Гость
Статьи
Как донести до мужчины …

Как донести до мужчины важность обоюдной поддержки в отношениях?

Что делать, если мой мужчина не заботится о моем эмоциональном состоянии, ему трудно разговаривать по душам, на глубокие темы; если я говорю, что он меня обидел, он обижается на это, злится или замолкает

Kira
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы не в отношениях.
Точнее , вам эти 'отношения ' нужны , ему нет.
Делать выводы

Колокольчик 🔔
#2

Говорят, чугунная сковородка помогает

Гость
#3

Ну вот такой у вас мужчина, не обучен ни выражать свои эмоции, ни понимать ваши. Все из детства.
Ему-то интересно поменяться? Если нет, то забейте

Гость
#4

попробуй говорить не он тебя обидел, а тебя обидели слова такие-то и такие то, действия такие-то и такие-то. Тебя обижает не он, а слова которые он говорит. Не всегда они правильно интерпретируются в женской голове =)))

б-ка
#5
Гость

попробуй говорить не он тебя обидел, а тебя обидели слова такие-то и такие то, действия такие-то и такие-то. Тебя обижает не он, а слова которые он говорит. Не всегда они правильно интерпретируются в женской голове =)))

Именно так! Классика психологии, безмерно полезно деперсонализировать претензии. Можно его самого очень спокойно поспрашивать, какие доводы будут для него понятными и значимыми. Большинство мужчин на такой вопрос постарается ответить чётко и честно. Вот на это и ориентируйтесь.

Захария
#6

глубокие темы - это о чем?

Гость
#7

когда нужно что-то "доносить", обычно ничем хорошим не заканчиваются отношения.

Гость
#8

Да это значит ему похрен только секс вставть член и выводить .либо не приучен и в семье матери плевать было ,если она была вообще были такие отношение у меня. В итоге расстались ,вообще уже и отношений не былл никаких

Гость
#9
Гость

Да это значит ему похрен только секс вставть член и выводить .либо не приучен и в семье матери плевать было ,если она была вообще были такие отношение у меня. В итоге расстались ,вообще уже и отношений не былл никаких

В конце и отношений не было никаких ,так навязывалась мужику ,пыталась показать что люблю ,вечео пртом доказывать что ты лушая ,что он сделао правильный выбор да *** он нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: