Гость
Статьи
Нравится молодой …

Нравится молодой человек

Мне нравится один молодой человек, но я никак не могу найти к нему правильный подход.
Он безумно умный и начитанный, но почти всю свою жизнь посвящает только учебе. Насколько я знаю, у него нет друзей, да и, кажется, не было никогда. У него очень строгие родители, которые запрещали почти все в его детстве.
Но он немного одержим одной исторической личностью. Он может рассказывать про этого человека часами, если дать ему возможность. Он бесконечно анализирует его действия и пытается узнать все детали его биографии.
Когда я смотрю на него, мне очень сильно хочется его обнять, хотя я и понимаю, что он скорее всего будет против.
Он безумно милый, но, опять же, себя таковым не считает. А еще он постоянно теряется, если я пытаюсь с ним флиртовать, потому что он абсолютно не умеет флиртовать в ответ.
Мне кажется, что я ему симпатична, но ощущение, будто ему та историческая личность важнее всего.

Grenky
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз он тебе нравится обними его и
поцелуй .

#2

А ещё лучше намекнуть на секс. Если есть симпатия и готовность.

Гость
#3
Ольга

Раз он тебе нравится обними его и
поцелуй .

а за это такие типы могут и лицо вдруг разбить. или стереть из реальности. или посчитать не тако

Гость
#4
Ольга

А ещё лучше намекнуть на секс. Если есть симпатия и готовность.

девственник не согласится.

Grenky
#5
Ольга

А ещё лучше намекнуть на секс. Если есть симпатия и готовность.

Он похож на девственника, я очень сомневаюсь, что он согласится, хотя я бы от такого поворота событий не отказалась :(

Гость
#6

я предлагаю подождать, когда он решит вам сломать жизнь для собственных целей и выгоды, так, чтобы вы ничего не узнали. а потом создаст условия для того, чтобы вы связались с ним. вы также возненавидите его, узнав, кто сломал вам жизнь.

Гость
#7
Grenky

Он похож на девственника, я очень сомневаюсь, что он согласится, хотя я бы от такого поворота событий не отказалась :(

Если откажется, то будет полным идиотом. Застенчивый говорите .... хммммм, может он онанизмом увлекается?

Grenky
#8
Гость

Если откажется, то будет полным идиотом. Застенчивый говорите .... хммммм, может он онанизмом увлекается?

Я не знаю. А в этом что-то плохое есть? Да и сразу секс предлагать неправильно как-то что ли. Я просто понимаю, что меня такое предложение бы не очень заинтересовало. Да и я отношений хочу, а не просто секса

#9

Napoleon? Fuhrer? =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: