Гость
Статьи
Бывшая монстр

Бывшая монстр

Всем привет ! 2 года живу с парнем, всё это время нас достает бывшая .
Она писала мне с левых акаунтов, угрожала мне и ему. Она у него везде в чс он пытался сначала поговорить, но она становится ещё активнее . Начала ходить вокруг нашего дома раз в неделю, регулярно пишет ему с левых страниц , что любит и просит вернуться. Они прожили 8 лет.
Мой парень не особо рассказывает причину расставания , но говорит что последний год отношения были не здоровые и он не мог из них выйти, что он никогда ее не любил и изменял ей, все это он мне рассказал месяц назад . С ней мол было комфортно, она была как таблетка после расставания с первой любовью. Что первую он любил и никогда не изменял . После расставания с последний, он ей сказал , что давно не любит . Ему 38 , 12 лет он прожил с первой и 8 со второй .
Но если честно , я начала думать он же может и со мной так поступить ? Да и почему его бывшая так сходит с ума , страшно , что у меня будет так же. Если у кого-то похожая история , расскажите пожалуйста 🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и с вами так поступить. Вы не знаете, что он этой женщине говорил и говорит. Может она вовсе не в ЧС и он дает надежды.
Не мог выйти из отношений и изменял? Чушь. Лучше поговорите с его бывшей, многое узнаете.

Гость
#2

8 лет с ней был, она была как таблетка, а он ее не любил.
Либо бредятина либо он очень плохой человек.
8 лет это не пару месяцев. Жесть.

Гость
#4

Сочинение

Гость
#5

Может так поступить, а может и нет/нравится человек-встречайтесь, мысли дурные гоните

СмехоПролетарий
#6

Скажу точно, он плохо с ней разошёлся. Наверное, обманул. Это поведение обиженного человека. Не думаю, что она монстр или больная. Все люди одинаковые. Наверное, обещал, и предал. Удобная позиция винить бывшую, а не искать причину в нём. Вы то будете уникальной :)

СмехоПролетарий
#7
Гость

8 лет с ней был, она была как таблетка, а он ее не любил.
Либо бредятина либо он очень плохой человек.
8 лет это не пару месяцев. Жесть.

Подлецов много. До сих пор помню одного кадра из юности - рассказывает, что жил у девушки в квартире, так удобно было, а она замуж захотела, а он её не любит, а просто удобно не снимать, так как он приезжий. Мерзость. Конечно, не стала с ним общаться.

Автор
#9
Гость

Может и с вами так поступить. Вы не знаете, что он этой женщине говорил и говорит. Может она вовсе не в ЧС и он дает надежды.
Не мог выйти из отношений и изменял? Чушь. Лучше поговорите с его бывшей, многое узнаете.

Да пыталась, она сказала , что я тварь испортила её жизнь и она испортит мне жизнь в ответ. Ну и водопад оскорблений , а ещё в инсте выставила мою фотографию и написала гадости в посте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: