Гость
Статьи
Как вести себя,если …

Как вести себя,если взяли паузу в отношениях?

Молодой человек предложил взять паузу в отношениях, потому что на протяжении 4 месяцев ссоримся. Я согласилась. Но теперь не понимаю, как должна вести себя по отношению к нему.

Гость4839
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Как я понимаю, Вы согласились на его условия, но что конкретно надо и не надо делать с ним в отношениях не прояснили. Правила игры поменялись, но Вы их не знаете. Вы имеете право позаботиться о себе, чтобы не быть в прострации и прояснить для себя у него напрямую, по каким условиям теперь должно проходить ваше общение.

Гость
#1

Никак. Не контактировать.

Света
#2

Если кто-то просит паузу, в переводе это означает "Отношения закончены. Пошла вон".
Причем, всегда.

Гость
#3

Никак не вести. Живи дальше, знакомься, ходи на свидания, сексом занимайся. Бывшему не пиши и не звони. Он тебя бросил. Просто с оговоркой, что если не найдёт никого лучше, то ещё может быть тобой попользуется. Он тебя не любит.

Утро
#4

это конец.Не тешьте себя иллюзиями.Вы его задолбали.

Гость
#5

Любящие люди работают над отношениями и решают возникшие проблемы, а не уходят от них. Парень красиво слился, подстелив себе соломки на будущее: если не подвернётся получше, можно закончить паузу и снова спать с бывшей.

Гость
#6

чел вошел в пике от вашей эмоциональности. почитайте "мужчины с марса, женщины с венеры", както так

Гость
#7
Гость

Никак не вести. Живи дальше, знакомься, ходи на свидания, сексом занимайся. Бывшему не пиши и не звони. Он тебя бросил. Просто с оговоркой, что если не найдёт никого лучше, то ещё может быть тобой попользуется. Он тебя не любит.

Меня веселят такие высказывания: он тебя бросил. Он разлюбил, перерос, чувства изме6ились, жизненные приоритеты изменились. Ему что, теперь до гроба быть верным бабе, которая ему стала ненужна в качестве спутницы жизни?? Да он любил. Но человек живое существо, а не статичноя мраморное изваяние. Он может меняться, и это нормально. А все бабы у нас из этого делают трагедию. Растратилась она на него, как будто сама кайф не получала и ее в эти отношеньки силком тащили. Дуррррры.

Гость
#8

Паузы в отношениях редко приводят к чему-нибудь хорошему, поверь, если есть проблемы, то бежать от них нет смысла, рано или поздно все начнется опять. Я в свое время тоже предложила парню взять паузу(без свиданий и секса на стороне) и да, какое-то время, когда снова сошлись было нормально, но от себя не убежишь, отношениям конец, и понять это надо было сразу, а не брать паузы. Дело твое конечно, но задумайся, надо тебе это или нет

гость
#9
Гость

Меня веселят такие высказывания: он тебя бросил. Он разлюбил, перерос, чувства изме6ились, жизненные приоритеты изменились. Ему что, теперь до гроба быть верным бабе, которая ему стала ненужна в качестве спутницы жизни?? Да он любил. Но человек живое существо, а не статичноя мраморное изваяние. Он может меняться, и это нормально. А все бабы у нас из этого делают трагедию. Растратилась она на него, как будто сама кайф не получала и ее в эти отношеньки силком тащили. Дуррррры.

в данном раскладе никто не "любил". подразвлеклись, отвлеклись. но ктото как правило больше засчет другого, да так что не заметил, как у другого наступил дискомфорт. оттуда неведение: шо происхождит? другому осточертело. все просто

Гость
#10

Скажите «нам лучше расстаться» и посмотрите на реакцию . Если он скажет «хорошо». Тогда все ясно , а если начнёт спрашивать почему зачем ти.д. Значит ему не все равно Но честно говоря после паузы обычно и в 99% люди расстаются. Так что бросьте его первая

Гость
#11

Это конец.

Гость
#12

Никак. Пауза- это значит вас слили, но может быть присунут еще, если будет больше некому и очень захочется.

Гость
#13
Света

Если кто-то просит паузу, в переводе это означает "Отношения закончены. Пошла вон". Причем, всегда.

Не обязательно. Паузы бывают и естественными, например нужно расстаться на время из за работы или по семейным обстоятельствам, а средств коммуникации мало. Причем пауза может и укрепить отношения, даже часто так и происходит. Время спокойно поразмыслить никому не помешает.

Гость
#14

Разбираться: в себе, почему происходили ссоры, нужен ли вам парень

Гость4839
#15

МЧ говорит, что есть вероятность того, что быть вместе, но это не точно

Гость
#16

Хз для меня это равносильно расставанию окончательному. А парень возможно не нагулялся и хочет др попробовать. Найдет лучше и не вернется к вам даже не вспомнит. Не найдет, но нагуляется, начнет Вас "возвращать". То бишь оставил ниточку, чтоб окончательно Вас не упустить, вдруг пригодитесь.
Я б сказала, что не на паузу, а навсегда. И вычеркнула бы из жизни. Тем более после такой реплики у меня бы о нем мнение сильно бы упало. Это та черта, которую обратно уже не пересечь, не потеряв своего достоинства

#17

Когда слышу про паузы в отношениях, сразу же вспоминается сериал "Друзья", где в женском понимании это ожидание, а в мужском - свобода и разрешенный секс.

Гость
#18
CalBear

Когда слышу про паузы в отношениях, сразу же вспоминается сериал "Друзья", где в женском понимании это ожидание, а в мужском - свобода и разрешенный секс.

Я тебя разочарую: у нас в россии женское понимание этого вопроса равнозначно мужскому. Если девушка просит паузы в отношениях - можно смело искать новую, ибо эта самая пауза ей нужна для тест-драйва нового хахаля.

#19
Гость

Я тебя разочарую: у нас в россии женское понимание этого вопроса равнозначно мужскому. Если девушка просит паузы в отношениях - можно смело искать новую, ибо эта самая пауза ей нужна для тест-драйва нового хахаля.

Не спорю, для многих так оно и есть, к сожалению. И не только в России. Просто в сериале смешно обыграли и показали разность в понимании (всё же не все мыслят и поступают одинаково).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: