Гость
Статьи
Не нужен ребенок

Не нужен ребенок

Добрый день! Мужчина старше меня на 20 лет, (30 и 50) встречались 2 года, родила сына. Я живу в значительно более хороших условиях (квартира, машина), в квартире у мужчины находиться просто не могу, она маленькая, там душно, ремонт из 2011 года. После рождения ребенка скандалы каждый день. Прошу, чтобы приезжал ко мне и сидел с ребенком (у него свободный график), приезжает редко, денег на памперсы дает, но в целом никак не помогает. Я с ребенком отдельно, он отдельно. Переезжать к нему не хочу. Появилась какая-то женщина его возраста, хотя он всегда любил помоложе. Кассир в Магните, с двумя детьми. Я в шоке от случившегося. Что делать? Он говорит, ему сын не нужен.

Автор111
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы в шоке , если сами решили рожать от человека без создания семьи в одиночку и даже не имея желания жить вместе ? По-моему изначально понятно что вы друг другу не нужны

Гость
#2

сын по любому даже природе не нужен. Пол малютке надо переделать на женский..как никак в 21 веке живём, через 2 года будет нормальная девочка, и красавица скорее всего

Гость
#3

правдоподобней что-нибудь выдумай

Гость
#4

Зачем вы с ним встречались? Видели же что условий у него для вас нет и главное - не хочет он о вас заботиться. Замуж не звал. Нет, рожает. Растите теперь без него.

Гость
#5

Что делать-, и дальше рожайте от нищих стариков. 30 лет а ума как у 15 летнего.

Гость
#6

Сначала надо замуж выходить и за надежного человека, желательно без прошлого, а потом рожать.

Колокольчик 🔔
#7

Жить у себя, получать алименты

Гость
#8

Когда же вы, женщины, поймете - 99% мужикам дети НЕ нужны.
Особенно если мужику уже 40+лет и они начинают чувствовать прелести возрастных болячек и снижение общего жизненного тонуса - им нафиг не упёрлись младенцы.

И зачастую возрастные мужчины начинают жить с такими же женщинами, их ровесницами, чтобы те обеспечивали им бытовой комфорт.
Эта пожилая (по вашим меркам) женщина гораздо более удобна для сожительства. Она как мамка будет за мужиком ухаживать и не будет требовать от него напрягаться, чтобы взращивать мелкого отпрыска.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: