Гость
Статьи
дайте оценку действиям …

дайте оценку действиям мужчины

Мне 32, есть двое деток, разведена.
Познакомились на СЗ с мужчиной 41. Тоже в разводе, среднего достатка, авто, кв. есть, работа нормальная.
Встречаемся с ним более полугода, нечасто, раз в неделю. Он приезжает ко мне в другой город. На подарки и цветы не скупится.

В последний месяц я заметила охлаждение с его стороны. Говорит что "любит", слова и комплименты всё те же красивые, но важны ведь поступки и действия, верно?

Недавно просто не выходил на связь в Вацапе 2 дня, типа настроения не было, работы было много.
Я ему задаю вопросы: когда приедешь? привезёшь ли "кое-что" нужное? как у тебя со здоровьем?
Ответы НЕ получаю или получаю очень сухой общий ответ "у меня всё хорошо".
Бл%ть! такое ощущение, что я ему навязываюсь. Задаю конкретные вопросы, а получаю неконкретные ответы.
И вообще, это нормально пару дней не читать и не отвечать в Вацап?
Это конец? #отношения #общение

Елена90
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Елена. Если ваш партнер резко поменялся по отношению к вам (не важно, эмоционально или поведенчески) - у этого обязательно есть причина. Но причин может быть множество: проблемы на работе, переживания личного характера и т.д. Для того, чтобы прояснить проблему более чётко, необходимо понять, была ли какая-то ситуация или разговор, после которой изменилось отношение к вам?
Возможно, вы что-то помните, но не придали этому значение такое, как ваш мужчина. Если вы исключаете это, в ваших отношениях ничего не менялось и мужчина резко отстранился - это уже не сфера вашего контроля. Мотивы у такого поведения могут быть разные. Я понимаю ваши чувства - вас оставили одну с вопросами. чувством вины и сомнениями в себе и в искренности этих отношений. Однако вам не стоит себя ни в чем винить. Всё, что вы могли сделать в данной ситуации - первый шаг для прояснения его поведения. Не второй, не третий. Вы это сделали - написали ему. На этом ваша ответственность заканчивается. Дальше уже он делает выбор. Он сделал выбор игнорировать вас и молчать. Вы можете быть несогласны с этим выбором, злиться на него. И это нормально. Но будьте честными с собой.Это выбор взрослого мужчины. Его можно только принять и выстроить СВОЁ отношение к этому. Вам такое отношение подходит? Вас это не пугает? Возможно, это первый звоночек для вас. Он свой выбор сделал ( на данный момент, может и передумать, снова написав вам). Но сейчас делаете выбор Вы. Или сидеть и думать-гадать, переживать, накручивать себя, или заняться своей жизнью, своими интересами и собой! Возможно, это манипуляция со стороны вашего мужчины. Зачем он это делает? Кто знает! Главное, что выбираете вы! Прислушивайтесь к своим ощущениям и где-то интуиции, не накручивайте себя и не придавайте этому сверхзначимость.
Ваши переживания оправданы, однако они не должны превращаться в самобичевания.

Гость
#1

32 года это 1990 год рождения. Кажется только вчера мелкими были. Жутко стало от Вашего ника и мысли о возрасте

гендерное преступление🍎
#2

Вероятно, раз только сейчас дошло, что мужчина не особо и горел чувствами к Вам.

#3

Вы извините, но по-моему, Вы припухли.
Он к Вам едет, он везет цветы, подарки и кое-что что нужно.
Вы его оцениваете только - работа, квартира, деньги. Я уверен что не любите. И ждете от него любви и признания.

Мне тошно, что есть такие потребительские отношения в нашем мире.
Вам в голову не приходила мысль, что у него могут быть проблемы?

Головка от патефона
#4

Думаю нашёл кого поближе, но как обычно, ему стремно признаться, поэтому он постепенно прекращает общение, чтобы вы сами отвалились. Это стандартная схема, чтобы типа не обидеть человека.

Гость
#5

Очередное бaбо-зомби, ползущее на цветы и подарки.

#7

Автор. Лично для меня тут всё очевидно.
Он либо Вас дрессирует и воспитывает, что б подогнать интерес к его персоне.
Либо Вы просто "одна из...".
Третьего варианта нет

#8

не навязывайтесь и не звоните и не пишите и посмотрите как он поведет себя и сделаете из этого выводы...

#9
AnnA

Вы извините, но по-моему, Вы припухли.
Он к Вам едет, он везет цветы, подарки и кое-что что нужно.
Вы его оцениваете только - работа, квартира, деньги. Я уверен что не любите. И ждете от него любви и признания.

Мне тошно, что есть такие потребительские отношения в нашем мире.
Вам в голову не приходила мысль, что у него могут быть проблемы?

+++ Тему можно закрывать!)

Гость
#10

Вы ж прекрасно понимаете, что влюбленный мужчина так себя вести не будет. Вот прям вангую, что нашел себе даму поближе. А так, да, выглядит, будто вы навязываетесь.

Гость
#11

Если важны поступки и действия, приезжай сама, накорми и организуй интимный досуг, а потом попросишь за работу.

Гость
#12

Наверно нашёл даму без прицепов

#13

Вы вообще его поддерживаете морально? Интересуетесь его жизнью? Если мужчина почувствует к себе потребитнльское отношение, то и к вам станет относиться с пренебрежением. Если реально смотреть на вещи, что вы сделали для него за последние пару месяцев?

#14

Надоело общаться с ***, что непонятного-то? Как будто он семью строить собрался

БосикомПоЛужам
#15

Нет,ненормально. Может завал на работе или нашел другую,или вас слишком много,то есть вы навязчивы. Не пишите ему сами ,отдалитесь. Пусть его инициативы будет больше.

Гость
#16
✨Профитролька✨

Вы вообще его поддерживаете морально? Интересуетесь его жизнью? Если мужчина почувствует к себе потребитнльское отношение, то и к вам станет относиться с пренебрежением. Если реально смотреть на вещи, что вы сделали для него за последние пару месяцев?

Она ж написала, что постоянно интересуется.
Типа, "привезешь-ли что-то, как твое здоровье?" Или, "как дела, дай денег"? Сразу видно, беспокоится. Проявление заботы в каждой фразе.

#17
Гость

Она ж написала, что постоянно интересуется.
Типа, "привезешь-ли что-то, как твое здоровье?" Или, "как дела, дай денег"? Сразу видно, беспокоится. Проявление заботы в каждой фразе.

++++😹

Берта
#18
Гость

Она ж написала, что постоянно интересуется.
Типа, "привезешь-ли что-то, как твое здоровье?" Или, "как дела, дай денег"? Сразу видно, беспокоится. Проявление заботы в каждой фразе.

Мужики только таких и любят .
Их главная потребность быть нужным

#19

Люди, которые комментируют, куда четче психолога. А у такого психолога вы будете деньги как в канализацию сливать! Но теткам, видимо, нравится, т.к. она им подсознательно говорит - просите и вы ни в чем не виноваты! 😹😹😹

Гость
#20

Если вообще в Ватсаппе не был, то что-то случилось. А если был, но Ваше сообщение проигнорировал, значит Вы не так значимы, чтобы Вам отвечать.

Елена90
#21
✨Профитролька✨

Вы вообще его поддерживаете морально? Интересуетесь его жизнью? Если мужчина почувствует к себе потребитнльское отношение, то и к вам станет относиться с пренебрежением. Если реально смотреть на вещи, что вы сделали для него за последние пару месяцев?

Моральная поддержка с моей стороны была, но мало. Несколько раз за эти полгода интересовалась как дела, настроение, здоровье.
А так всё он меня спрашивает, пишет, звонит, интересуется. Сейчас вот меньше стал делать. Да и мне немного надоело всё это. Про будущее с ним в раздумьях. Он то точно хочет со мной, разговоры про свадьбу были.

Елена90
#22
БосикомПоЛужам

Нет,ненормально. Может завал на работе или нашел другую,или вас слишком много,то есть вы навязчивы. Не пишите ему сами ,отдалитесь. Пусть его инициативы будет больше.

Это может закончиться тем, что он отдалится насовсем и навсегда. А мне это не нужно, мне хорошо с ним.
А во-вторых, это же манипуляция, и он видит их насквозь (так говорил мне при знакомстве), поэтому наши отношения под хештегом #нетманимуляциям

Елена90
#23
AnnA

Вы извините, но по-моему, Вы припухли.
Он к Вам едет, он везет цветы, подарки и кое-что что нужно.
Вы его оцениваете только - работа, квартира, деньги. Я уверен что не любите. И ждете от него любви и признания.

Мне тошно, что есть такие потребительские отношения в нашем мире.
Вам в голову не приходила мысль, что у него могут быть проблемы?

Откровенно, да. Я его не люблю. Ни разу этого не говорила ему вслух. А он признавался мне при каждой встрече. Всё так. Но я думаю, стерпится - слюбится. Да и всю свою любовь я отдаю детям и часть отдала бывшему мужу. Вряд ли полюблю снова. Выберу хотя бы вариант, где любят меня.

#24
Елена90

Откровенно, да. Я его не люблю. Ни разу этого не говорила ему вслух. А он признавался мне при каждой встрече. Всё так. Но я думаю, стерпится - слюбится. Да и всю свою любовь я отдаю детям и часть отдала бывшему мужу. Вряд ли полюблю снова. Выберу хотя бы вариант, где любят меня.

Вы не думали, что ему тоже важна любовь?

Гость
#25
Елена90

Откровенно, да. Я его не люблю. Ни разу этого не говорила ему вслух. А он признавался мне при каждой встрече. Всё так. Но я думаю, стерпится - слюбится. Да и всю свою любовь я отдаю детям и часть отдала бывшему мужу. Вряд ли полюблю снова. Выберу хотя бы вариант, где любят меня.

Автор, вы жадное тупое животное. Не вас он любит, а вашу п-ду. Как человек вы - гoвно.

#26

Дурак он! Сколько свободных девушек без прицепа! Зацепился на разведенке с прицепом! На хрена ему *** (разведенка с прицепом)?! Нормальные мужчине женится на свободной женщине без проблем и прицепа. *** для лохов, бомжам и уголовникам.

Гость
#28

Он нашел другую. Более выгодную партию. Так случается. И не Ваша вина!

Автор
#29

Автор, ощущение, что он устал, от вас, ваших детей, ваших вопросов, поездок к вам. Зачем ему женщина с детьми в другом городе, которая его не любит. Проще найти в своем городе, одинокую, и любящую, которая и детей своих родит, и переезжать и мотаться куда то не надо, и содержать вас с вашими детьми троих, если захочет еще ребенка себе завести. Мужчина не жадный, и сам хочет отношений. Думаю подобрал его ктото. Своей писаниной сейчас будете только раздражать его.

Автор
#30
Автор

Автор, ощущение, что он устал, от вас, ваших детей, ваших вопросов, поездок к вам. Зачем ему женщина с детьми в другом городе, которая его не любит. Проще найти в своем городе, одинокую, и любящую, которая и детей своих родит, и переезжать и мотаться куда то не надо, и содержать вас с вашими детьми троих, если захочет еще ребенка себе завести. Мужчина не жадный, и сам хочет отношений. Думаю подобрал его ктото. Своей писаниной сейчас будете только раздражать его.

Упс, я не автор, я гость.

#31

Своим действиям вы бы не хотели получить оценку?
Потреблять обыкновенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: