Гость
Статьи
Отношения. Как мне …

Отношения. Как мне себя вести?

Здравствуйте!
Встречаюсь с мч два с половиной года, и все это время в наших отношениях проявляюсь инициативу я. Живем мы раздельно. Обычно мы сидим у меня дома, и собственно его это устраивает, меня тоже, но иногда я хочу куда-то сходить или просто прогуляться… а он любит комфорт, сидеть дома, смотреть фильм.
Так вот, последнюю неделю к меня мы не могли находится по некоторым обстоятельствам, и я предложила ему погулять и тп, на что он сказал, что на улице холодно и он не выйдет, и так происходит каждый раз, когда нет возможности посидеть дома. После его слов я стала его уговаривать, причём за эту неделю, что мы не сидели у меня, мы увиделись всего один раз, хотя когда есть возможность быть дома, видимся мы каждый день… далее я на психозе кинула его в чс на телефоне и в вотц апе и больше мы не общались, утром я проснулась и убрала его из чс на телефоне, чтобы если он захотел как-то со мной связаться была эта связь, под вечер убрала из чс и из вотц апа, но смс и звонка так и не поступило. Как вы считаете, кто прав в данной ситуации? И как мне себя вести? Идти первой на применение или ждать его первого шага? Он такой человек, что плывёт по течению… поэтому не знаю, может подумает, что так и должно быть если я первая не сделаю шаг
Помогите пожалуйста в такой ситуации 😅 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Ну, если холод - то чего по улице шататься? Или летом было то же? Автор, два способа прояснить, что как. Первый - поговорить прямо. Я хочу, чтобы 20% наших встреч проходили вне моего дома, мне скучно все время пастись у себя. Послушайте, что скажет. Вы вполне имеете право на такое желание. Второе - просто не приглашать его больше к себе. Да милый, обязательно встретимся. Но не у меня. Пусть сам решает этот вопрос, посмотрите, как решит. Ну, это если вы помиритесь. Завянет - так это к лучшему, хотите всю жизнь тащить отношения на себе? Я бы не стала дела делать первый шаг, уже достаточно унизительно, что вы уговаривали его пойти на свидание, а он отнекивался. Автор, прекращайте вы блокировать людей! Это как-то истерично, честное слово

Гость
#2

Я бы сама слилась из таких отношений. судя по всему вы достаточно молодая. а тратить свои юность на безинициативного амебу ну такое себе. жаль только, что это понимаешь уже с возрастом.

Василий
#3

А зачем вам взрослый ребёнок? Неужели все так плохо?
Выберите себе нормального мужа...

Гость
#4
Гранитный Камушек

Ну, если холод - то чего по улице шататься? Или летом было то же? Автор, два способа прояснить, что как. Первый - поговорить прямо. Я хочу, чтобы 20% наших встреч проходили вне моего дома, мне скучно все время пастись у себя. Послушайте, что скажет. Вы вполне имеете право на такое желание. Второе - просто не приглашать его больше к себе. Да милый, обязательно встретимся. Но не у меня. Пусть сам решает этот вопрос, посмотрите, как решит. Ну, это если вы помиритесь. Завянет - так это к лучшему, хотите всю жизнь тащить отношения на себе? Я бы не стала дела делать первый шаг, уже достаточно унизительно, что вы уговаривали его пойти на свидание, а он отнекивался. Автор, прекращайте вы блокировать людей! Это как-то истерично, честное слово

Летом жили вместе, изредка выходили вечером куда-то поужинать и в магазин… а все оставшееся время сидели дома. Он сам по себе такой человек, его это устраивает, а меня нет…

Гость
#5
Гость

Я бы сама слилась из таких отношений. судя по всему вы достаточно молодая. а тратить свои юность на безинициативного амебу ну такое себе. жаль только, что это понимаешь уже с возрастом.

Я с вами согласна, но как-то тяжело спустя два с половиной года вот так вот расстаться, но думаю, что если расстанемся это будет к лучшему…
Он не изменится

Гость
#6
Гость

Я с вами согласна, но как-то тяжело спустя два с половиной года вот так вот расстаться, но думаю, что если расстанемся это будет к лучшему…
Он не изменится

да то, что он не изменится вам это волновать уже не должно. вы тратите свою жизнь впустую. почему за 2,5 года он не женился на вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: