаналось хорошо,но итог -мама с 2 детьми.я конечно не говорю что все люди одинаковы, нет.но все же.элементарно вам будет 25.а ему уже под 50-там стоять уже не будет )вы будете в рассвете сил,захотите деток,а ему уже спать на пенсии. просто представьте свою жизнь. вам это надоест и все.22 года это целая пропасть поверьте. не портите себе жизнь.вы еще такая молодая. сейчас кажетмя что он такой крутой,но через лет 10-он будет надоедливым стариком,а если не считать раннюю смертность я вообще молчу. а как раз ваши сверстники будут вашим идеалом

В смысле стоять не будет???))))это как .....вы про что ???у меня живых примеров три пары вот именно таких...и у всех по трое детей и живут,и там все в порядке.....ну если у мужчины не стоит в пятьдесят ему чтит задуматься как он жизнь свою провел, поэтому как то так

Гость
#36
Александр Сергеевич Пушкин

Выходить замуж нет. Но вовремя учебы можите попробывать поддерживать отношения. Например мужчина может оплатить учобу. Вы в свою очередь темы для бесед.

Гениальный ход😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: