Гость
Статьи
Цвет глаз

Цвет глаз

Очень интересно услышать разные мнения. У меня карие глаза, но очень сильно хочу зелёные, ну или другой цвет глаз, т.к. мой мне совсем не нравится. А какой по вашему мнению самый красивый цвет глаз? И могут ли карие глаза меняться на протяжении жизни на другой цвет глаз?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня серо голубые. Мне нравится. Для меня самые красивые - полностью черные.

#2

не меняются. купите цветные линзы.
у меня зеленые по этому зеленые нравятся

#3

Бледно серые)

#4

Карие, это самый красивый и яркий цвет глаз.

Аня
#5

Яркие карие глаза - это очень красиво.

🧚‍♂️
#6

Пожалуй единственное во внешности, (что в своей, что в чужой), на что реально пōxyŭ.

Гость
#7
Milana

Карие, это самый красивый и яркий цвет глаз.

Ацтой, не понимаю, как карие глаза у женщин могут нравится или возбуждать. Нравятся только зелёные и голубые.

Лапусик
#8

Цвет глаз неважен. Важна форма, расположение и их сочетание с другими объектами на лице.

Гость
#9

Важен не сам цвет, а оттенок, насыщенность, перелив. И конечно сама форма глаз. Абсолютно любой цвет может быть очень красив, а может быть обычен,

Великолепный Вася
#10
Гость

У меня серо голубые. Мне нравится. Для меня самые красивые - полностью черные.

У твоих детей будут такие, не волнуйся.

Гость
#12
Гость

Важен не сам цвет, а оттенок, насыщенность, перелив. И конечно сама форма глаз. Абсолютно любой цвет может быть очень красив, а может быть обычен,

Форма глаз, это как, типа бывают кубические глаза, а есть в виде тетраэдра, что ли

Гость
#13

Карий цвет красивый. Тем более он разный бывает - светлый и тёмный. Мне все цвета нравятся вообще, не могу выбрать.

Аня
#14
Великолепный Вася

Для чypбанья.

Да? Вы наверное не видели красивых девушек с карими глазами ? Там такой взгляд, что ..ай, карамба! )

У меня глаза светлые.так что это не реклама...

Великолепный Вася
#16
Аня

Да? Вы наверное не видели красивых девушек с карими глазами ? Там такой взгляд, что ..ай, карамба! )

У меня глаза светлые.так что это не реклама...

Не видел, потому что таких не существует.

Гость
#18
Аня

Да? Вы наверное не видели красивых девушек с карими глазами ? Там такой взгляд, что ..ай, карамба! )

У меня глаза светлые.так что это не реклама...

Красивых с карими глазами видел, но все равно цвет глаз ацтой был, немного портил общую картину, с голубыми или зелёными лучше было бы

Аня
#19
Великолепный Вася

Не видел, потому что таких не существует.

Ну ладно вам! То есть испанки вам тоже не нравятся.

Гость
#20
Аня

Ну ладно вам! То есть испанки вам тоже не нравятся.

Как и все южные народы.

Гость
#21

Распространение светлых глаз в Европе https://postimg.cc/wtGvPgvQ

#22

Весь спектр светлых оттенков глаз, мы вымирающий вид на планете.

Лапусик
#23
Гость

Форма глаз, это как, типа бывают кубические глаза, а есть в виде тетраэдра, что ли

Вообще-то у людей разная форма глаз, вы не замечали?

#24
Melaniyatramp

Весь спектр светлых оттенков глаз, мы вымирающий вид на планете.

Примеров смешивания масса, жаль...

Великолепный Вася
#25
Melaniyatramp

Весь спектр светлых оттенков глаз, мы вымирающий вид на планете.

Нужно бороться за себя! 卍

Гость
#26
Гость

Форма глаз, это как, типа бывают кубические глаза, а есть в виде тетраэдра, что ли

Если не знаете как, вот вам статья на викихау .
Как определить форму глаз.
https://ru.wikihow.com/определить-форму-глаз

Гость
#27

Оо! У моей мамы карие глаза. Но лет в 35 один глаз стал зеленеть. Сначала это было пятнышко, но вот прошло 20 лет и у нее уже на этом глазу карее пятно, потому как глаз стал зеленым почти полностью. Гетерохромная называется вроде. Очень красиво.

Но и карие у нее были красивые. :)

Гость
#28

А самой мне нравятся любые глаза. Люблю разнообразие. И зеленые, и карие, и серые, и голубые. Я встречала женщину с желтыми глазами. Вот почти как лепестки у подсолнуха. Она сказала, что так всегда было. Проблем по здоровью нет, т е не последствие болезни.

Аня
#29
Гость

Как и все южные народы.

Можно вас спросить о личном?
То есть вам нравятся только блондинки с голубыми глазами? А рыжие? Мне просто интересно.

Великолепный Вася ™
#30
Аня

Можно вас спросить о личном?
То есть вам нравятся только блондинки с голубыми глазами? А рыжие? Мне просто интересно.

Мне неважен цвет волос, главное что бы глаза были либо серыми, либо голубыми.

Аня
#31
Аня

Можно вас спросить о личном?
То есть вам нравятся только блондинки с голубыми глазами? А рыжие? Мне просто интересно.

Небольшой стеб про нацистов. Нацист ищет жену" - пародия.Есть английские титры

https://www.youtube.com/watch?v=C5qfk9wq4IU

Великолепный Вася ™
#32
Аня

Небольшой стеб про нацистов. Нацист ищет жену" - пародия.Есть английские титры

https://www.youtube.com/watch?v=C5qfk9wq4IU

На ютубе есть кнопко поделиться/share, эт на будущее))

Аня
#33
Великолепный Вася ™

Мне неважен цвет волос, главное что бы глаза были либо серыми, либо голубыми.

Ок...

Аня
#34
Великолепный Вася ™

На ютубе есть кнопко поделиться/share, эт на будущее))

Да, спасибо)

Великолепный Вася ™
#35
Аня

Ок...

Хотя, рыжих не было, так что возможно и вызывают интерес больше остальных как некие неведомы зверушки))

Гость
#37

Тоже очень нравятся зелёные глаза. Но зря вы так про карие, они у всех разного цвета карие, у меня карие- зеленые,
многие даже не могли понять какой у меня цвет глаз, бывают красивого болотного цвета глаза, ореховые, это все вариации карие. У моего отца мама сказала в молодости были как у меня. Сейчас ему 61 и они у всего посветлели и стали цвета темной зелени. Я читала, что у всех под карими глаза голубой и в старости глаза светлеют. Все дети когда рождаются они с синими глазами, а потом меланин накапливается и начинают темнеть, а у пожилых светлеть пигмент.

Гость
#38

Все оттенки красивые. Главное, чтобы глаза были добрыми, светящимися, здоровыми.

Аня
#39
Гость

Красивых с карими глазами видел, но все равно цвет глаз ацтой был, немного портил общую картину, с голубыми или зелёными лучше было бы

Вот, ребят, доиграитесь и так однажлы влюбитесь в какую-нибудь кареглазую красотку с длинными ресницами( натуральными)...

Великолепный Вася ™
#40
Аня

Вот, ребят, доиграитесь и так однажлы влюбитесь в какую-нибудь кареглазую красотку с длинными ресницами( натуральными)...

Не у всех яйца перевешивают мозги))

Гость
#41
Аня

Вот, ребят, доиграитесь и так однажлы влюбитесь в какую-нибудь кареглазую красотку с длинными ресницами( натуральными)...

Моя жена имеет голубые глаза, и никакие красотки ни с какими ресницами Мне не нужны, не для них Мой баклажан рос)

#42
Гость

Моя жена имеет голубые глаза, и никакие красотки ни с какими ресницами Мне не нужны, не для них Мой баклажан рос)

Вы потише об овощах-то говорите)))

Аня
#43
Великолепный Вася ™

Не у всех яйца перевешивают мозги))

Нет? Ну ладно тогда

Длинноволосая блондинка
#44
Великолепный Вася

Не видел, потому что таких не существует.

Красивой можно быть только с голубыми глазами?

Гость
#45

У меня светло - голубые. У мужчин нравятся тёмно карие, большие.

Длинноволосая блондинка
#46
Великолепный Вася ™

Мне неважен цвет волос, главное что бы глаза были либо серыми, либо голубыми.

Цвет волос тоже важен.

Длинноволосая блондинка
#47
Milana

Карие, это самый красивый и яркий цвет глаз.

Может быть для вас самый красивый, но скучный и распространённый.

Длинноволосая блондинка
#48
Гость

К чему этот пост вообще был? Доказать Мне, тип глаза цвета г...вна это красиво и лучше, чем прекрасные зеленые или голубые?

Вам не стыдно? У человека и так комплексы, вы ещё их добавляете.

Гость
#49
Длинноволосая блондинка

Вам не стыдно? У человека и так комплексы, вы ещё их добавляете.

Прошу прощения, Я искренне не хотел никого унизить или обидеть. Это был эмоциональный порыв, после того, как Мне стали доказывать, какие глаза Мне, мужчине, должны нравится. Это Мой выбор, предпочитать блондинок с длинными волосами, голубыми или зелёными глазами, нежели кареглазых. Однако если кому нравятся нигры или лысые с зелёными подмыхами, это проблема исключительно их вкуса, Я ценю их выбор и никого разубеждать не собираюсь. Но и Мне доказывать не надо

#50

иногда карие могут посветлеть до зеленых, если они светло-карие например...
а вообще карие глаза у девушек,женщин это очень красиво, особенно если они темно-карие, правда многое еще от формы зависит и от черт лица.
у мужчин мне больше светлые нравятся:)
у меня кстати темно -карие как раз, у мужа серо-голубые, у дочки тоже темно-карие как у меня, хотя хотела , чтобы как у мужа были, но сейчас смотрю в ее глаза, а они как смородинки:)