Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в России некрасивые?

Мужчины и женщины сейчас равны (оба работают, достигают успехов), казалось бы. Женщину всё равно оценивают исключительно через призму её внешности. Например, возьмём Ксению Собчак и её мужа Богомолова. Ксению всю жизнь травят за лошадиную челюсть, а на внешность мужчины - всё равно (хоть обезьяна). Её муж с большим носом, недостаёт нижней челюсти, маленький ростом - ему никто ничего не скажет, ведь для мужчины нормально быть некрасивым.

Опрос
Внешность мужчины важна?
Худышка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, оценивают не внешность, а женственность в женщине и мужественность в мужчине. богомолов хоть и внешне хорек, но однако ж мужик. и заработать может, и пободаться, где нужно, и яйцами позвенеть.

Гость
#2

Богомолов не маленький ростом, он тощий и довольно высокий. И я ещё ни разу не слышала, чтобы его кто-то называл красавцем или просто симпатичным, обычно говорят, что он страшен, как черт. Он прекрасно оттеняет внешность Ксении, она на его фоне просто супермодель. Хотя, честно говоря, в жизни он выглядит намного свежее и приятнее, чем на фото, он складно говорит и умеет этим очаровать.

#3

Адекватные люди одинаково оценивают внешность женщин и мужчин.

Сексисты оценивают по внешности только женщин. Женщина обязана соответствовать их вкусовым предпочтениям, а мужчина может быть каким угодно.

Худышка
#4
Гость

не, оценивают не внешность, а женственность в женщине и мужественность в мужчине. богомолов хоть и внешне хорек, но однако ж мужик. и заработать может, и пободаться, где нужно, и яйцами позвенеть.

Так Собчак ещё та рабочая лошадь. Таких трудолюбивых женщин нужно ещё поискать.

А оценивают по внешке только Собчак почему-то

Худышка
#5
Гость

Богомолов не маленький ростом, он тощий и довольно высокий. И я ещё ни разу не слышала, чтобы его кто-то называл красавцем или просто симпатичным, обычно говорят, что он страшен, как черт. Он прекрасно оттеняет внешность Ксении, она на его фоне просто супермодель. Хотя, честно говоря, в жизни он выглядит намного свежее и приятнее, чем на фото, он складно говорит и умеет этим очаровать.

Позвольте уточнить, кто говорит что он страшный?

Худышка
#6

Я смотрела интервью Собчак и Вероники Степановной. Этот *психолог спросила Ксюшу:"Чём вы компенсируете свою внешность?".
А зачем сказала, что Собчак купила всех своих мужей за деньги.

Почему? Если Ксюша обычная по внешке. Почему Степанова решила именно на ней отыграться.

И почему Богомолов завидный жених? С каких пор

🖤Kristina
#7
Владлена

Адекватные люди одинаково оценивают внешность женщин и мужчин.

Сексисты оценивают по внешности только женщин. Женщина обязана соответствовать их вкусовым предпочтениям, а мужчина может быть каким угодно.

наверное я с вами соглашусь.
у меня нет такого, чтобы я прям оценивала внешность людей.
например, меня человек цепляет и внешностью в том числе, но другому он может показаться уродом, как то так.
богомолов кстати весьма харизматичный, как по мне)

🖤Kristina
#8
Худышка

Я смотрела интервью Собчак и Вероники Степановной. Этот *психолог спросила Ксюшу:"Чём вы компенсируете свою внешность?".
А зачем сказала, что Собчак купила всех своих мужей за деньги.

Почему? Если Ксюша обычная по внешке. Почему Степанова решила именно на ней отыграться.

И почему Богомолов завидный жених? С каких пор

о, ну потому что ксюша сама полезла на рожон как обычно, вот и получила) там вообще война была какая-то, а не интервью)

Гость
#9

Все очень просто - мужчины в России не пользуются косметикой, не красят волосы.

Гость
#10
Гость

Все очень просто - мужчины в России не пользуются косметикой, не красят волосы.

Причем здесь косметика и волосы? Мало некрасивых мужчин, не седых при этом и не бесцветных. Не мужские лица и фигуры в основе думаю имеется ввиду.

Гость
#11

а разве самых красивых женщин могут делать некрасивые мужчины?)))

Гость
#12
Худышка

Так Собчак ещё та рабочая лошадь. Таких трудолюбивых женщин нужно ещё поискать.

А оценивают по внешке только Собчак почему-то

Это вы сейчас ее знаете. Когда она прославилась, она на протяжении нескольких лет была никем - просто дочкой Собчака. Но почему-то дочкой с большими деньгами и огромными претензиями на что-то. Светские хроникеры тогда придумали для нее специальный термин: "светская львица". Надо же было как-то называть человека без определенного рода занятий, который везде мелькал. В то время она была просто тусовщицей, гламурной дивой, и люди обсуждали ее внешность за неимением других характеристик. Кстати, она выглядела тогда намного хуже, чем сейчас: сейчас то ли научилась краситься, то ли сделала какие-то операции. Сочетание образа жизни и внешности у некоторых вызывало вопросы, потому что будь на ее месте красавица, всем все было бы понятно. А Собчак была этакой загадкой.

#13

Жду срач

Гость
#14

и воообще мне кажется внешка мужчины не самое главное.у моего мужа самая обычная внешность. но очаровал не этим а своим оптимизмом и чувством юмора. очень не скучный человек))ни разу не пожалела о том что судьба меня с ним свела))давно вместе уже

#15
🖤Kristina

наверное я с вами соглашусь.
у меня нет такого, чтобы я прям оценивала внешность людей.
например, меня человек цепляет и внешностью в том числе, но другому он может показаться уродом, как то так.
богомолов кстати весьма харизматичный, как по мне)

Вообще, нам стоит отойти от оценки чужой внешности.

Слишком часто у нас говорят о внешности женщин (не Вумане, в жёлтой прессе). Будто для женщины главное именно внешность.

🖤Kristina
#16
Владлена

Вообще, нам стоит отойти от оценки чужой внешности.

Слишком часто у нас говорят о внешности женщин (не Вумане, в жёлтой прессе). Будто для женщины главное именно внешность.

согласна, но думаю, что мужчины не смогут)

#17
🖤Kristina

наверное я с вами соглашусь.
у меня нет такого, чтобы я прям оценивала внешность людей.
например, меня человек цепляет и внешностью в том числе, но другому он может показаться уродом, как то так.
богомолов кстати весьма харизматичный, как по мне)

Стоит заметить, что наша оценка внешности зависит от нашего отношения к человеку.
Смотришь, симпатичный парень, а потом он открывает рот и начнает рассказывать, как изменял своей девушке (или другую гнусную чепуху) - превращаетца в уродца и внешне.

Гость
#19

Первое на что смотрят это на красоту. А потом, ну ладно рискну. И выходит какой замечательный человек , общительный даже если как обнзьяна. В общении понимаешь, что это твой человек. Любят за высокость,за толстость, за худобу,за красивые слова у кого какие предочтения. А Собчак как лошадь и ввбрала своего коня денежного. А кого еще.два урода

🖤Kristina
#21
Владлена

Стоит заметить, что наша оценка внешности зависит от нашего отношения к человеку.
Смотришь, симпатичный парень, а потом он открывает рот и начнает рассказывать, как изменял своей девушке (или другую гнусную чепуху) - превращаетца в уродца и внешне.

+++
внешность это скорее приятный бонус, но совсем не гарантия счастья, отношений и прочего, вы правы, да.

Худышка
#23
🖤Kristina

о, ну потому что ксюша сама полезла на рожон как обычно, вот и получила) там вообще война была какая-то, а не интервью)

Согласна, это было не интервью, а противостояние.
Всё равно, низко цепляться к внешности. Вероника проявила свой непрофессионализм.

Штуку про купленного мужа Собчак, я не поняла,

Худышка
#24
Гость

Все очень просто - мужчины в России не пользуются косметикой, не красят волосы.

Оценка совсем другая.
Например, для мужчин какой-то Брюс Уиллис уже красавец (Где?), а от женщин требуют правильных чёрт лица и так далее

Худышка
#25
Гость

Причем здесь косметика и волосы? Мало некрасивых мужчин, не седых при этом и не бесцветных. Не мужские лица и фигуры в основе думаю имеется ввиду.

Не мужские лица и фигуры в основе думаю имеется ввиду.

Что вы имеете ввиду?

Худышка
#27
Гость

а разве самых красивых женщин могут делать некрасивые мужчины?)))

Не знаю 🤓🙃

Опять же, от мужчины много не требуют. Нос огромный - нормально, женщина с носом огромным - некрасивая.
Одинаково должно быть🙆

🖤Kristina
#28
Худышка

Согласна, это было не интервью, а противостояние.
Всё равно, низко цепляться к внешности. Вероника проявила свой непрофессионализм.

Штуку про купленного мужа Собчак, я не поняла,

да они обе глупо выглядели в этом интервью.
собчак какую-то ересь несла, и вероника не отставала. обе разочаровали.

Худышка
#29
Гость

Это вы сейчас ее знаете. Когда она прославилась, она на протяжении нескольких лет была никем - просто дочкой Собчака. Но почему-то дочкой с большими деньгами и огромными претензиями на что-то. Светские хроникеры тогда придумали для нее специальный термин: "светская львица". Надо же было как-то называть человека без определенного рода занятий, который везде мелькал. В то время она была просто тусовщицей, гламурной дивой, и люди обсуждали ее внешность за неимением других характеристик. Кстати, она выглядела тогда намного хуже, чем сейчас: сейчас то ли научилась краситься, то ли сделала какие-то операции. Сочетание образа жизни и внешности у некоторых вызывало вопросы, потому что будь на ее месте красавица, всем все было бы понятно. А Собчак была этакой загадкой.

Ксюша вообще начилала с эпатажа. Дом 2 очернил её репутацию.
Она была как Бузова, только умнее

Худышка
#30
Hell228

Жду срач

Нормально все будет 😛

Худышка
#31
Гость

и воообще мне кажется внешка мужчины не самое главное.у моего мужа самая обычная внешность. но очаровал не этим а своим оптимизмом и чувством юмора. очень не скучный человек))ни разу не пожалела о том что судьба меня с ним свела))давно вместе уже

Какая разница?
У нас большество обычных мужчин и женщин, ничего такого.

Веду к тому, чтобы перестали женщин клеймить по внешности

#32
Владлена

Стоит заметить, что наша оценка внешности зависит от нашего отношения к человеку.
Смотришь, симпатичный парень, а потом он открывает рот и начнает рассказывать, как изменял своей девушке (или другую гнусную чепуху) - превращаетца в уродца и внешне.

превращается*
Пардоньте, русский учу

🖤Kristina
#33
Худышка

Оценка совсем другая.
Например, для мужчин какой-то Брюс Уиллис уже красавец (Где?), а от женщин требуют правильных чёрт лица и так далее

думаю, так происходит, потому что женщины сами позволяют, чтобы от них требовали правильные черты лица)
все как стадо ринулись губы делать, филлеры вставлять, грудь увеличивать. так и над этим уже многие мужчины смеются, требуют от переделанных натуральности. 😂

#34
🖤Kristina

согласна, но думаю, что мужчины не смогут)

Именно женщины жестоко оценивают внешность другой женщины.

Мужчины проще, они оценивают весь образ в целом. Женщины придираются к мелочам.

На Вумане постоянные срачи из-за роста, веса, внешности.

Худышка
#35
Викинг

в России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национальными меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведёт слабый пол,а не сильный. Потому, что большинство женщин не имеет мозгов, они в первую очередь обращают внимание на "душу" некрасивых мужчин и больше ни на что. И только мизер девушек имеют требования к симпатичности парням, как и к наличию у него благородных качеств, чистоплотности, того сколько его национальность подарила миру ученых и др.

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

В Восточной Европе есть туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива.Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Мы путаем русских с нацменами и российкими укранцами

Нах это сюда 🤧🍌

Худышка
#36
Викинг

Некрасивых людей стало очень много во всех европейских странах, США, Канаде и Австралии. Но, на русских больше всего обращают внимание, т.е. все народы мира видят их ведущих их за собой. Просто с русских больше спроса.Смешение этносов которое ведут наши девушки бьют и по ним. Смешение коренных народов с приезжими происходит во всех странах Европы, кроме Нидерландов и Сканндинавских стран. Т.е. дальше у всех будет ещё меньше красивыъ людей. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины и мужчины России.Вернее эти оценки дали национальным меньшинствам РФ
7% поляки
6% ирландцы

Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% россиянок или назвать, что русских женщин?
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Что-то русских мужчин в этом списке нет

Худышка
#37
🖤Kristina

да они обе глупо выглядели в этом интервью.
собчак какую-то ересь несла, и вероника не отставала. обе разочаровали.

Вы смотрели Веронику до этого интервью?

Гость
#38

Но тем не менее женщины сосут некрасивым мужчинам и глотают их сперму. Значит красота для мужчины не важна, точно не в первой 20-ке приоритетов.

🖤Kristina
#39
Худышка

Вы смотрели Веронику до этого интервью?

смотрела)

Гость
#41
Викинг

как выглядят англичане
1970-е https://www.youtube.com/watch?v=wpKJcfdgAro
1910-1940 https://www.youtube.com/watch?v=7X88BEaUNXA
1914-1950 www.youtube.com/watch?v=ybmwFLs_j4w
1950-е www.youtube.com/watch?v=FygKWhQGrVs

Антропологические типы распространеные среди британских мужчин postimg.cc/gallery/F1n1dHM

Пассивный ***, зачем ты глупостями забиваешь темы форума?

🖤Kristina
#42
Владлена

Именно женщины жестоко оценивают внешность другой женщины.

Мужчины проще, они оценивают весь образ в целом. Женщины придираются к мелочам.

На Вумане постоянные срачи из-за роста, веса, внешности.

наверное в них говорят их собственные комплексы. какая цель их придирок, как вы думаете?

Гость
#45

Не всем же быть как Михаэль Баллак

Худышка
#48
🖤Kristina

думаю, так происходит, потому что женщины сами позволяют, чтобы от них требовали правильные черты лица)
все как стадо ринулись губы делать, филлеры вставлять, грудь увеличивать. так и над этим уже многие мужчины смеются, требуют от переделанных натуральности. 😂

Хе-хе
Так силикон и эти губы у нас считаются уродством.

Это делают отчаянные женщины, не знающие о вкусах ничего

Мужнам тоже такое не нравится.

#49
🖤Kristina

думаю, так происходит, потому что женщины сами позволяют, чтобы от них требовали правильные черты лица)
все как стадо ринулись губы делать, филлеры вставлять, грудь увеличивать. так и над этим уже многие мужчины смеются, требуют от переделанных натуральности. 😂

Есть такой диагноз дисморфофобия.
Эти женщины не видит себя со стороны.

Худышка
#50
Гость

Но тем не менее женщины сосут некрасивым мужчинам и глотают их сперму. Значит красота для мужчины не важна, точно не в первой 20-ке приоритетов.

Женщины опущенные так делают.

Если баба нужны только деньги, она и за дела старого выйдет