Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Здравствуйте, случилась у меня такая ситуация.. Хочется послушать мнение со стороны. Прошу меньше критики. Со своими женихом мы встречается почти 3 года. У нас последние два года из-за расстояния научились и продолжаются сложные отношения так сказать абьюзивные, много чего запрещается, решились мы на малыша, переехала я к нему, живём с октября, он очень ревнует к семье маме, и против когда надолго ухожу в гости, и так вечные проблемы, хочет чтобы сидела дома, я как бы привыкла и для меня казалось пройдёт, но сейчас я уже как то боюсь, потому что появился малыш и он теперь и указывает что и куда я могу идти, ставит дурацкие рамки по времени, я не знаю как справиться с такой проблемой, почему он так опекает и как поступить, как поговорить и найти компромисс, ведь хочется сохранить семью. Помогите советом. Есть ли похожие ситуации?? #отношения

ХХХ
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Классика. "у нас всё плохо. Рожать?")

Cвета
#2

Раньше рожали, по крайней мере, старались, только от мужей, а теперь даже от плохонького жениха согласны.
Женихаетесь уже три года, но он все еще, кхе-кхе-кхе, жених.
Смех да и только.

Гость
#3

Плохие отношения, сложности.....но родился ребёнок!!???

Вы глупая или да?

Гость
#4

и вот такое нам в России рожает смену Бедная страна

Гость
#5

Чё ты жалуешься? Ты сама такого выбрала. Так и будешь до конца жизни сидеть дома сопли потирать своему выр одку, а мужик твой будет гулять направо и налево. Тёлочек красивых ахать.

Василий
#6

Зачем вам схожие ситуации? Ну, соберёте вы тысячу дур, которые годами сожительствуют, что из того? Вы замуж выходите, а не имейте манеру жить собачьими свадьбами....

#7

Вам бесполезно что либо советовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: