Гость
Статьи
Где можно знакомиться …

Где можно знакомиться кроме сайта знакомств?

посоветуйте)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от возраста и пола

Толстый Парень
#2

нигде

Зяблик
#3

В реале. Люди вы что с ума посходили, что кроме СЗ негде знакомиться? Наши родители, бабушки, дедушки не интернете ведь знакомились. Автор если Вы молодая можно познакомиться на дискотеках, в институте, на работе т.д. Когда мне было 18 лет, то проблем с знакомством не было (мне сейчас 30), хотя и внешность далека от модельной.

Сусля
#5

Везде.

Толстый Парень
#6
Зяблик

В реале. Люди вы что с ума посходили, что кроме СЗ негде знакомиться? Наши родители, бабушки, дедушки не интернете ведь знакомились. Автор если Вы молодая можно познакомиться на дискотеках, в институте, на работе т.д. Когда мне было 18 лет, то проблем с знакомством не было (мне сейчас 30), хотя и внешность далека от модельной.

бабушкам-дедушкам родители пару находили, совещались с родителями жениха/невесты, для слияния капиталов, династий или просто чтобы землю пахать было проще. А согласия молодежи никто и не спрашивал. И знакомились бабушки/дедушки раз в жизни, а не десять в неделю

Зяблик
#7
Толстый Парень

бабушкам-дедушкам родители пару находили, совещались с родителями жениха/невесты, для слияния капиталов, династий или просто чтобы землю пахать было проще. А согласия молодежи никто и не спрашивал. И знакомились бабушки/дедушки раз в жизни, а не десять в неделю

Ой да ладно. Мои бабушки дедушки ни с кем не советовались. А бабка, так вообще в 24 года третий раз замуж вышла. Нарожала от последнего мужа 7 детей и прожила с ним счастливо до самой смерти.

Толстый Парень
#8
Зяблик

Ой да ладно. Мои бабушки дедушки ни с кем не советовались. А бабка, так вообще в 24 года третий раз замуж вышла. Нарожала от последнего мужа 7 детей и прожила с ним счастливо до самой смерти.

ну если ты крутишься в кругу плятей и наркоманов то у тебя не должно возникать вопроса "где познакомиться", ты и так жахаешься со всеми

Зяблик
#9

[quote="Толстый Парень"]ну если ты крутишься в кругу плятей и наркоманов то у тебя не должно возникать вопроса "где познакомиться", ты и так жахаешься со всеми[/qu

Ошибаетесь. Просто такая жизнь. Не всем везет с первого раза.

Толстый Парень
#10
Зяблик

ну если ты крутишься в кругу плятей и наркоманов то у тебя не должно возникать вопроса "где познакомиться", ты и так жахаешься со всеми[/qu

Ошибаетесь. Просто такая жизнь. Не всем везет с первого раза.

да *** твоя бабуля!

Зяблик
#11
Толстый Парень

Зябликну если ты крутишься в кругу плятей и наркоманов то у тебя не должно возникать вопроса "где познакомиться", ты и так жахаешься со всеми[/qu

Ошибаетесь. Просто такая жизнь. Не всем везет с первого раза.да *** твоя бабуля!

Не надо обижать мою бабушку. Спала она только со своими мужьями. А кто сейчас таким может похвастаться?

Толстый Парень
#12
Зяблик

Толстый ПареньЗябликну если ты крутишься в кругу плятей и наркоманов то у тебя не должно возникать вопроса "где познакомиться", ты и так жахаешься со всеми[/qu

Ошибаетесь. Просто такая жизнь. Не всем везет с первого раза.да *** твоя бабуля!Не надо обижать мою бабушку. Спала она только со своими мужьями. А кто сейчас таким может похвастаться?

Со своими мужьями, то есть со всеми.

#13
Зяблик

Ой да ладно. Мои бабушки дедушки ни с кем не советовались. А бабка, так вообще в 24 года третий раз замуж вышла. Нарожала от последнего мужа 7 детей и прожила с ним счастливо до самой смерти.

ого)) интересно что говорили окружающие про нее)) ведь в те времена были таки нравы

Гость
#14

Мы познакомились на улице. У нас была одна модель велосипеда - с этого начали разговор, потом покатались по парку, обменялись телефонами. Живем 5ый год вместе:))

Гость
#15

А на СЗ я бы вообще знакомиться не стала. Имхо, количество нормальных там стремится к нулю.

Гость
#16

Из моих подруг варианты знакомства еще такие были: на работе; во время приезда в гости к родственникам; в путешествии(курортный роман, переросший в отношения уже на месте:))

Гость
#17
Гость

во время приезда в гости к родственникам

здесь во время застолья у родственников пришли их друзья и среди них оказался тот самый:)

автор
#18
Зяблик

Толстый ПареньЗябликну если ты крутишься в кругу плятей и наркоманов то у тебя не должно возникать вопроса "где познакомиться", ты и так жахаешься со всеми[/qu

Ошибаетесь. Просто такая жизнь. Не всем везет с первого раза.да *** твоя бабуля!Не надо обижать мою бабушку. Спала она только со своими мужьями. А кто сейчас таким может похвастаться?

бабулька молодец!)) а кто обидел бабушку, тот редиска

vasya
#19

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания нормальной, крепкой семьи. Пишите пообщаемся vasya.kotov.1988@mail.ru.

Ириска
#20

Мне бы ваши проблемы. Мужчин везде полно. У вас интересы по жизни есть какие-нибудь? Машину водите? В автошколах, в ГИБДД, на автостоянках, в автомагазинах одни мужчины практически. Мне еще горные лыжи нравятся: несмотря на то, что горные лыжи - это не конкретно мужской вид спорта, женщин там тоже много, но на горнолыжных трассах тоже очень много мужчин. У меня еще и коллектив мужской на работе, так что даже не знаю куда деваться от этих мужчин.

#21

а что на СЗ можно знакомиться? на СЗ тупа для поебов же регаются

Гость
#22
Гость

здесь во время застолья у родственников пришли их друзья и среди них оказался тот самый:)

Значит практически нигде,потому что все эти варианты глупы да и курортные романы зачастую остаются только курортными! На них полагаться вообще глупо!

Гость
#22

А мне 37, и до сих пор никак не удается познакомиться с нормальным мужчиной, настроенным на семью и отношения, да это и понятно, знакомилась 90 % на СЗ, там нормальных пшык.... в жизни было пару раз, то же - оторвать да выбросить. Короче, не везет мне с мужчинами пока никак. Хоть сынок есть - радость)

Фенечка
#23
Ириска

Мне бы ваши проблемы. Мужчин везде полно. У вас интересы по жизни есть какие-нибудь? Машину водите? В автошколах, в ГИБДД, на автостоянках, в автомагазинах одни мужчины практически. Мне еще горные лыжи нравятся: несмотря на то, что горные лыжи - это не конкретно мужской вид спорта, женщин там тоже много, но на горнолыжных трассах тоже очень много мужчин. У меня еще и коллектив мужской на работе, так что даже не знаю куда деваться от этих мужчин.

Мужчины-то везде есть, а толку-то? Они что туда знакомиться идут??? Большинство или уже с бабами или вообще женаты. Да и если свободен - как раз для меня, ага, не с нашим еврейским счастьем как грится...