Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Девочки, SOS! Встречаюсь с парнем три года. За это время прошли огромный путь в отношениях, особенно курсантские годы его жизни. Несколько раз мы расставались , мы априори разные с ним. Он экстраверт, ну а я интроверт. И вот перед отъездом по распределению, он начал загоняться , говорить о том, что я плохая хозяйка, я ничего не умею, не могу, ну я думаю там ещё сыграли определенную роль его родители, бабушка . Отец у него умер, мама начала искать нового мужа, уехала, и он был на попечении властной и противной бабушки-бизнесвумен, ей я не понравилась сразу. Я долго думала ехать с ним по распреду, или нет, поехала в итоге, думала докажу, что ошибается и все будет хорошо. Но ничего не изменилось…. Я убираюсь, готовлю, стираю, обновила гардероб, потихоньку привыкаю к Московской жизни, но отношение его ко мне не меняется. Недавно я попыталась вывести его на разговор, по итогу услышала- люблю ли тебя? Не знаю. Меня не тянет к тебе, не тянет домой, мы с разных планет, мне очень тяжело, тяжело находится с тобой в одной квартире. Я была в шоке, у меня началась истерика. Вначале он пытался меня успокоить, мол понимаю, тяжело, многие расходятся , потом начал обнимать, целовать, брать за руку, предложил поехать в аквапарк, сходить в кино. Вообщем, я не понимаю его поведение. Я не могу пока съехать от него , я люблю этого человека, я хочу меняться, но что мне делать ? Подскажите. Я хочу сохранить отношения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на одной вашей инициативе эти отношения долго не протянут, увы. если не работаете - ищите работу, чтобы в случае расставания могли жилье себе снять

Гость
#2

За это время прошли огромный путь в отношениях, особенно курсантские годы его жизни. Несколько раз мы расставались
========================
Так-то это называется топтались на месте, а не прошли. Прошли - это когда от встреч до ЗАГСа.

Гость
#3

бабулька по любому невесту уже нашли

Гость
#4

Прекрати выносить ему мозг. Займись своей жизнью и своими интересами, на него внимание тогда когда он сам это внимание окажет. Тогда он будет знать, хочу внимания - надо что-то сделать. Включается инстинкт завоевателя. Не нравится твоя хозяйственность, пусть покажет на реальном примере, как должно быть, а не требовать пустое.

Гость
#5

Расставаться вам надо, ничего хорошего не выйдет

Гость
#6

Вы манипулятор и истеричка. Мужик честно сказал, ты мне не нужна. Вместо того, чтобы собрать вещи и с достоинством уйти, истерика, слезы….🤦🏼‍♀️Бедный мужик, не знает как избавиться. Тот случай, когда ты его в дверь, а он в окно. Липучка.

Гость
#7

Вы хотите меняться? Ну так и меняйтесь, растите наконец. Когда подрастаете, поймёте, что любят не за щи и борщи, а за просто так.
И весь путь который вы прошли в ваших отношениях- это путь вникуда, у вас самооценка на нуле, и о вас вытирают ноги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: