Гость
Статьи
Как реально отпустить …

Как реально отпустить человека из сердца?

Здравствуйте ещё раз. Не могу этим делиться. Здесь хотя бы выслушают, ругают и легче становится. Писала уже вчера, что расстались с парнем. Он был инициатором. Глупая причина для любящего человека «мы не подходим, мы ругаемся». Но расстались любя. А казалось бы надо просто пройти этот этап ссор, поговорить и перейти на другой, стараться. И я из таких, что цепляюсь мёртвой хваткой к тем, кто мне дорог. Было очень тяжело. Потом с его инициативы начали общаться как-то, говорил, что хочет остаться в нормальных отношениях со мной. Но я все испортила своей ревностью и начала выносить мозг. Везде добавил в чс. Он знает какая я и как мне больно. Сам извинялся и говорил, что будем так общаться, потому что мне тяжело ещё. А он контролирует свои чувства и ему легче. Спустя время, он начал вот как специально подписываться на каких то полуголых девушек. Было непонятно, как так мог сделать, если у него до сих пор чувства. А я все эти дни жила надеждой, что помиримся. Я ему написала туда, где ещё не была в чс. Сказала про это, он написал «ты была мне важна, но ив расстались». То есть, если мы расстались, к человеку можно относиться вообще никак? Даже несмотря на то, что знает, что мне и так плохо, ещё добить таким образом? К слову, всяких таких девушек он не добавлял просто так. От всего этого такая злость, обида, непонятные чувства. Ладно, если бы сказали «все, отвали, не нужна, они важнее, чем ты и твои страдания», а он дал надежду хотя бы просто общаться, плюс ещё плюнул мне в очередной раз. Как парни могут так вообще? Специально так делать? Ещё наткнулась на статью про козерогов. И он по всем параметрам типичный козерог. Неужели это настолько ужасный знак? Хотя про них написано, что будут за отношения держаться до конца и искренние

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ему самому крайне неприятно, что к нему присосалась настолько недалекая мадам.

Гость
#2

Чтобы отпустить человека, нужно отпустить его совсем. Не общаться с ним, не смотреть его соц сети, удалить все переписки. А вы наоборот ему показываете, как вам плохо без него. И это ему видимо нравится. Поверьте, просто вызывая жалость к себе вы делаете только хуже. А надо наоборот заняться своей жизнью, и пусть он потом пожалеет, что расстался с такой девушкой

Гость
#3
Гость

Чтобы отпустить человека, нужно отпустить его совсем. Не общаться с ним, не смотреть его соц сети, удалить все переписки. А вы наоборот ему показываете, как вам плохо без него. И это ему видимо нравится. Поверьте, просто вызывая жалость к себе вы делаете только хуже. А надо наоборот заняться своей жизнью, и пусть он потом пожалеет, что расстался с такой девушкой

Я только *** смотрела. А так, везде в чс уже. Не получается пока, скучаю по нему. Когда это пройдёт уже?

Гость
#4
Гость

Я только *** смотрела. А так, везде в чс уже. Не получается пока, скучаю по нему. Когда это пройдёт уже?

Автор, вам сколько лет, если не секрет? Он первый у вас? Не надо от себя убегать, позвольте себе выплеснуть эмоции. Не думайте, что вы ненормальная или что единственная, кто таким образом переносит разрывы! Не надо себя в рамку ставить! Чтобы это пережить- нужно время. Сколько - зависит от вас. Не надо гнать от себя мысли, если они лезут - посмакуйте их, поплачьте и вздохните с облегчением, начиная новую жизнь !

Гость
#5

+380684827771 Aleksandra. Otlichnui mag. I guvy v Italii, Nashla nomer tyt na saite. MNE pomogla ona toze. Superrrrrrr!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#6
Гость

Автор, вам сколько лет, если не секрет? Он первый у вас? Не надо от себя убегать, позвольте себе выплеснуть эмоции. Не думайте, что вы ненормальная или что единственная, кто таким образом переносит разрывы! Не надо себя в рамку ставить! Чтобы это пережить- нужно время. Сколько - зависит от вас. Не надо гнать от себя мысли, если они лезут - посмакуйте их, поплачьте и вздохните с облегчением, начиная новую жизнь !

Да мне уже 27. Полюбила так впервые. Впервые такие сильные чувства. Да уже чувствую себя ненормальной) Я его идеализирую ещё. Что такого как он не встречу. Не считая минусы какие-то. Да и других парней вокруг полно, и красивых, и богатых и лучше него во много раз. А полюбила именно его. У нас одинаковые вкусы во многом. Он разбирается в том, что мне интересно. Многие даже не знают про такие интересы и тд. В общем, наверное ещё боязнь, что такого человека не встречу. Дала себе время три месяца. Ещё с понедельника так решила, но вчера с его стороны такие действия и я сорвалась. И боюсь, что он снова что-то такое сделает и снова сорвусь( Как удержать свои эмоции такие? Как не писать ему если он будет спровоцировать. Обидно ещё то, что скоро у меня ДР. Он купил мне подарок, показал его, так как обещал ещё давно, что подарит. И я думала, что хоть так встретимся нормально. А теперь неприятно, что он даже своё обещание не сдержал. И дело тут не а подарке

Гость
#7
Гость

Да мне уже 27. Полюбила так впервые. Впервые такие сильные чувства. Да уже чувствую себя ненормальной) Я его идеализирую ещё. Что такого как он не встречу. Не считая минусы какие-то. Да и других парней вокруг полно, и красивых, и богатых и лучше него во много раз. А полюбила именно его. У нас одинаковые вкусы во многом. Он разбирается в том, что мне интересно. Многие даже не знают про такие интересы и тд. В общем, наверное ещё боязнь, что такого человека не встречу. Дала себе время три месяца. Ещё с понедельника так решила, но вчера с его стороны такие действия и я сорвалась. И боюсь, что он снова что-то такое сделает и снова сорвусь( Как удержать свои эмоции такие? Как не писать ему если он будет спровоцировать. Обидно ещё то, что скоро у меня ДР. Он купил мне подарок, показал его, так как обещал ещё давно, что подарит. И я думала, что хоть так встретимся нормально. А теперь неприятно, что он даже своё обещание не сдержал. И дело тут не а подарке

Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама такая. Но будьте уверены - обязательно встретите и даже лучше. Это судьба, в жизни такое происходит довольно часто, просто не ваш человек. Соберитесь с силами, переступите и идите дальше- искать свое счастье.

Гость
#8
Гость

Я только *** смотрела. А так, везде в чс уже. Не получается пока, скучаю по нему. Когда это пройдёт уже?

Когда удалите у себя ***.

Гость
#9
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама такая. Но будьте уверены - обязательно встретите и даже лучше. Это судьба, в жизни такое происходит довольно часто, просто не ваш человек. Соберитесь с силами, переступите и идите дальше- искать свое счастье.

Спасибо за поддержку. Вы правы. Только сейчас пока что думаешь, что такого не встретишь больше.

Очарована
#10

Автор, милая, идеальные пары не распадаются. Раз расстались, то в отношениях что-то было не так.

Ваш единственный способ проверить его чувства - отпустить на все 4 стороны, как бы ни было больно. И сделать вид, что он вам абсолютно безразличен. Если не доверяете себе и знаете, что не сдержитесь и будете следить за ним в инстаграмме или другой сети, то удалите свои профили вовсе. Везде. Исчезните вовсе для него.

Возможно, увидев как Вы счастливы, он захочет вернуться. Но единственный шанс на его возвращение - исчезнуть из его жизни, как бы ни парадоксально это не звучало. Это значит абсолютно исключить ваши якобы «случайные» встречи, не спрашивать про него у общих друзей и т.д.

Следите за собой - наряжайтесь, украшайте себя. Пойдите на курсы - любые! Вышивка крестиком, китайского языка, вождения мотоцикла... Он должен увидеть, что Вам не только не стало хуже, но Вам ЛУЧШЕ стало без него, у Вас вдохновение проснулось, когда Вы освободились от отношений.

Удачи Вам!

Гость
#11

Надеюсь, вы уже исцелились от. любовной зависимости. От любимых не уходят, их не бросают под надуманным предлогом, не причиняют им боль, зная как вы болезненно ревнивы, а тем более не подписываются на полуголых девиц. Он уже вас заменил полуголыми девицами, пошёл на измену, потом и спать с ними будет. Ему же надо это, а вас уже нет рядом. Зачем ему вы если у него полуголые девицы для секса? Вы неинтересны ему, поэтому послал вас, ничего не подарил на ДР. Он вас не любил, поэтому свои эмоции под контролем у него, а вас понесло потому что любили. Простить и отпустить, плюнуть и забыть, жить дальше. Ваше человек от вас бы не ушёл, держался бы вас. Миледи, ваши страдания по нему не стоят выеденного яйца. Через 3 года обычно отпускает полностью, остыли уже. Главное на фото его не смотрите, займите делом себя, отвлекитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: