Гость
Статьи
Дайте оценку мужчине

Дайте оценку мужчине

Возраст: 32 (хорошие гены, не лысею, нет живота).

Вес: 80
Цвет волос: брюнетДоход: $1600 (it)
Авто: ауди а6 (2017 год)
Недвижимость: 2к квартира в Киеве (не наследство, куплена за свои в новострое).
Характер:добрый, спокойный, щедрый, но иногда замкнутый и зажат в общении. Не душа компании и не харизматик, но говорят со своей особенной харизмой. Вроде не скучный.
Вредные привычки: очень редко пью алкоголь (нужен реальный повод: новый год, др), не курю.
Спорт: качалка 3 раза в неделю.
Что нравится: чтение книг, играю в покер, стараюсь саморозвиваться ( читаю научные статьи, учу английский), люблю работу.
Мечтаю о любви и крепкой семье.

Вроде средний, или даже выше среднего мужчина. Но ни как не получается найти девушку и спутницу жизни(((

Если не вдаваться в нюансы и оценивать только вышеназванные характеристики. На сколь вы бы оценили мужчину, по шкале с 1 до 10ти ? #оценка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас бабы тебе скажут, что в твои 32 для девушек 20-25 ты уже глубокий старик (причем воняющий кислятиной и кладбищем), так что твоя ровня - это 40-летняя разведенка с 3 просранными браками и 3 детьми от разных мужиков в пассиве.

Гость
#2

Попытка похвастаться на этом форуме все портит Рейтинг сразу уходит в минус.

Гость
#3

Да ты ее и не искал--или некогда тебе ,или лень.

#4

ну в целом - норм. Зп для Киева тоже норм. ( я киевлянка тоже )

Ненавижу женщин. Недорого
#5
Гость

Да ты ее и не искал--или некогда тебе ,или лень.

Я искал. Но по итогу понял, что огромное количество времени и сил были потрачены впустую. Искать нормальную бабу - это всё равно что майнить криптовалюту с помощью карандаша и тетрадки.

Гость
#6

Все хорошо! 7-8 из 10. Для кого-то вы окажетесь самым лучшим уже на сегодняшний день! Как по мне, то есть ощущение, что вы рационал. А потому здорово, если вы начнёте хоть кого-то бескорыстно любить! Хоть собачку, за которой нужно ухаживать, хоть родную маму, которой будете часто дарить цветы - отзывчивое и любящее сердце всегда найдет, кого любить и, соответственно, привлечет любовь в свою жизнь. А любовь "из головы", как вы тут описали: доход, машина, квартира.... Это важно, но не первостепенно. Огромное количество счастливых семей живут в простых условиях, но знаете, что у них есть?! Умение радоваться мелочам, желание любить, заботиться друг о друге.

Гость
#7
Гость

Попытка похвастаться на этом форуме все портит Рейтинг сразу уходит в минус.

Как по мне хвастаться там особо не чем, все средненькое, не молодой, не высокий (178 см, почемуто иодератор удалил), подержанное авто, зп тоже для столици ну такое, я уже не говорю о том, что я чесно сказал, что не душа компании, без особой харизмы. Чем хвастаться то?

Гость
#8
Гость

Сейчас бабы тебе скажут, что в твои 32 для девушек 20-25 ты уже глубокий старик (причем воняющий кислятиной и кладбищем), так что твоя ровня - это 40-летняя разведенка с 3 просранными браками и 3 детьми от разных мужиков в пассиве.

Не без этого.

Гость
#9
Гость

Все хорошо! 7-8 из 10. Для кого-то вы окажетесь самым лучшим уже на сегодняшний день! Как по мне, то есть ощущение, что вы рационал. А потому здорово, если вы начнёте хоть кого-то бескорыстно любить! Хоть собачку, за которой нужно ухаживать, хоть родную маму, которой будете часто дарить цветы - отзывчивое и любящее сердце всегда найдет, кого любить и, соответственно, привлечет любовь в свою жизнь. А любовь "из головы", как вы тут описали: доход, машина, квартира.... Это важно, но не первостепенно. Огромное количество счастливых семей живут в простых условиях, но знаете, что у них есть?! Умение радоваться мелочам, желание любить, заботиться друг о друге.

Спасибо за совет)))

Гвоздь
#10

1600$ это как ьы немного доя айти, ращве что ты тестер или хрюша. Амеробиток, тае себе приданное. А если серьёзно, очень глупо такое писать что бы привлечь внимание. Точнее ты привлечешь ненужное тебе внимание. По поводу знакомства, иди на мамбу. Лично я там 10 лет сидел, сначала для рзвлечения, потом для знакомства с перспективой. Много знакомых так нашли себе жен, и довольны. Главное на шкур не вестись.

Гость
#11
Гвоздь

1600$ это как ьы немного доя айти, ращве что ты тестер или хрюша. Амеробиток, тае себе приданное. А если серьёзно, очень глупо такое писать что бы привлечь внимание. Точнее ты привлечешь ненужное тебе внимание. По поводу знакомства, иди на мамбу. Лично я там 10 лет сидел, сначала для рзвлечения, потом для знакомства с перспективой. Много знакомых так нашли себе жен, и довольны. Главное на шкур не вестись.

Ну чесно же зато. У многих по поводу зп в айти есть определенные заблуждения, типа там зп у всех от 3к зелени. Но даже если на доу посмотреть среднюю мередиану по тому же js, то окажется 1600 это зп мидла. Не глупо об этом говорить здесь, потому что все анонимно. По поводу сз, не получается там, пустая трата времени.

Гость
#12

Просто ты мову не знаешь, вот и не жалуют тебя киевские дивчины😏

Гость
#13

А кто на него ещё поведется, кроме шкур, если он сразу вываливает про доход, имущество и тд

Гость
#15
Гость

Сейчас бабы тебе скажут, что в твои 32 для девушек 20-25 ты уже глубокий старик (причем воняющий кислятиной и кладбищем), так что твоя ровня - это 40-летняя разведенка с 3 просранными браками и 3 детьми от разных мужиков в пассиве.

Спустись уже на землю, дядя

Гость
#16
Гость

Как по мне хвастаться там особо не чем, все средненькое, не молодой, не высокий (178 см, почемуто иодератор удалил), подержанное авто, зп тоже для столици ну такое, я уже не говорю о том, что я чесно сказал, что не душа компании, без особой харизмы. Чем хвастаться то?

Тем хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: