Гость
Статьи
Измена мужчины. …

Измена мужчины. Обьясните

Обьясните, если мужчина долгие годы живет в своей семье и решается изменить. Он сто процентов относится потребительски к той с кем собирается изменять или ему плохо в его семьи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🖤Kristina
#1

мы же не знаем ваших отношений. может он полюбил другую, планирует к ней уйти, на ней жениться.
может вы его как женщина не привлекаете, и он на стороне получает все то, что ему надоело в вас. вы для него как родственник, он вас по-родственному любит, уходить не собирается, чисто изменять с разными дамами.
все индивидуально.
как бы там ни было, измена это предательство, такое прощать нельзя, нужно разводиться.

Гость
#2

xo-xo!!! и то и другое!!!

Гость
#3
🖤Kristina

мы же не знаем ваших отношений. может он полюбил другую, планирует к ней уйти, на ней жениться.
может вы его как женщина не привлекаете, и он на стороне получает все то, что ему надоело в вас. вы для него как родственник, он вас по-родственному любит, уходить не собирается, чисто изменять с разными дамами.
все индивидуально.
как бы там ни было, измена это предательство, такое прощать нельзя, нужно разводиться.

прям наплонировался он из семьи валить, с чего это? авторшу потрахает и во-свояси, в комфорт привычный

Гость
#4

Я вот ни к кому не отношусь потребительски. Из меня вообще плохой потребитель. За то трахаюсь хорошо.

Гость
#5

Изменит и вернется как ни в чем не бывало. Жена- это готовка, уборка, стиралка. А женщина для развлечения. А если соберется уходить, то его все в вас будет бесить вы поймете.

Гость
#6

Ой прям "решился". Прям вы у него такая первая, и он "решился". Ага.

Гость
#7

Может хочет новых ощущенье?
другие позы в сексе в другом месте.
На природе на речке и.т.д.

Гость
#8
Гость

Изменит и вернется как ни в чем не бывало. Жена- это готовка, уборка, стиралка. А женщина для развлечения. А если соберется уходить, то его все в вас будет бесить вы поймете.

Я спросила про любовь/потребительское отношение? Я спрашивала про уход из семьи? На кой черт?

Гость
#9
Гость

Ой прям "решился". Прям вы у него такая первая, и он "решился". Ага.

Может и нет. Такой он потрясающий.

Гость
#10
Гость

Может хочет новых ощущенье?
другие позы в сексе в другом месте.
На природе на речке и.т.д.

С женой нельзя другое позы и на речке ?😄

Гость
#11

Ему отлично в своей семье. Было бы плохо, он не изменял бы, а ушёл от жены и завёл бы новые отношения. А этому просто захотелось перчинки. Бл@дун одним словом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: