Гость
Статьи
Где знакомиться, кроме …

Где знакомиться, кроме сайтов знакомств

Мне 21 год, я красивая, интересная, учусь и работаю. Не знаю, где знакомятся с мужчинами для отношений, учитывая то, что на работе и учёбе коллектив в основном женский, а с сайтами знакомств у меня не складывается, хотя отношения с парнями оттуда были. Хочется знакомства в реальной жизни. Как вы знакомились со своими мужчинами, что посоветуете? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

здесь конечно, тут элита.

Аксиос
#2

для чего тебе " знакомства "???

Гость
#3

Вот товарищ"Моногамус" Вам очень верно ответил, даже фото свое на аватарке приложил....Вы бы тоже, задавая такой вопрос и описывая себя как "Мне 21 год, я красивая, интересная, учусь и работаю." не просто зарегились под номером 1600649103, а фоточку на аватарке бы прицепили, глядишь и найдете "элитного" тута))). Если без шуток, то на бокс запишитесь (ну или типа того) и красивенький спортивный костюмчик не забудьте прикупить....

#4

В магазине леруамерлен в отделе электро.

Гость
#5

Кто тебе сказал, что ты красивая и интересная?

Похудейка
#6

Петя Листерман знакомит

Гость
#7

На передаче "давай поженимся"

Гость
#8

Хочется знакомств, знакомься. Непонятна логика. Или мужчины типа сами должны организовать тебе знакомства?Тебе 21 год, Сейчас 21 век, инициатива в ваших руках и только

гость
#9

со мной знакомились на улице, в клубах, ресторанах
только ни одно знакомство до отношений не дошло
нашла мужчину на сз, расстались через пол года

Гость
#10

Соседка со своим братом познакомила. Понравились друг другу, примерно через год сделал предложение и тихо расписались. Свадьбу я не захотела. Некоторая родня, до сих пор думает, что мы столько лет сожительствуем.
Молодая и красивая соседка, лет 5 сидела на СЗ, сплошные разочарования. Познакомилась с будущим мужем так, он на новоселье в соседний дом приехал, дома по дроби перепутал и попал к ней, она ему з окна подъезда показала, на нужный дом. Он ушел, потом наведался к ней в гости с гостинцами. Через 4 месяца поженились.
Другая соседка с мужем(он из соседнего дома) познакомилась в начале зимы прошлого года. В его дворе, для его машины места не нашлось, поставил в нашем. Ночью повалил снег, всё сильно замело. Все автовладельцы, выползли утром отгребать свои машины и поехать на работу. Соседка маленькой лопаткой свою разгребала, этот МЧ ей помог, обменялись телефонами и разъехались по работам, вечером встретились в уютном кафе. В Апреле была у них свадьба.
Моя сестра двоюродная, в 45 лет хорошего мужа встретила, работу поменяла и там встретила. 11 лет живут, друг без друга не могут.
Кому где назначено, мимо, точно не пройдешь. Судьба такие финты ушами подстроит, кучу людей включит в действие, чтобы свести двух людей. Чем необычней знакомство, тем больше гарантии, что брак будет удачным.

В 24 года встретишь своего человека, случайно. Пересечешься по работе.
На СЗ одни отходы. Писала статью для областной газеты. Ставила на себе разные эксперименты, от мужчин и женщин писала, это того стоило. приличный гонорар за статью отхватила в месяц, как мои 3 зарплаты.

Гостья
#11

Выбросьте уже инициативу знакомиться самой. Провоцируйте мужчин знакомиться с вами. Будьте заметной, научитесь флиртовать и всегда немножко нуждайтесь в помощи. Мужчинам нравится помогать красивым девушкам, это отличный способ познакомиться бех страха получить отказ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема