Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Добрый день,девочки.Я новенькая,хотя бываю здесь часто.Ситуация такая-нам за 50 обоим,я замужем,он разведен.Встречаемся 4 месяца.Он рак по гороскопу,я козерог.Я влюбилась,прям как в молодости,или даже сильнее.Он вроде тоже но скрывает.И вот я наломала дров-получилось недоразумение-в переписке мы не поняли друг друга,он подумал,что я читаю его электронную почту(я знала пароль,но ни разу туда не заходила)вроде понял и простил,хотя не за что было прощать!Но на сл.день трубку не берет,сообщения не читает,я чуть с ума не сошла.Еще через день трубку взял,сказал что нам надо взять паузу,отдохнуть друг от друга.Чтоб не забрасывала сообщениями,что этим сделаю только хуже,и он не говорит ПРОЩАЙ это просто пауза,чтоб разобраться.Он то свободен,а я замужем!!!С мужем отношения соседские,в браке 26 лет.Но любовник не предлагает уйти от мужа,хотя я в этих розовых очках может сгоряча и ушла бы.Понимаю все,сама могу давать советы другим,не дура,не истеричка.Мое предположение-пауза это завуалированное прощай,просто он не настолько знает меня,и возможно боится что если скажет прямо,я буду ему мстить?Я постоянно бывала у него,знаю где он работает и т.д?Или правда пауза?Нам очень хорошо было вместе,он тоже это говорил и мы оба это чувствовали.Если здесь есть мужчины,ответьте-можно резко бросить человека из за надуманной проблемы?Конфликт не назревал,все было супер,в воскресенье расстались,во вторник этот форс мажор и вот пауза....как себя вести?Не девочка уже,все знаю,отвлекаюсь,собой занимаюсь,в спортзал хожу....давит вот эта неизвестность...лучше бы сказал прощай,я козерог,характер сильный,справилась бы.А тут ни то,ни се.Очень хочется ему написать,прояснить ситуацию,но думаю рано.Коллективный разум,советов накидайте,как себя вести,а то не была в такой ситуации никогда в жизни!Понимаю,что любовь последняя,это такой кайф!Боюсь потерять поэтому... #отношения

Wendi
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не пауза, увы. Меня так же бросили. Сейчас так принято.

Гость
#2

Автор, ну или у него кризис возраста, гормоны. Мужики иной раз это переносят хуже, чем бабы. Или он просто нашёл предлог свалить, давно уже настроен был на это. В любом случае, не цепляйтесь к мужику!

Гость
#3

4 месяца - это не срок для отношений. Была влюбленность у него, и прошла, бывает. Не звоните ему. Если придет в себя, объявится, нет - значит нет.

Гость
#4

Я думаю не надо ничего делать. Занимайтесь своей жизнью. Если нужна то проявится сам. Выдергивать вас от мужа это серьезный шаг, так сказать ответственность. Может он об этом думал до этого и эта последняя капля была. Мужчины не любят брать на себя ответственность особенно если сомневаются.

Wendi
#5
Гость

Автор, ну или у него кризис возраста, гормоны. Мужики иной раз это переносят хуже, чем бабы. Или он просто нашёл предлог свалить, давно уже настроен был на это. В любом случае, не цепляйтесь к мужику!

Кризис однозначно,он в новогоднюю ночь мне написал,что у него апатия к жизни,я ему обьяснила,что у нас обоих кризис среднего возраста.Умом понимаю,а вот сердцем....вроде даже легче становится,что эта зависимость кончится от него,а потом накатывает по новой

Wendi
#6
Гость

Я думаю не надо ничего делать. Занимайтесь своей жизнью. Если нужна то проявится сам. Выдергивать вас от мужа это серьезный шаг, так сказать ответственность. Может он об этом думал до этого и эта последняя капля была. Мужчины не любят брать на себя ответственность особенно если сомневаются.

Я думаю,вы правы.Он поэтому мне и в любви открыто не признавался,а так,намеками,он очень тяжело разводился с женой,сам сказал,что ему надо отойти от этого развода,он тянулся почти 5 лет,развелись год назад.И если мне уходить-это опять стресс и его коснется тоже,поэтому он видит видимо если все будет продолжаться,мой уход от мужа неизбежен.И решил резать по живому...но это мои домыслы

Гость
#7
Wendi

Я думаю,вы правы.Он поэтому мне и в любви открыто не признавался,а так,намеками,он очень тяжело разводился с женой,сам сказал,что ему надо отойти от этого развода,он тянулся почти 5 лет,развелись год назад.И если мне уходить-это опять стресс и его коснется тоже,поэтому он видит видимо если все будет продолжаться,мой уход от мужа неизбежен.И решил резать по живому...но это мои домыслы

Ли не готов из одних отношений сразу в обязанности. Одно дело вы бы были свободная со своим жильем. А так замороченно все это продолжать для него. И может испугался что у вас чувства.

Гость
#8
Гость

Ли не готов из одних отношений сразу в обязанности. Одно дело вы бы были свободная со своим жильем. А так замороченно все это продолжать для него. И может испугался что у вас чувства.

Так жилье у него -3 комнатная квартира!Один живет!!!Знал с самого начала,что я замужем!

Гость
#10
Ламповая Няша

Это не пауза, увы. Меня так же бросили. Сейчас так принято.

Я автор поста.Пауза длилась 10 дней,я не звонила,не писала,он тоже.Позвонил сам,предложил встретиться и обьясниться.Я поначалу отказалась,так как чувствовала себя неуверенно,не хотелось разреветься перед ним.А потом подумала,а что я теряю-и предложила провести последнюю ночь вместе.В итоге никаких разборок не было,все было как всегда,в итоге решили продолжать отношения.Но он тормозит все время,я газ,а он тормоз.Он Рак,я Козерог.Вот так пока что все разрешилось.Хотелось бы конечно от него решительных действий,но слишком мало мы встречаемся-неполных 5 месяцев.

Гость
#11
Гость

Так жилье у него -3 комнатная квартира!Один живет!!!Знал с самого начала,что я замужем!

Причем здесь его жильё? Его жилье это его жилье а у вас должно быть свое жилье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: