Гость
Статьи
Дайте оценку …

Дайте оценку пожалуйста поведению мужчины

Девочки,что скажете по ситуации? Мужчины тоже жду вашего комментария.Познакомилась в приложении с мужчиной,он стал очень настойчиво со мной общаться.А я только рассталась с другим и с ним без особой охоты общалась.Этот мужчина был в командировке,общались плотно два месяца,по телефону,по видеосвязи.Он настроил планы грандиозные насчёт меня,всем ,по его словам,обо мне рассказал- дочери,начальнику и т.д.Потом у него умирает отец,я его не беспокою в это время и даже отдыхаю от его назойливости..так даже оттуда он мне писал и звонил.И вот наступил час икс,когда мы должны были встретиться,он приехал,с утра он пишет,что сейчас дела доделает и позвонит, прислал фотку свою ииииии пропадает))) больше от него ни ответа,ни привета.Я ему тоже не пишу,не звоню.Но мне не даёт покоя,что могло такого случиться,чтоб так резко охладеть или это всё был пиздежж? Потом он написал через дней 8 Привет и всё
Я ему ответила поздно вечером,привет,что хотел?
А он ничего себе когда ты ответила или я у тебя в блоке был?
В общем дальше общение не пошло и всё на этом.Что это было? Мне жаль своей энергии затраченной впустую...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь проводят виртуально, а как касается простой встречи--ищут ответ в инете...гороскопах, картах, гадалках...
Я в а.уе...

Гость
#2

Потому что на словах отношений он хочет, а в реале - лень.

Amanda
#3

А у вас только с одним мужчиной переписка?

Гость
#4
Amanda

А у вас только с одним мужчиной переписка?

Нет,были и другие переписки,но так ,ни о чем.А он постоянно спрашивал меня- ты там ни с кем больше не знакомишься? Никого больше не ищешь?
Я отвечала,что нет.Может надо было говорить,что за мной ухаживают? Так у них включается азарт и конкуренция..

Гость
#5
Гость

Потому что на словах отношений он хочет, а в реале - лень.

На словах я была уже его жена и он хотел перевезти меня в его город)) всё время интересовался не только мной,но и ребенком моим

Гость
#6

Может у него интернет пропал или страница не прогрузилась(в зависимости от того, где вы общались). И он вам писал, а сообщения не приходили. Или, думаете, врет?

Гость
#7

Лучше спросить. Может случилось что.

Гость
#8

Может в больницу попал, что угодно может быть

Гость
#9
Гость

Может у него интернет пропал или страница не прогрузилась(в зависимости от того, где вы общались). И он вам писал, а сообщения не приходили. Или, думаете, врет?

Нет,в соцсетях он появлялся,ничего с ним не случилось.Он же потом написал спустя девять дней,но не соизволил объясниться даже..

Гость
#10

Не пишите ничего, как будто его и не было, вернётся, или нет. Увидим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: