Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие некрасивые?

И бедно одеты, неухоженные, в большинстве своем? Сегодня пришлось ехать в метро, пару станций в центре. Было скучно, стала рассматривать людей и задумалась, а если бы я была незамужней, с кем бы из мужчин я бы вообще согласилась познакомиться? Из всего вагона я нашла только 1!! симпатичного и прилично одетого парня... Остальные просто страх. Стоптанные кроссы, нестиранные полгода джинсы, прическа аля оладух. Лицо - отталкивающее. Посмотрела на женщин - все ок, все красивые, хорошо одетые, ухоженные.
И тут я задумалась, даже если по улице идешь, многие женщины красивые, стильные, смотреть приятно, а мужчины страшные и на лицо, и в одежде, невзрачные, смотреть противно, если взгляд упадет случайно.
И тут я вспомнила, они говорят, женщины выглядят плохо после 23 и стало смешно 😀

Домохозяйка
41 ответ
Последний — Перейти
666
#1

Неважно что говорят стареющие инцелы. Вы автор старайтесь выбирать мужчин помоложе среди них больше симпатичных.

Гоша
#2

Внешность не даёт мужчине почти никаких преимуществ, поэтому нет смысла в нее вкладываться.

Гость
#3

Мужчины больше работают и тяжелее работают

Карлос Апельсинов
#4

ачо ты вся такая крутая в метро ездишь
все приличные девки на Х6 ездят

Гость
#5

Потому что нам с детства внушают, что внешность для мужчины не главное, красота мужчины не во внешности, а в его поступках, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Если мужчина любит часто или без особой нужды покупать одежду – он тряпошник и баба. Я в общем-то в значительной степени и сейчас придерживаюсь перечисленных принципов. А еще, если у мужчин начинаешь спрашивать, чего в таком старье ходишь, то иногда можно услышать в ответ: "Не хочу тратить деньги на себя. Пускай жена и дочки наряжаются – им важней." И такой подход тоже считаю правильным.

#6

Это Москва наверное?

bei Nacht und Nebel
#7

Ой, ну ладно. В гендерные войнушки поиграть захотели?. Если у мужчин одежда не такая стильная, то это вопрос к производителям мужской одежды, которые в массмаркете да и вообще ориентируются на женщин, разнообразие фасонов и тканей.
Живу в городе без метро и то не вижу того, о чем Вы пытаетесь. У нас наоборот много в нарядной повседневности и часть в том, что предлагает циничная рынковая экономика ориентированная на мужчин по остаточному принципу

Гость
#8

Поддерживаю, автор, большинство рашенских мужиков действительно отвратительны (есть исключения, но они только подтверждают правило). А еще когда они лезут к тебе знакомиться, аж блевотина подступает к горлу((

Гость
#9

Есть такая проблема. Машина будет дорогая красивая, а сам одет черт знает во что. Тоже удивляюсь. Ну вот нет в культуре того, чтобы мальчики интересовались внешкой. Машинами интересуются, а своим видом нет

Гость
#10
Гость

Потому что нам с детства внушают, что внешность для мужчины не главное, красота мужчины не во внешности, а в его поступках, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Если мужчина любит часто или без особой нужды покупать одежду – он тряпошник и баба. Я в общем-то в значительной степени и сейчас придерживаюсь перечисленных принципов. А еще, если у мужчин начинаешь спрашивать, чего в таком старье ходишь, то иногда можно услышать в ответ: "Не хочу тратить деньги на себя. Пускай жена и дочки наряжаются – им важней." И такой подход тоже считаю правильным.

Что женщине, что мужчине внешность абсолютно не важна. Главное, чтобы с мужчиной было комфортно и вы смотрели в одну сторону. Лично я предпочитаю мужчин, которые вместо тряпок, копят на жилье, бизнес и прочие активы. А тряпки купить можно при большом желании и напялить.

Гость
#11
Гость

Есть такая проблема. Машина будет дорогая красивая, а сам одет черт знает во что. Тоже удивляюсь. Ну вот нет в культуре того, чтобы мальчики интересовались внешкой. Машинами интересуются, а своим видом нет

Съездите в любую небедную страну, например, в США. Там всем по фиг кто в чем ходит. Хоть с барахолки ты оделся, хоть в фирменном магазине. И только у нас до сих пор бабы пытаются пыжиться - одеваться, краситься, ломают ноги на каблуках и ждут того же от мужиков. У вас павлин что-ли в голове, вместо мужика? Ну выходите за Серёгу Зверева, и у нас фриков хватает.

Гость
#12

Куда кстати их жены смотрят?

Гость
#13
Гость

Куда кстати их жены смотрят?

На бабки, которые муж приносит в семью. Мне на фиг не надо, чтобы другие бабы смотрели на моего мужика или знали, что у него есть деньги. Пусть все думают, что мы бомжи, глядя на одежду. А тем временем, 4 квартира на подходе.

Гость
#14
Гость

На бабки, которые муж приносит в семью. Мне на фиг не надо, чтобы другие бабы смотрели на моего мужика или знали, что у него есть деньги. Пусть все думают, что мы бомжи, глядя на одежду. А тем временем, 4 квартира на подходе.

Ну вот и ответ автору. Жены их гнобят

Гость
#15
Гость

Ну вот и ответ автору. Жены их гнобят

Жены их не гнобят. Нормальному мужику и в голову не придёт потратить деньги на одежду. У моего, например, одни инструменты на уме и если какая лишняя копеечка завалялась, он в магазин инструментов шурует.

#16

Это все комплексы. Следишь за собой значит голубой)) чушь конечно, но влияет. Когда будет спрос на красивых мужиков, тогда ситуация начнёт меняться.
А пока что спрос на богатых мужиков и плевать вам как он выглядит лишь бы при деньгах. Это все от общей бедности. Бедная мы страна, небогатая.

#17
Гость

Жены их не гнобят. Нормальному мужику и в голову не придёт потратить деньги на одежду. У моего, например, одни инструменты на уме и если какая лишняя копеечка завалялась, он в магазин инструментов шурует.

Ну вот и ответ.
раз хорошо одевается значит пидарас или бездельник.
как будто нельзя быть хорошо одетым и интересоваться инструментом. Обязательно надо выбрать одно из двух.

Гость
#18
Кобеллино

Ну вот и ответ.
раз хорошо одевается значит пидарас или бездельник.
как будто нельзя быть хорошо одетым и интересоваться инструментом. Обязательно надо выбрать одно из двух.

Нельзя. Павлины привлечением баб занимаются, а не домом и семьёй. Пускают пыль в глаза на свои деньги.
У меня, кстати, был такой. Сбежала, роняя тапки, как мужик 0, одни сплошные новые коллекции на уме. А тем не менее все сьемное или кредитное, ничего не откладывается, не строится и не приобретается на зарплату. Думаю, что сейчас он уже постоянный клиент коллекторов.

Гость
#19

Мой муж любит инцест. Сам ужасно некрасивый. Какое то чудовище! Претендует на красавиц! В комнате все увешано вонючими вещами, все как любят в его деревне.

Гость
#20

Зашел в мою комнату. Закрывает шторы, проветривает комнату. Не заходи ко мне в комнату, урод!
Я против секса с нелюбимыми мужчинами. Только дети мне нужны.

Гость
#21

Со своей гнилой сосиской. Урод!

#22

Ну конечно.
у нас ведь только крайности.
Или нарцисс следящий за последними коллекциями, или бомж в обносках. Средних вариантов не существует.

Гость
#23

хихи...сама в пробке пока стою люблю играть в игру "найди красивого мужика" и тоже полный провал, даже дело не в одежде...строение лиц не красивое, замученное жизнью, даже опасное какое-то отталкивающее часто вижу... милые еще подростки зеленые совсем, но что будет с ними лет через 20, не понятно.

Гость
#24

Я тут решила "найти по фото" знакомого.. нажала на найти похожих, но того кого я ищу.
:( печальное зрелище.
Хотя есть и девушки не оч. Я на себя смотрю, и понимаю, какой же
П_ и з _д е_ ц.
Как хочется быть красивой, симпатичной.
Надеюсь на следующую жизнь, может повезет😆😁😂.

Домохозяйка
#25
Milana

Это Москва наверное?

Да

Домохозяйка
#26
Гость

Куда кстати их жены смотрят?

Они не женаты. Мужчины с кольцом как правило прилично выглядят.

Гость
#27
Гость

Съездите в любую небедную страну, например, в США. Там всем по фиг кто в чем ходит. Хоть с барахолки ты оделся, хоть в фирменном магазине. И только у нас до сих пор бабы пытаются пыжиться - одеваться, краситься, ломают ноги на каблуках и ждут того же от мужиков. У вас павлин что-ли в голове, вместо мужика? Ну выходите за Серёгу Зверева, и у нас фриков хватает.

Нет, погодите, каблуки тут совершенно не причём. Можно быть красивой и в кедах, да мы и не планируем мужиков на каблуки поставить. Можно быть красивой в просто одежде, в такой одежде красота ещё больше видна. Но мужчины в России некрасивые в любой одежде! А они ещё и ходят в грязном старом вонючем тряпьё.

Гость
#28
Гость

Потому что нам с детства внушают, что внешность для мужчины не главное, красота мужчины не во внешности, а в его поступках, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Если мужчина любит часто или без особой нужды покупать одежду – он тряпошник и баба. Я в общем-то в значительной степени и сейчас придерживаюсь перечисленных принципов. А еще, если у мужчин начинаешь спрашивать, чего в таком старье ходишь, то иногда можно услышать в ответ: "Не хочу тратить деньги на себя. Пускай жена и дочки наряжаются – им важней." И такой подход тоже считаю правильным.

Аленяка

Настя
#29
Гость

Что женщине, что мужчине внешность абсолютно не важна. Главное, чтобы с мужчиной было комфортно и вы смотрели в одну сторону. Лично я предпочитаю мужчин, которые вместо тряпок, копят на жилье, бизнес и прочие активы. А тряпки купить можно при большом желании и напялить.

Тут нетолько в тряпках дело, а ещё впринципе в телосложении ( много друзей), лице ( всё в прыщах), грязные волосы, грязная одежда...вообщем все эти детали создают отвратительную картину

Гость
#30

Бывают красивые бывают нет.

Alex
#31

Если бы можно было выбирать, то все рождались бы красивыми, но выбирать не приходится. Более того, многие хотели бы родится другого пола, даже те, кто гетеро. Никто не хочет быть обезьяной, но увы и ах. Кстати радуйтесь, что вам повезло и вам не противно смотреть на себя в зеркало. Мужчинам и красится нельзя и одежда у них некрасивая и гнет общества на них очень сильный. Так что да, если выбирать я бы тоже хотел родиться красивой стройной девочкой, чтобы все вокруг охали и ахали и отношение окружающих совсем другое. А если разобраться, то что человек такого сделал и чем он заслужил такое особенное отношение, да ничем, просто повезло таким родиться. Нет в жизни справедливости, от слова совсем.

Гость
#32
Alex

Если бы можно было выбирать, то все рождались бы красивыми, но выбирать не приходится. Более того, многие хотели бы родится другого пола, даже те, кто гетеро. Никто не хочет быть обезьяной, но увы и ах. Кстати радуйтесь, что вам повезло и вам не противно смотреть на себя в зеркало. Мужчинам и красится нельзя и одежда у них некрасивая и гнет общества на них очень сильный. Так что да, если выбирать я бы тоже хотел родиться красивой стройной девочкой, чтобы все вокруг охали и ахали и отношение окружающих совсем другое. А если разобраться, то что человек такого сделал и чем он заслужил такое особенное отношение, да ничем, просто повезло таким родиться. Нет в жизни справедливости, от слова совсем.

Мужчине намного проще поддерживать себя хотя бы в приличном виде. Он легче худеет, мужской организм не настроен природой накапливать жир. У него толще кожа и ее легче поддерживать, чем женскую тонкую кожу. Мужику достаточно не бухать и не обжираться, чтобы нормально выглядеть. Одежду можно подобрать по фигуре и чистую. Тот же Стив Джобс нормально выглядел в своём total black. Причёски на короткие волосы тоже намного проще, а если лысеешь, то можно побрить голову и быть бруталом. Мужчине не надо тратить кучу бабла на косметику и кремы. Вам всего-то надо регулярно мыться, чисто опрятно одеваться, не жрать и не пить в три горла, чтобы иметь достойный внешний вид. Но вам и минимум делать лень, проще проперживать диван, запивая пивом с пиццей тупой сериал и проклинать все на свете.

Alex
#33
Гость

Мужчине намного проще поддерживать себя хотя бы в приличном виде. Он легче худеет, мужской организм не настроен природой накапливать жир. У него толще кожа и ее легче поддерживать, чем женскую тонкую кожу. Мужику достаточно не бухать и не обжираться, чтобы нормально выглядеть. Одежду можно подобрать по фигуре и чистую. Тот же Стив Джобс нормально выглядел в своём total black. Причёски на короткие волосы тоже намного проще, а если лысеешь, то можно побрить голову и быть бруталом. Мужчине не надо тратить кучу бабла на косметику и кремы. Вам всего-то надо регулярно мыться, чисто опрятно одеваться, не жрать и не пить в три горла, чтобы иметь достойный внешний вид. Но вам и минимум делать лень, проще проперживать диван, запивая пивом с пиццей тупой сериал и проклинать все на свете.

Легко рассуждать о том, чего не знаешь. Мужской организм точно так же накапливает жир, причем для некоторых это борьба длиною в жизнь. При этом очень многие не пьют ни пива и не питаются в макдоналдсе, постоянно посещают тренажерные залы, пробегая на дорожках километры. Из-за постоянного бритья кожа лица начинает напоминать подошву сапога, если человек склонен к эстетическому восприятию, то для него это сродни ежедневным не проходящим пыткам. Не говоря о том, что у многих щетина на лице отрастает через 2 часа после бритья и все лицо постоянно синее, выглядит отвратительно. У большинства мужчин организм намного хуже восстанавливается после стрессов или перенесенных заболеваний. Волосы намного хуже, чем у женщин и если они начали выпадать, то 99% это приведет к облысению и с этим придется жить до конца своих дней. Для тех, кто привык следить за собой, а не пороть пиво и валяться на диване это прямой путь к депрессии, падении самооценки. Вот вы, например, если побреетесь наголо будете себя чувствовать счастливыми глядя на себя в зеркало? Думаю, наврядли, поэтому не нужно об этом рассуждать в таком ключе. Далее про одежду, сами походите в total black всю жизнь и поймете, что это такое. И да, мужская одежда безобразная, ужасная и не красивая. Кстати, не замечали, что так называемые "бруталы" чаще всего бьют своих жен, бухают и имеют психические расстройства? Вот им и на себя плевать и на свой внешний вид, не говоря об окружающих. Про гигиену и уход это как бы само собой разумеющееся, если опять же человек не наплевал на себя. Про крем и прочие косметические средства это такое женское лукавство, в действительности же никому не нужны морщинистые, лысые и выглядящие старо, даже если в паспорте написана цифра до 30. Кстати, забыл сказать про так называемый "мужской парфюм". Это наверно самое ужасное издевательство, которое было придумано человечеством, он максимально отвратителен, его противно даже нюхать, не то чтобы ходить и "благоухать" им.

Гость
#34
Гость

На бабки, которые муж приносит в семью. Мне на фиг не надо, чтобы другие бабы смотрели на моего мужика или знали, что у него есть деньги. Пусть все думают, что мы бомжи, глядя на одежду. А тем временем, 4 квартира на подходе.

корыстная ***, которой плевать с кем трахаться, лишь бы деньги были

Гость
#35
Alex

Если бы можно было выбирать, то все рождались бы красивыми, но выбирать не приходится. Более того, многие хотели бы родится другого пола, даже те, кто гетеро. Никто не хочет быть обезьяной, но увы и ах. Кстати радуйтесь, что вам повезло и вам не противно смотреть на себя в зеркало. Мужчинам и красится нельзя и одежда у них некрасивая и гнет общества на них очень сильный. Так что да, если выбирать я бы тоже хотел родиться красивой стройной девочкой, чтобы все вокруг охали и ахали и отношение окружающих совсем другое. А если разобраться, то что человек такого сделал и чем он заслужил такое особенное отношение, да ничем, просто повезло таким родиться. Нет в жизни справедливости, от слова совсем.

Одежда у мужчин некрасивая? Ты в каком веке живешь? Сходи в магазин хотя бы, но если нет вкуса и чувства стиля, то не поможет.

Гость
#36
Гость

Мужчине намного проще поддерживать себя хотя бы в приличном виде. Он легче худеет, мужской организм не настроен природой накапливать жир. У него толще кожа и ее легче поддерживать, чем женскую тонкую кожу. Мужику достаточно не бухать и не обжираться, чтобы нормально выглядеть. Одежду можно подобрать по фигуре и чистую. Тот же Стив Джобс нормально выглядел в своём total black. Причёски на короткие волосы тоже намного проще, а если лысеешь, то можно побрить голову и быть бруталом. Мужчине не надо тратить кучу бабла на косметику и кремы. Вам всего-то надо регулярно мыться, чисто опрятно одеваться, не жрать и не пить в три горла, чтобы иметь достойный внешний вид. Но вам и минимум делать лень, проще проперживать диван, запивая пивом с пиццей тупой сериал и проклинать все на свете.

У Стива Джобса не Тотал блек, он носил чёрную водолазку и синие джинсы вообще то.

Гость
#37
Гость

Потому что нам с детства внушают, что внешность для мужчины не главное, красота мужчины не во внешности, а в его поступках, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Если мужчина любит часто или без особой нужды покупать одежду – он тряпошник и баба. Я в общем-то в значительной степени и сейчас придерживаюсь перечисленных принципов. А еще, если у мужчин начинаешь спрашивать, чего в таком старье ходишь, то иногда можно услышать в ответ: "Не хочу тратить деньги на себя. Пускай жена и дочки наряжаются – им важней." И такой подход тоже считаю правильным.

А депутаты всякие и олигархи черего такие странные? Тоже молот из рук не выпускают?))

Гость
#38

Ты хочешь сказать что парни должны быть слабами как девочки

Серёга
#39

А ты подойди к зеркалу уеби себя сковородой по башне и начни выковыривать из *** творог подзалупный своего мужа спидозного

Гость
#40

Соглашусь с вами, мужчины думают что они выше женщин и если они ей что то скажут то девушка сразу побежит к нему в объятия .я не говорю про всех ,но такие персоны мужского пола тоже встречаются

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем
Предыдущая тема