Гость
Статьи
Цвет глаз

Цвет глаз

У друга меняется цвет глаз. Когда он добрый и весёлый, у него цвет глаз яркие, светятся, чисто голубые, когда злой у него они серые тёмные.

У подруги, один цвет глаз синий, второй цвет глаз зелёный.
Иногда думаю может она ведьма? Кстати она притягивает к себе мужчин, один взгляд и они на любую её просьбу готовы последнее отдать.

Кобра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так, когда я болею или плачу карий цвет меняется на зелёный.

Кобра
#2
Гость

У меня так, когда я болею или плачу карий цвет меняется на зелёный.

Серьёзно? Почему так?

Гость
#3
Кобра

Серьёзно? Почему так?

Помню ещё в школе на уроке биологии я с учителем обсуждала это, он пояснил, что карий цвет глаз (как и все остальные цвета) не поглащает зелёный на 100%. Если один из родителей зеленоглазый, то вероятность ,что таким же будет цвет глаз ребёнка 50%. Либо цвет уже не будет однотонный, по любому зелёный оттенок присутствовать будет, то бишь каре-зелёный, голубо-зеленый, серо-зеленый, как-то так, если не ошибаюсь.

Кобра
#4
Гость

Помню ещё в школе на уроке биологии я с учителем обсуждала это, он пояснил, что карий цвет глаз (как и все остальные цвета) не поглащает зелёный на 100%. Если один из родителей зеленоглазый, то вероятность ,что таким же будет цвет глаз ребёнка 50%. Либо цвет уже не будет однотонный, по любому зелёный оттенок присутствовать будет, то бишь каре-зелёный, голубо-зеленый, серо-зеленый, как-то так, если не ошибаюсь.

У меня каре-зеленый, у мужа карие, у дочери голубые.

Великолепный Вася
#5

Чернобыльцы чepтовы.

Великолепный Вася
#6
Кобра

У меня каре-зеленый, у мужа карие, у дочери голубые.

Вот поэтому русских в жены брать стремно - возьмешь голубоглазую, а выcpeт она кареглазого метиса.

Гость
#7
Великолепный Вася

Вот поэтому русских в жены брать стремно - возьмешь голубоглазую, а выcpeт она кареглазого метиса.

Ты ни*уя не смыслишь в генетике🤦‍♀️

Кобра
#8
Великолепный Вася

Вот поэтому русских в жены брать стремно - возьмешь голубоглазую, а выcpeт она кареглазого метиса.

Я не русская

Alex006
#9
Великолепный Вася

Вот поэтому русских в жены брать стремно - возьмешь голубоглазую, а выcpeт она кареглазого метиса.

У глубоглазой какраз все будет нормально. А вот в даннном случае просто повезло что совпали оба рецесивных признака от родителей.

Гость
#10
Кобра

У меня каре-зеленый, у мужа карие, у дочери голубые.

Если голубоглазые предки есть, то может быть и так.

Великолепный Вася
#11
Гость

Ты ни*уя не смыслишь в генетике🤦‍♀️

Зато вы я вижу смыслите, чернявые "славяне" с раскосыми глазами, смуглой кожей и усатыми бабами))

Великолепный Вася
#12
Кобра

Я не русская

Так и русские уже не русские.

Кобра
#13
Гость

Ты ни*уя не смыслишь в генетике🤦‍♀️

Вот-вот. Я митиска, отец украинец, мать митиска, там в роду кавказцы, русские. У нас у всех карие глаза, у свекрови зелёные глаза, у бабушек наших голубые глаза. Свекровь русская, мужа отец украинец.

Гость
#14
Великолепный Вася

Зато вы я вижу смыслите, чернявые "славяне" с раскосыми глазами, смуглой кожей и усатыми бабами))

Это ты про себя, афроамериканская подстилка?

Гость
#15
Кобра

Вот-вот. Я митиска, отец украинец, мать митиска, там в роду кавказцы, русские. У нас у всех карие глаза, у свекрови зелёные глаза, у бабушек наших голубые глаза. Свекровь русская, мужа отец украинец.

Великолепный вася это нацик

Кобра
#16
Гость

Если голубоглазые предки есть, то может быть и так.

Да, у свекрови мама с голубыми глазами, и у моей бабушки голубые глаза.

У меня подруга, светлая, с голубыми глазами, родила сына, он смуглый с карими глазами. Так интересно. Мы сами тёмные с мужем, у нас светлая девочка, у подруги все светлые у них смугленький.

Мы раньше прикалывались, может нам детей поменяли по ошибке, все смеялись. Конечно это все в шутку, не в серьез.

Кобра
#17
Гость

Великолепный вася это нацик

Я уже поняла. Его наверно в детстве унижали, может он черный? Теперь тут решил анонимно обосрать)))

Гость
#18

Карие глаза манят...

Гость
#19
Великолепный Вася

Вот поэтому русских в жены брать стремно - возьмешь голубоглазую, а выcpeт она кареглазого метиса.

не "высрет"..а родит..

Оптимистка
#20

У меня серые, от слез синие становятся.

Гость
#21
Кобра

Да, у свекрови мама с голубыми глазами, и у моей бабушки голубые глаза.

У меня подруга, светлая, с голубыми глазами, родила сына, он смуглый с карими глазами. Так интересно. Мы сами тёмные с мужем, у нас светлая девочка, у подруги все светлые у них смугленький.

Мы раньше прикалывались, может нам детей поменяли по ошибке, все смеялись. Конечно это все в шутку, не в серьез.

У меня брат двоюродный рыжий и голубоглазый, его мама (сестра моей мамы) тёмненькая и кареглазая, отец тоже, в итоге брат похож на своего деда по отцовской линии. Тот тоже голубоглазый и рыжеволосый.

Великолепный Вася
#22
Кобра

Вот-вот. Я митиска, отец украинец, мать митиска, там в роду кавказцы, русские. У нас у всех карие глаза, у свекрови зелёные глаза, у бабушек наших голубые глаза. Свекровь русская, мужа отец украинец.

Вывод : ваших бабушек oтымeли чебуреки и получились ваши родители - метисы))

Великолепный Вася
#23
Кобра

Да, у свекрови мама с голубыми глазами, и у моей бабушки голубые глаза.

У меня подруга, светлая, с голубыми глазами, родила сына, он смуглый с карими глазами. Так интересно. Мы сами тёмные с мужем, у нас светлая девочка, у подруги все светлые у них смугленький.

Мы раньше прикалывались, может нам детей поменяли по ошибке, все смеялись. Конечно это все в шутку, не в серьез.

Вот именно об этом и речь, рycня настолько перемешана что и негр может вылупиться.

Кобра
#25
Великолепный Вася

Вывод : ваших бабушек oтымeли чебуреки и получились ваши родители - метисы))

Тебе наверно не известно то что украинцы смуглые. Равнять людей с едой, не уважать себя. Ты кушаешь мясо? Хлеб? Тогда должен знать Чебуреки готовятся с теста, так же как и хлеб, фарш из мясо которую ты жрешь. Перед тем как что то написать подумай своим черепом. Ок?

Кобра
#26
Гость

У меня брат двоюродный рыжий и голубоглазый, его мама (сестра моей мамы) тёмненькая и кареглазая, отец тоже, в итоге брат похож на своего деда по отцовской линии. Тот тоже голубоглазый и рыжеволосый.

Да, так интересно, вот я начала изучать ради интереса, генетику. И много чего интересного можно узнать. В школе как то не зацикливалась. Даже перед тем как с мужем начали отношения, для кого-то это дико, я просила анализы сдавать на ВИЧ, сифилис, и т.д, группа крови, резус фактор, интересовалась какими болезнями он болел в детстве, какие болезнями болели его родители, брат и сестра, бабушка и дедушка. Ко всему шла с интересом, смотрела детские фотографии, как учились в школе, и много чего. На меня смотрели его родня как на больную, его мама от моих вопросов уставала, я когда приходила, она уходила.

Кстати, если муж умный, и рождается девочка, тогда она тоже будет умной, если родиться сын, тогда он будет как отец его матери. Гены мужа возьмёт дочь.

Великолепный Вася
#27
Кобра

Тебе наверно не известно то что украинцы смуглые. Равнять людей с едой, не уважать себя. Ты кушаешь мясо? Хлеб? Тогда должен знать Чебуреки готовятся с теста, так же как и хлеб, фарш из мясо которую ты жрешь. Перед тем как что то написать подумай своим черепом. Ок?

А я по твоему считаю украинцев за славян или чо? Что они, что вы - ересь азиатско-восточная, моя к вам просьба - варитесь в своем соку, не стоит портить развитые страны своей гнилой генетикой.

Кобра
#28
Великолепный Вася

А я по твоему считаю украинцев за славян или чо? Что они, что вы - ересь азиатско-восточная, моя к вам просьба - варитесь в своем соку, не стоит портить развитые страны своей гнилой генетикой.

Нацист чертов, пошёл вон.

Гость
#29
Кобра

Да, так интересно, вот я начала изучать ради интереса, генетику. И много чего интересного можно узнать. В школе как то не зацикливалась. Даже перед тем как с мужем начали отношения, для кого-то это дико, я просила анализы сдавать на ВИЧ, сифилис, и т.д, группа крови, резус фактор, интересовалась какими болезнями он болел в детстве, какие болезнями болели его родители, брат и сестра, бабушка и дедушка. Ко всему шла с интересом, смотрела детские фотографии, как учились в школе, и много чего. На меня смотрели его родня как на больную, его мама от моих вопросов уставала, я когда приходила, она уходила.

Кстати, если муж умный, и рождается девочка, тогда она тоже будет умной, если родиться сын, тогда он будет как отец его матери. Гены мужа возьмёт дочь.

Это не дико, вполне нормальный интерес. Если честно, я тоже не против узнать обо всем этом ,прежде чем строить отношения с кем-то.
Мне сестра рассказывала, что ум ребёнка-мальчика зависит от хромосом матери, это правда? Вы в этом шарите, вроде.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы