Гость
Статьи
Почему я себя так …

Почему я себя так обесцениваю

Я вроде как симпатичная, ухоженная, но постоянно ревную своего мужа, вместо того, чтобы он меня ревновал, почему я так боюсь, что могу его потерять, что он изменит, уже все нервы себе вымотала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Потому что ты уценённая, всё правильно

Автор
#2
Якутка-вафлёрша

Потому что ты уценённая, всё правильно

?!!

А
#3

Я тоже 2 секунды погрызла мужу член и в анале была девственницей. Я, как уж на сковороде, решила попробывать, муж вошел и вышел. И больше никого не знаю.

А
#4

Хочу, чтобы от меня отвалили и не смотрели круглыми глазами. Хочу, чтобы первыми были мои дети и внуки. Это же мои дети и внуки, а не дворовая шпана.

Гость
#5

А зачем вам вообще ревность? Вы говорите, что если не вы, то муж должен ревновать. Вы знаете, что можно жить совсем без ревности?
Может помочь чтение книг про ревность и ее природу, про любовниц и тд. Мне помогла книга, где описывалась стратегия любовниц и как ей противостоять с позиции жены. Название книги уже не вспомню.

Дело не в обесценивании себя а в неуверенности в крепости отношений. Если в отношениях все хорошо, то мужику нафиг не надо будет кого-то искать, как и вам. В таких отношениях смысле нет в ревности. Попробуйте поработать над вашими отношениями и поизучайте теорию.

А
#6

Муж вошел на половиночку, даже не почувствовал. Люблю свою семью. Хочу быть с родными долго и счастливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: